КВАДРА лютует

Разговоры обо всем
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

КВАДРА лютует

Сообщение не Я »

Сегодня сослуживцы полдня обсуждали пришедшие квитанции оплаты за отопление за июль от Квадры-все в полном недоумении.
Одним пришли квитанции с мифической переплатой, а другим с долгами,причём должникам пришло две бумажки,в первой сумма какого-то долга,вторая непонятное то ли извещение,то ли ещё что-то,но уведомляющее собственника о том,что Квадра подаёт на него в суд за неуплату,приплюсовывает пени и госпошлину 8-[] .Самое интересное,что до этой квитанции от Квадры,а все дома,получившие извещение о подаче иска в суд- обслуживает ОАО "Жилищник" 8-[],он никаких долгов не присылал :ne_vi_del: и не выставлял,и не уведомлял об их наличии.
Особо нервные смотались в офис Квадры на проспект Строителей,но от этого визита ясности тоже не наступило 8-[] единственное,что сообщила барышня так это то,что информацию по долгам и должникам предоставил им ВЦ ЖКХ 8-[] .
Кто в курсе что это за очередной развод,почему КВАДРА снова присылает квитанции на отопление и грозится судебными разбирательствами ?
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: КВАДРА лютует

Сообщение Влад »

Это квитанции и извещения по давнишним долгам перед Квадрой, еще в те времена когда платили еще Квадре. Вот кто их получил - еще с тех времен не оплатил услуги Квадре.
Аватара пользователя
GarrySML
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:51
Откуда: "Орхидея" под боком :)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: КВАДРА лютует

Сообщение GarrySML »

Приходила подобная бумажка. Хотя долг по оплате и в квитанции от Жилищника был, сначала им хотел заплатить. Но заплатил Квадре, ибо Жилищник то не досчитывает, то пересчитыват. Думаю, вернее заплатить непосредственно поставщику услуги, а не посреднику в лице УК. Надеюсь, в августе долга не будет.
george2707
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: КВАДРА лютует

Сообщение george2707 »

GarrySML, напиши мне свой адрес - я тебе тоже какие-нибудь квитанции присылать буду.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: КВАДРА лютует

Сообщение leopold »

george2707 писал(а):GarrySML, напиши мне свой адрес - я тебе тоже какие-нибудь квитанции присылать буду.
И мне тоже.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: КВАДРА лютует

Сообщение ZONDER »

Как они задрали уже! Скокаж можно народ кошмарить!? :facepalm:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
GarrySML
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:51
Откуда: "Орхидея" под боком :)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: КВАДРА лютует

Сообщение GarrySML »

george2707 писал(а):GarrySML, напиши мне свой адрес - я тебе тоже какие-нибудь квитанции присылать буду.
leopold писал(а):
george2707 писал(а):GarrySML, напиши мне свой адрес - я тебе тоже какие-нибудь квитанции присылать буду.
И мне тоже.
Да не вопрос. На выбор: общаги Шевченко 67/69 и аналогичные с ними в этом районе. Квартиру пишите любую. Ибо 80% квитанций никто не берет, они потом на полу валяются и на них кошаки-собакены гадят.
Ну а по теме - долг реальный был, реквизиты и сумма совпадали с ранее полученными квитанциями. Поэтому оплатил и не жалею (протираю блестящий нимб над головой :an_gel: ).
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: КВАДРА лютует

Сообщение не Я »

народ в недоумении,а с какого перепугу вылезли эти долги-если передавая полномочия на обслуживание и оплату та же КВАДРА сделала с Жилищником взаимозачёт по платежам 8-[] или не сделала?откуда долги за отопление в домах с общедомовыми счётчиками?
Ответить Пред. темаСлед. тема