Православие и мир

рассуждения вслух...

Разговоры обо всем

Кто вы по религиозным взглядам?

Православный
265
42%
Католик
7
1%
Буддист
37
6%
Мусульманин
4
1%
Атеист
220
35%
Другое (указать в сообщении)
103
16%
 
Всего голосов: 636

Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение vg169 »

Сэнсей писал(а):Интересно: что бы сказал Шоу, если бы понял, что атеизм - это вера?
Шоу был очень умный человек и прекрасно понимал, что атеизм - совсем не вера.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Drakken »

vg169 писал(а): атеизм - совсем не вера.
А что тогда?
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Православие и мир

Сообщение тушемля »

Drakken писал(а):
Индиана Джонс писал(а): Согласен!Это все равно, что говорить что инструмент,допустим (молоток) может кого нибудь сделать счастливым! :hi_hi_hi:
Пачиму нет?

ЗЫ: Ну, молоток - инструмент. В этом смысле он мало чем отличается от, предположым, скрипки или баяна. Может баян сделать щасливым? Да запросто. Подарите тушемле баян из Кастельфидарды, какой-нить Виньони и позырьте, как ево лик воссияет. Если канешн, он не солгамши, что за искусство.
Спасибо,баян есть. А вот венки пока нету. Русская венка это полувымерший вид,сейчас уже никто не играет.Поэтому даже мастеровой инструмент могут отдать за копейки.Со временем и это появится.

Кстати,итальянская раскладка правой клавиатуры баяна коренным образом отличается от московской(бельгийской) раскладки.Так что обладатель Вингони вынужден будет переучиваться.
Вложения
московска.gif
московска.gif (5.16 КБ) 1849 просмотров
итальянская.gif
итальянская.gif (4.87 КБ) 1849 просмотров
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Hort »

Сэнсей писал(а):Интересно: что бы сказал Шоу, если бы понял, что атеизм - это вера?
Изображение
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

Drakken писал(а):
vg169 писал(а): атеизм - совсем не вера.
А что тогда?
ну, по сути и атеизма то никакого нет, есть просто люди, которые не верят в россказни о существовании каких-то высших сил, именующие себя атеистами.
"Для тех кто в танке" уточню - не "в существование", а "в россказни о существовании".
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Владимир13 »

FreemanNow писал(а):"Для тех кто в танке" уточню - не "в существование", а "в россказни о существовании".
Полагаю, ты не можешь не отдавать себе отчёт в том, что возникает как минимум два вопроса. Во первых, допускается "существование", а во вторых, чтобы его допускать надо найти это а) внутри, что само по себе рождает новый вопрос, или б) вовне, тогда откуда?
Ваш Люцифер △ 666
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

Владимир13, совершенно верно, само существование допускается и остается за малым - доказательствами, как только они будут представлены, атеистов резко поубавится)

и, разумеется "вовне"..
то, что "внутри", это "виртуальная реальность", она непосредственно на истинную реальность никак не влияет или давайте доказательства)
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Владимир13 »

FreemanNow, Прости, не могу не спросить - Ты допускаешь существование высших сил? (наберись смелости)
Доказательств? Так их самому надо откапывать, иначе будет как в мультике
да и не скоро поубавится. :-))
Ваш Люцифер △ 666
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Владимир13 »

И еще, если не секрет. А как ты представляешь себе эти доказательства? Что это должно быть?
Ваш Люцифер △ 666
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

Владимир13 писал(а):FreemanNow, Прости, не могу не спросить - Ты допускаешь существование высших сил? (наберись смелости)
Доказательств? Так их самому надо откапывать, иначе будет как в мультике
да и не скоро поубавится. :-))

А чего мне бояться ? Теоретически вполне допускаю, точнее говоря, могу нафантазировать, просто потому, что объем моих знаний близок к невежеству)
Я одинаково хорошо не разбираюсь ни в теологии ни в естествознании)

Постигать все самому мне и правда лень, пусть другие изобретут велосипед, а я на нем буду ездить)

Собственно, это и есть основной критерий моего предпочтения - ни одна религия ничегошеньки не изобрела и не открыла чем могли бы пользоваться простые обыватели, а наука постоянно работает для людей и мы (неблагодарные) пользуемся продуктами этих трудов.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Hort »

FreemanNow писал(а):ни одна религия ничегошеньки не изобрела и не открыла чем могли бы пользоваться простые обыватели
А Козлевич духовность?!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение 369 »

Какое правильное решение!!!

http://kommersant.ru/doc/2734779

Учебник девственности и многодетности
Школьников научат ценить семью, а их учителей проверят на полиграфе
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

justas писал(а):369, у меня ощущение, что делается все, чтобы из школы разбежались последние уважающие себя профессионалы, а саму школу окончательно превратить в пропагандистско-православный дурдом.
Всенепременнейше превратим! А либеральных секс-просветовских профессионалофф - под зад коленом!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение vg169 »

justas писал(а):369, у меня ощущение, что делается все, чтобы из школы разбежались последние уважающие себя профессионалы, а саму школу окончательно превратить в пропагандистско-православный дурдом.
И не только из школы, но и из вузов, из науки, из библиотек, музеев...
История с фондом "Династия" - яркий пример.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение TAndrew »

vg169 писал(а):И не только из школы, но и из вузов, из науки, из библиотек, музеев...
История с фондом "Династия" - яркий пример.
да уж :) просто оставлю это здесь: http://yudenich.ru/content/strannaya-is ... iya-zimina
е-зычник
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Владимир13 »

Ну не стоит так пугать. Во первых бредовые идеи попов так у них и останутся. А во вторых нормальные не разбегутся. Во всяком случае у моей соседки, директора средней школы, и у моей дочери, преподавателя лицея - стойкий иммунитет к религии и её проявлениям. Надо будет, я и с лекциями туда приду.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение TAndrew »

Скоро во всех школах и ВУЗах страны
Спойлер
Изображение
е-зычник
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

TAndrew писал(а):
vg169 писал(а):И не только из школы, но и из вузов, из науки, из библиотек, музеев...
История с фондом "Династия" - яркий пример.
да уж :) просто оставлю это здесь: http://yudenich.ru/content/strannaya-is ... iya-zimina
+100500!!! Искренне насладился текстом анализа - как и за что Темнейший загрыз заслуженного хомячка хомячищщу.

Даже выложу оттуда скринчик явки с повинной:
Изображение
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):Ну не стоит так пугать. Во первых бредовые идеи попов так у них и останутся. А во вторых нормальные не разбегутся. Во всяком случае у моей соседки, директора средней школы, и у моей дочери, преподавателя лицея - стойкий иммунитет к религии и её проявлениям. Надо будет, я и с лекциями туда приду.
Пойдешь читать лекцию - пригласи меня оппонентом. Будет интересно. Гонорар поделим?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение vg169 »

TAndrew писал(а):
vg169 писал(а):И не только из школы, но и из вузов, из науки, из библиотек, музеев...
История с фондом "Династия" - яркий пример.
да уж :) просто оставлю это здесь: http://yudenich.ru/content/strannaya-is ... iya-zimina
Именно так! Не знаю, кто такой Зимин, не знаю, чем занимается его фонд, не знаю, приносит ли он пользу... но точно знаю, что он агент мировой закулисы и подлежит ликвидации!
Стремление насрать всюду, где побывал, в некоторых наших согражданах непреодолимо.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Rusberg »

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение tuman69 »

Rusberg, Нормально отжигает. У него такие завихрения в мозгу , у тебя другие.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Drakken »

Rusberg, РПЦ пиарите?
При сем © Сабуро Ихара
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение leopold »

Владимир13 писал(а):FreemanNow, Прости, не могу не спросить - Ты допускаешь существование высших сил? (наберись смелости)
Доказательств? Так их самому надо откапывать, иначе будет как в мультике
да и не скоро поубавится. :-))
А разве законы природы к высшим силам не относятся?
Они в отличие от религиозных бредов не изменяются от перетолковывания.
Развивается их знание, совершенствуется картина мира, но сами законы остаются неизменны.
И заметь, их знание даёт не виртуальные, а реальные возможности.
Не, ну можно и в трёх соснах блудить, ожидая яблоко в голову.
Это дело личное, но никак не путь совершенствования.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение leopold »

tuman69 писал(а):Rusberg, Нормально отжигает. У него такие завихрения в мозгу , у тебя другие.
А где у него мозг?
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Rusberg »

Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение tuman69 »

leopold писал(а):
Владимир13 писал(а):FreemanNow, Прости, не могу не спросить - Ты допускаешь существование высших сил? (наберись смелости)
Доказательств? Так их самому надо откапывать, иначе будет как в мультике
да и не скоро поубавится. :-))
А разве законы природы к высшим силам не относятся?
Они в отличие от религиозных бредов не изменяются от перетолковывания.
Развивается их знание, совершенствуется картина мира, но сами законы остаются неизменны.
И заметь, их знание даёт не виртуальные, а реальные возможности.
Не, ну можно и в трёх соснах блудить, ожидая яблоко в голову.
Это дело личное, но никак не путь совершенствования.
хорошо сказал !!! :-ok-:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4134 раза
Поблагодарили: 1491 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Индиана Джонс »

Хороший фильм ! Защищает Православные общечеловеческие ценности
Смерть опущенной америке!
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Владимир13 »

Сэнсей писал(а): Пойдешь читать лекцию - пригласи меня оппонентом. Будет интересно. Гонорар поделим?
Да я уже читал в школе. И там говорил тоже, что и здесь, с пятидесятой страницы. Что единая истина, которая находит выражение во всех религиях, при всём их разнообразии - кроме иудейской, в которой Вы не найдете её в выраженном виде даже в каббале. И одна из вечных истин, содержащихся во всех религиях, принцип единства, или братства человечества, вплоть до единства со всей природой и космосом. Что не так уж и трудно сегодня объяснить большим взрывом, т.е. всё в этом мире едино. А корень всей Природы, объектной и субъектной, и всё, что вообще существует во вселенной, видимое или невидимое, было, есть и всегда будет навсегда одной абсолютной сущностью, из которой всё исходит и к которой всё возвращается.
Говорил, что идеи Вед, Конфуция и Зороастра, Лао-цзы и Бхагавад-гиты, заповеди Гаутамы Будды и Иисуса из Назарета, Гиллеля и его школы, равно как и Пифагора, Сократа, Платона и их школ имеют в себе один корень и источник.
Но нет более благодатного источника раздоров и ненависти, чем религиозная рознь. Если та или иная религия считает себя единственной обладательницей абсолютной истины, то это лишь естественно, что она считает своего соседа находящимся полностью во власти заблуждения или Дьявола. Но дайте людям однажды увидеть, что ни одна из них не обладает всей истиной, но что они взаимно дополняют друг друга, что полная истина может быть найдена только в совмещении всех взглядов, после того как всё ложное в них будет отсеяно - и тогда настоящее братство религий будет установлено.
Представления людей о правильном и неправильном были полностью извращены буквальным принятием еврейской Библии. Всё бескорыстие альтруистических учений Иисуса стало просто теоретическим предметом ораторских упражнений с кафедры, тогда как принципы практического эгоизма, которым учит Моисеева Библия, и против которых Христос столь тщетно проповедовал, прочно укоренились в самой жизни западных наций. "Око за око, зуб за зуб" стало первой заповедью Вашего закона. Хотя в Политике, Вы иногда хотите первым выбить зубы своим оппонентам. :-))
Даже все молитвы, начиная с «Отче наш…» стали просящими для себя любимого. Тогда как в древности, безмолвная и неизречённая молитва, медитация (размышление о высшем) или, как говорил о ней Платон, "устремление души к божественному, не просьба о каком-то личном благе (в общепринятом значении молитвы), но обращение к самому Добру — к вселенскому Высшему Благу", частью которого мы являемся на земле, и из сущности которого все мы возникли (кто это оспорит). Поэтому, добавляет Платон, "оставайся безмолвным в присутствии божественных, пока они не снимут туманную пелену с твоих глаз, и благодаря исходящему от них свету, не дадут тебе возможность увидеть то, что действительно является благом, а не кажется тебе таковым".
И всё, что намеревался сделать Ваш же Христос — это восстановить мудрость древних и вернуть её к своей первобытной целостности, уменьшить до определённых пределов преобладающую повсюду власть предрассудков, и частью исправить, а частью и искоренить различные ошибки, которые проникли в различные народные религии.
Также говорил об абсолютной тождественности истории Иисуса, и предшествующей идентичной истории Кришны, а также Гора, и т.п.
Представляю, потом выходит уважаемый Сэнсей, и говорит обычную в этих случаях вещь, что это враг человеческий в своём дьявольском предвидении, в глубокой древности человечества разместил эти знания, чтобы через века и тысячелетия, дискредитировать сына человеческого. И тем самым посадит себя в ещё одну лужу, своими руками доказав, что дьявол сильнее и прозорливее их-же бога. А потом Сэнсей скажет, что православие самая правильная из всех христианских, и тем более других религий. Так, Сэнсей?
Единственное, что Вы можете, это разделять, в то время как древняя религия мудрости объединяла. Подумайте, Сэнсей, какой дорогой и куда идёте, и о чём может сказать. Ведь там не сошлёшься на отсутствие клавы. ;-)
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):
Сэнсей писал(а): Пойдешь читать лекцию - пригласи меня оппонентом. Будет интересно. Гонорар поделим?
Да я уже читал в школе. И там говорил тоже, что и здесь, с пятидесятой страницы. Что единая истина, которая находит выражение во всех религиях, при всём их разнообразии - кроме иудейской, в которой Вы не найдете её в выраженном виде даже в каббале. И одна из вечных истин, содержащихся во всех религиях, принцип единства, или братства человечества, вплоть до единства со всей природой и космосом. Что не так уж и трудно сегодня объяснить большим взрывом, т.е. всё в этом мире едино. А корень всей Природы, объектной и субъектной, и всё, что вообще существует во вселенной, видимое или невидимое, было, есть и всегда будет навсегда одной абсолютной сущностью, из которой всё исходит и к которой всё возвращается.
Говорил, что идеи Вед, Конфуция и Зороастра, Лао-цзы и Бхагавад-гиты, заповеди Гаутамы Будды и Иисуса из Назарета, Гиллеля и его школы, равно как и Пифагора, Сократа, Платона и их школ имеют в себе один корень и источник.
Но нет более благодатного источника раздоров и ненависти, чем религиозная рознь. Если та или иная религия считает себя единственной обладательницей абсолютной истины, то это лишь естественно, что она считает своего соседа находящимся полностью во власти заблуждения или Дьявола. Но дайте людям однажды увидеть, что ни одна из них не обладает всей истиной, но что они взаимно дополняют друг друга, что полная истина может быть найдена только в совмещении всех взглядов, после того как всё ложное в них будет отсеяно - и тогда настоящее братство религий будет установлено.
Представления людей о правильном и неправильном были полностью извращены буквальным принятием еврейской Библии. Всё бескорыстие альтруистических учений Иисуса стало просто теоретическим предметом ораторских упражнений с кафедры, тогда как принципы практического эгоизма, которым учит Моисеева Библия, и против которых Христос столь тщетно проповедовал, прочно укоренились в самой жизни западных наций. "Око за око, зуб за зуб" стало первой заповедью Вашего закона. Хотя в Политике, Вы иногда хотите первым выбить зубы своим оппонентам. :-))
Даже все молитвы, начиная с «Отче наш…» стали просящими для себя любимого. Тогда как в древности, безмолвная и неизречённая молитва, медитация (размышление о высшем) или, как говорил о ней Платон, "устремление души к божественному, не просьба о каком-то личном благе (в общепринятом значении молитвы), но обращение к самому Добру — к вселенскому Высшему Благу", частью которого мы являемся на земле, и из сущности которого все мы возникли (кто это оспорит). Поэтому, добавляет Платон, "оставайся безмолвным в присутствии божественных, пока они не снимут туманную пелену с твоих глаз, и благодаря исходящему от них свету, не дадут тебе возможность увидеть то, что действительно является благом, а не кажется тебе таковым".
И всё, что намеревался сделать Ваш же Христос — это восстановить мудрость древних и вернуть её к своей первобытной целостности, уменьшить до определённых пределов преобладающую повсюду власть предрассудков, и частью исправить, а частью и искоренить различные ошибки, которые проникли в различные народные религии.
Также говорил об абсолютной тождественности истории Иисуса, и предшествующей идентичной истории Кришны, а также Гора, и т.п.
Представляю, потом выходит уважаемый Сэнсей, и говорит обычную в этих случаях вещь, что это враг человеческий в своём дьявольском предвидении, в глубокой древности человечества разместил эти знания, чтобы через века и тысячелетия, дискредитировать сына человеческого. И тем самым посадит себя в ещё одну лужу, своими руками доказав, что дьявол сильнее и прозорливее их-же бога. А потом Сэнсей скажет, что православие самая правильная из всех христианских, и тем более других религий. Так, Сэнсей?
Единственное, что Вы можете, это разделять, в то время как древняя религия мудрости объединяла. Подумайте, Сэнсей, какой дорогой и куда идёте, и о чём может сказать. Ведь там не сошлёшься на отсутствие клавы. ;-)
Не, уважаемый Сэнсей скажет не это. Он предложит для начала выяснить: существует ли Истина и одна она или их много? А когда выясним - тогда уже все остальное.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема