Подскажите по душевым боксам кабинкам

интересно

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите по душевым боксам кабинкам

Сообщение Атомный »

Андрей 67, :ti_pa:
Shad
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 10:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подскажите по душевым боксам кабинкам

Сообщение Shad »

Хотелось бы спросить совета владельцев душевых уголков. Т.к. на кабины жалуются, что рано или поздно начинают течь, хочу поставить именно угол (чтоб иметь свободный доступ к душевой штанге). Бюджет до 10 000 (только поддон и шторки). Поддон желательно высокий. Поделитесь опытом эксплуатации. Посоветуйте производителя. На вид, в магазинах, все хороши. А продавцы плохого не скажут.
Аватара пользователя
Андрей 67
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:23
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подскажите по душевым боксам кабинкам

Сообщение Андрей 67 »

Shad писал(а):Хотелось бы спросить совета владельцев душевых уголков. Т.к. на кабины жалуются, что рано или поздно начинают течь, хочу поставить именно угол (чтоб иметь свободный доступ к душевой штанге). Бюджет до 10 000 (только поддон и шторки). Поддон желательно высокий. Поделитесь опытом эксплуатации. Посоветуйте производителя. На вид, в магазинах, все хороши. А продавцы плохого не скажут.
Четвертый год пользую душевую кабину покупал за 10-12т.р. при сборке стен использовал герметик прозрачный, а при прикручивании всех аксессуаров кранов и прочей лабуды применял автомобильный герметик. Единственный косяк это слив был. Силумин гамно. Лучше сразу подобрать получше. А так все довольны. И не че ни где не течет. А рано или поздно начинает течь это очень растяжимое понятие.
klemma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подскажите по душевым боксам кабинкам

Сообщение klemma »

Атомный писал(а):Не вижу смысла в душевой кабине/боксе: сделал плотно закрывающиеся дверки на обычной ванне, прикрепил душевую панель и намного удобней и комфортней, поверьте мне
Ну или вот такой вариант, тут получается вроде два в одном:
Изображение
http://u-bk.ru/products/shower-cabin
Ответить Пред. темаСлед. тема