Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Меня больше интересует кто раздавал пригласительные и кому вообще пришла эта идея
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение НоутбукиНакомоде »

кукушик писал(а):не ну я конечно не художник а тока учусь, но переделывать видюху не умею вот и ддрожит камера как у алкаша, а губера не видно потому что он за ширмочкой бело прятолся, видно побаивался любезный гнева народного то, вдруг че кинуть ему в светлу голову решат, да и жизни лишат, ведь он то живота не жалея все о народе то убивается, а мы ,неблагодарное быдло , не захотело смотреть кыно у дирочку
Вот на счет быдла не соглашусь. Я уже приводил выдержки про нищебродов:
Нищеброд подсознательно стремится к тому, чтобы то, что есть вокруг него (в стране, на работе, и т. д.), стало еще хуже. Это даст ему лишний повод упрекнуть окружающих в собственной беде, пожаловаться на власть, обстоятельства и т. д., вместо того, чтобы признать собственную несостоятельность.
и это яркий пример, лишний раз воспользовался случаем покричать "позор" и за этим своим действом не заметил, что никто не прятался за "ширмочкой" губернатор обращался к восточной трибуне стоя лицом к ней.
кукушик писал(а): Все видно для тех кто хочет видеть.
http://kp.ru/daily/25934.5/2882619/ смотреть с 1:26. А ты в это время кричал "а мы в ..опе" и видел то, что хотел видеть...
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

НоутбукиНакомоде писал(а):и это яркий пример, лишний раз воспользовался случаем покричать "позор" и за этим своим действом не заметил, что никто не прятался за "ширмочкой" губернатор обращался к восточной трибуне стоя лицом к ней.
А чего было бояться? Сцена на другой стороне футбольного поля, оцепление выставлено, полицаи наготове. Можно и в лицо сказать "эй вы там сзади, скажите спасибо, что хотя бы пустили на стадион".
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Dis32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Dis32 »

По сценарию в тот момент он находился на сцене, чтобы толкнуть речь. Поэтому не составило труда выйти на футбольное поле и развернуться к уходящей негодующей трибуне. И если бы люди не возмутились, восточная трибуна слушала бы губернатора, стоящего к ней той же частью тела, что и казацкие лошади. Или вы предполагаете, что он бы крутился вокруг своей оси?
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

НоутбукиНакомоде писал(а):
кукушик писал(а):не ну я конечно не художник а тока учусь, но переделывать видюху не умею вот и ддрожит камера как у алкаша, а губера не видно потому что он за ширмочкой бело прятолся, видно побаивался любезный гнева народного то, вдруг че кинуть ему в светлу голову решат, да и жизни лишат, ведь он то живота не жалея все о народе то убивается, а мы ,неблагодарное быдло , не захотело смотреть кыно у дирочку
Вот на счет быдла не соглашусь. Я уже приводил выдержки про нищебродов:
Нищеброд подсознательно стремится к тому, чтобы то, что есть вокруг него (в стране, на работе, и т. д.), стало еще хуже. Это даст ему лишний повод упрекнуть окружающих в собственной беде, пожаловаться на власть, обстоятельства и т. д., вместо того, чтобы признать собственную несостоятельность.
и это яркий пример, лишний раз воспользовался случаем покричать "позор" и за этим своим действом не заметил, что никто не прятался за "ширмочкой" губернатор обращался к восточной трибуне стоя лицом к ней.
кукушик писал(а): Все видно для тех кто хочет видеть.
http://kp.ru/daily/25934.5/2882619/ смотреть с 1:26. А ты в это время кричал "а мы в ..опе" и видел то, что хотел видеть...
Ну вы уважаемый наверное себя к нищебродам не причисляете. вы у нас наверно человек состоявшийся. Вы просто еще не знаете как может быть еще хуже видно.
Нищеброд подсознательно стремится к тому, чтобы то, что есть вокруг него (в стране, на работе, и т. д.), стало еще хуже. Это даст ему лишний повод упрекнуть окружающих в собственной беде, пожаловаться на власть, обстоятельства и т. д., вместо того, чтобы признать собственную несостоятельность.
:rofl: Это же надо такое придумать то. :fool: Просто нет слов. Честно говоря чем больше пишу и читаю ответы тем больше меня это все улыбает. осебенно как кто то пытается отмазки придумать , еще скажи что там 10.000 бомжей прибежало :rofl:
и это яркий пример, лишний раз воспользовался случаем покричать "позор" и за этим своим действом не заметил, что никто не прятался за "ширмочкой" губернатор обращался к восточной трибуне стоя лицом к ней.
да хоть раком
Да там где я стоял его вообще видно не было , это я его уже потом с других видео увидел где он был. Из ваших слов получается что я сам виноват и еще 10.000чел что сцена к нам задом стояла, видно надо было в пятницу идти и проконтролировать как сцену ставят. или самому ее поставить.
вы Уважаемый .......Накомоде видно совсем запутались. Ваш комментарий меня веселит . Это наподобие как сбить бабку на пешеходном переходе а потом сказать "она как прыгнет" как в "здравствуйте я ваша тетя". Это как сильный обижает слабого, потому что он слабее, а богатый бедного потому что он богаче.И еще их нищебродами обзывает. НУ ДА БЫДЛО .На сегодня вас видно все устраивает. Но жизнь очень изменчива. Лучше радовались бы что там все с детьми были в основном и пьяной молодежи не было, а то данное действо могло окончится совсем по другому сценарию. Ну могу только посочувствовать. :pardon:
Dis32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Dis32 »

кукушик писал(а):Лучше радовались бы что там все с детьми были в основном и пьяной молодежи не было, а то данное действо могло окончится совсем по другому сценарию.
+100
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Во первых: Почему же не причисляю, причисляю и не только к ним. :) Потому, что "признание проблемы – половина успеха в ее разрешении". (с) Зигмунд Фрейд. Поведение и образ мыслей можно менять.
Во вторых: Я это не придумывал, это вообще никто не придумывал, это простое субъективное наблюдение. http://lurkmore.to/%cd%e8%f9%e5%e1%f0%ee%e4
В третьих: Не надо вплетать остальных 10 000 человек(с твоих слов), я говорил исключительно про тебя в донном контексте. Что конечно не исключает того, что там были подобные люди.))
В четвертых: Естественно ты не мог контролировать постановку сцены, да и не надо оно. Но ты мог контролировать свои действия, в этот конкретный промежуток времени. Как это могло показаться, ан нет, ты не упустил момент "лишний раз упрекнуть" и продолжаешь, это делать здесь. На это я тебе и указал. Вот и все.
В пятых: Из всего выше перечисленного можно понять, что это не обзывательство.
Йожык
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Йожык »

- Безобразная организация праздничных торжеств - результат крайне плохой работы сотрудников администраций области и города. Чувствам смолян и тем, кто приехал в город на праздник, нанесен серьезный удар. Сказать, что я огорчен - это ничего не сказать. Безусловно, будут сделаны серьезные оргвыводы.
Переводить стрелки на тех или иных чиновников я не считаю нужным. Главную ответственность за то, что происходило на «Спартаке» несу я. Хочу принести извинения всем, кто столкнулся с плохой организацией мероприятия. В будущем я приложу все усилия, чтобы подобное не повторялось - ни на грядущий День города, ни на следующий - юбилейный. Я собираюсь лично контролировать всё, что касается крупных мероприятий региона!, - обратился к смолянам Алексей Островский.
http://www.rabochy-put.ru/news/15480-gu ... sebja.html
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение vg169 »

Дельфин писал(а):vg169, а что за песни должны быть? Мы осветили на смолсити ситуацию без восхваления, как было.
Читал ваш материал. Он вполне объективный, что меня очень порадовало.
Polina2013 дала ссылку на откровенно лакейский репортаж ГТРК и упрекнула журналистов. Я лишь заметил, что дело не в журналистах, а в сложившейся системе отношений СМИ с властью. К ТВ это относится в гораздо большей степени, чем к печатным и интернет-изданиям.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

Очень сильно надеюсь, что данное публичное обосра.ово в глазах жителей нашего города, сдвинет какой-то (один из многих) рычажок в мозгу губера, ведь всегда есть шанс что он не безнадежен...
Хотя, если честно, то верится в это с очень большим трудом.
Аватара пользователя
IchKer
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение IchKer »

[quote="В четвертых: Естественно ты не мог контролировать постановку сцены, да и не надо оно. Но ты мог контролировать свои действия, в этот конкретный промежуток времени. Как это могло показаться, ан нет, ты не упустил момент "лишний раз упрекнуть" и продолжаешь, это делать здесь. На это я тебе и указал. Вот и все.
В пятых: Из всего выше перечисленного можно понять, что это не обзывательство.[/quote]
Я Вас не понимаю, т.е. в той ситуации надо было стоять просто или сидеть до конца предвставления, смотря на Жопы?
отличный вариант жизнь прожить, Вас бить будут, а вы не убегайте, а еще сами головой о косяк ударьтесь и т.д. и т.п.
Хватит зажимать народ!Дозажимаетесь.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

vg169 писал(а):Я лишь заметил, что дело не в журналистах, а в сложившейся системе отношений СМИ с властью. К ТВ это относится в гораздо большей степени, чем к печатным и интернет-изданиям.
Ведь мы все уже давно знаем, что СМИ денежку зарабатывают, а платят им власти и деньгипридержащие... кто заказывает, тот и танцует (С)
Почему все удивляются таким репортажам.
Появление других вариантов освещения событий, наоборот, говорит о том, что есть другие группировки, метящие на место нынешних, при этом совершенно не значит, что они будут в чем то лучше.
Dis32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Dis32 »

Глаза жителей нашего города волнуют только самих жителей этого города. Гораздо больше обосра.лово перед высоким московским гостем сдвинет какой-то рычажок. Или уже сдвинуло.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

Ты бы ссылку Фагурелу Захарию кинул бы - он сейчас всех по 282 за разжигание "личной неприязни" привлекает - дайте ему корм!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

Йожык писал(а):
- Безобразная организация праздничных торжеств - результат крайне плохой работы сотрудников администраций области и города. Чувствам смолян и тем, кто приехал в город на праздник, нанесен серьезный удар. Сказать, что я огорчен - это ничего не сказать. Безусловно, будут сделаны серьезные оргвыводы.
Переводить стрелки на тех или иных чиновников я не считаю нужным. Главную ответственность за то, что происходило на «Спартаке» несу я. Хочу принести извинения всем, кто столкнулся с плохой организацией мероприятия. В будущем я приложу все усилия, чтобы подобное не повторялось - ни на грядущий День города, ни на следующий - юбилейный. Я собираюсь лично контролировать всё, что касается крупных мероприятий региона!, - обратился к смолянам Алексей Островский.
http://www.rabochy-put.ru/news/15480-gu ... sebja.html
То есть Островскому мягко намекнули на кого он попытался перевести стрелки чирикая в твитере про "Несмотря на то, что организацией концерта полностью занималась приезжающая сторона..." и теперь уже сотрудники администрации области и города плохо работали. :pardon:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

oxi писал(а):
vg169 писал(а):Я лишь заметил, что дело не в журналистах, а в сложившейся системе отношений СМИ с властью. К ТВ это относится в гораздо большей степени, чем к печатным и интернет-изданиям.
Ведь мы все уже давно знаем, что СМИ денежку зарабатывают, а платят им власти и деньгипридержащие... кто заказывает, тот и танцует (С)
Почему все удивляются таким репортажам.
Появление других вариантов освещения событий, наоборот, говорит о том, что есть другие группировки, метящие на место нынешних, при этом совершенно не значит, что они будут в чем то лучше.
Читайте статью "Партийная организация и партийная литература".
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

tuman69 писал(а):Читайте статью "Партийная организация и партийная литература".
Э нееее, нах-нах, партии и их литература больше не по мне, хватит членства КПСС, в свое время :acute:
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение НоутбукиНакомоде »

кукушик, Ну вот видишь опять же подтверждаешь мои слова, оскорбления, эмоции, переход на личности, показываешь свою не состоятельность, не состоятельность вести конструктивный диалог и на стадионе повел себя так же.
IchKer, Естественно организация праздника плохая. Контроль над происходящем в городе тоже ужасен. Что с восточной трибуной получилось так, а эмоции это без условно хорошо. Но кто виноват, что ты и кукушик видите только два варианта поведения, убежать или удариться об косяк самому? Расширяйте рамки восприятия, наверное в любой ситуации можно найти десятки различный вариантов поведения их просто нужно увидеть. Констатация факт, что все плохо - это хорошо, но как я и писал выше - это только – половина успеха...
lexa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:41
Настоящее имя: жирналист
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение lexa »

За чем высказывать оскорбление в сторону кукушик ещё будет оскорбление в нашу сторону и 5 видео роликов появиться на всей сайтах мира. И на съезде ЛДПР поговорим и покажу всем съёмку ещё лучше чем первое. Пока выставлять не буду.
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

НоутбукиНакомоде писал(а):кукушик, Ну вот видишь опять же подтверждаешь мои слова, оскорбления, эмоции, переход на личности, показываешь свою не состоятельность, не состоятельность вести конструктивный диалог и на стадионе повел себя так же.
IchKer, Естественно организация праздника плохая. Контроль над происходящем в городе тоже ужасен. Что с восточной трибуной получилось так, а эмоции это без условно хорошо. Но кто виноват, что ты и кукушик видите только два варианта поведения, убежать или удариться об косяк самому? Расширяйте рамки восприятия, наверное в любой ситуации можно найти десятки различный вариантов поведения их просто нужно увидеть. Констатация факт, что все плохо - это хорошо, но как я и писал выше - это только – половина успеха...
Вы смешной хочу послушать от умного ...НАЗАБОРЕ как нужно было себя повести, научите неучей , я очень хочу послушать
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

НоутбукиНакомоде писал(а):кукушик, Ну вот видишь опять же подтверждаешь мои слова, оскорбления, эмоции, переход на личности, показываешь свою не состоятельность, не состоятельность вести конструктивный диалог и на стадионе повел себя так же.
IchKer, Естественно организация праздника плохая. Контроль над происходящем в городе тоже ужасен. Что с восточной трибуной получилось так, а эмоции это без условно хорошо. Но кто виноват, что ты и кукушик видите только два варианта поведения, убежать или удариться об косяк самому? Расширяйте рамки восприятия, наверное в любой ситуации можно найти десятки различный вариантов поведения их просто нужно увидеть. Констатация факт, что все плохо - это хорошо, но как я и писал выше - это только – половина успеха...
я придерживаюсь варианта глаз за глаз, мне хотелось бы знать как же должен был я поступить, наверное кричать спасиба насяльника на прадника пустила нама, :fool:
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение НоутбукиНакомоде »

кукушик, Я ни в коем случае никого не учу, я просто высказываю свое субъективное мнение как и ты и открою тебе секрет, на форуме, да и в жизни, это нормально. Что ты хочешь сказать, что праздник прошел плохо? Согласен, плохо!!! Могло быть и лучше. Дальше что?
Что ты хочешь мне или честному народу, который скопился в теме сказать, ну кроме очередных оскорблений в адрес моей скромной персоналии?
P.s. Хочу напомнить, ну так... :) чисто для проформы "Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы." (с)
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

НоутбукиНакомоде писал(а):кукушик, Я ни в коем случае никого не учу, я просто высказываю свое субъективное мнение как и ты и открою тебе секрет, на форуме, да и в жизни, это нормально. Что ты хочешь сказать, что праздник прошел плохо? Согласен, плохо!!! Могло быть и лучше. Дальше что?
Что ты хочешь мне или честному народу, который скопился в теме сказать, ну кроме очередных оскорблений в адрес моей скромной персоналии?
P.s. Хочу напомнить, ну так... :) чисто для проформы "Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы." (с)
ты меня нищебродом обозвал, получил в ответ, если ты показываешь кому то на ошибки, то должен знать и подсказать как сделать правильно, а не говорить есть куча вариантов и называть ни одного, у твоего деда или бабули 1941 тоже была куча вариантов, и у этих в 1812 году тоже была куча вариантов, я попросил назвать твои кучу вариантов, я привык на белое говорить белое, а на черное -черное, на говно- говно, есть тоже куча вариантов но смысл не поменяется , я хочу узнать вашу кучу вариантов как надо было себя вести, это не конфуз как писали выше, если бы был недосмотр можно было бы задержать праздник на час и потеснить вип трибуну, все бы сказали что он молодец, это конкретное оскорбление , если будут унижать тебя, твою жену, твою мать, твоих детей, где то, у тебя тоже будет куча вариантов, которая просто охарактеризует тебя как человека. БЫТЬ НИЗКИМ И ПОДЛЫМ , БЫТЬ ГОВНОМ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ЧЕМ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
Я хочу услышать твои варианты ты не ответил на мой вопрос :wz:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение hodok »

- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, - ответил Шариков. - Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить..."
... поставить сцену вглубине тренировочного поля у северных ворот, и пусть всем будет одинаково хреново....
И царскую ложу в Большом и Мариинке, тоже снести
Последний раз редактировалось hodok 22 авг 2012, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение vg169 »

oxi писал(а):
vg169 писал(а):Я лишь заметил, что дело не в журналистах, а в сложившейся системе отношений СМИ с властью. К ТВ это относится в гораздо большей степени, чем к печатным и интернет-изданиям.
Ведь мы все уже давно знаем, что СМИ денежку зарабатывают, а платят им власти и деньгипридержащие... кто заказывает, тот и танцует (С)
Почему все удивляются таким репортажам.
Появление других вариантов освещения событий, наоборот, говорит о том, что есть другие группировки, метящие на место нынешних, при этом совершенно не значит, что они будут в чем то лучше.
Разумеется, СМИ зарабатывают деньги и кому-то служат. Если все они (как наше ТВ) принадлежат и служат государству, не приходится от них ждать ничего, кроме восхваления действующей власти. А большинство российских граждан все еще большую часть информации получают из ящика...
tuman69 писал(а):Читайте статью "Партийная организация и партийная литература".
Я читал в юности. Это уже давно не актуально. Если же интересуетесь историей, рекомендую почитать и ответ В.Брюсова на эту статью. Он, между прочим, актуальность не совсем утратил.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

кукушик писал(а):...если бы был недосмотр можно было бы задержать праздник на час и потеснить вип трибуну, все бы сказали что он молодец...
Какое задержать, какое потеснить? На Западную после начала мероприятия не пускали даже по приглашениям. Это так, к сведению. :pleasantry:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

vg169, Там сказано главное - сми не могут пойти против тех, кто платит/руководит. Остальное - подробности.
lexa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:41
Настоящее имя: жирналист
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение lexa »

Это высказывание мэру городу на будущее. Чтобы больше так не поступал к своим Смолянам и сам лично контролировал что происходит .
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение НоутбукиНакомоде »

кукушик,
Спойлер
Где, покажи где обзывал? Я сказал "яркий пример" что означает - повел себя как нищеброд и не в отношении всего праздника, а в моменте про прячущегося губернатора за ширмой. Я тебе и скал не кричал бы как...(в желании сразу упрекнуть виновных) увидел бы и услышал губернатора. Ни про что другое не говорил. И признал, что и я могу повести себя и как нищеброд и как быдло и много как еще. И там же указал почему "признание проблемы – половина успеха в ее разрешении. Поведение и образ мыслей можно менять." Что значит - это не клеймо, а просто мотивация от... Так, что если хочешь услышать мои "варианты" в отношении всего праздника о чем я вообще не говорил. Для начала было бы не плохо, принести мне при людные(т.к. оскорблял при людно) извинения за гряз которую ты попытался вылить на меня, не адекватно отреагировав на субъективное мнение не удосужившись даже понять его. Иначе ни какого желания вести с тобой диалог не возникает.
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

oxi писал(а):
tuman69 писал(а):Читайте статью "Партийная организация и партийная литература".
Э нееее, нах-нах, партии и их литература больше не по мне, хватит членства КПСС, в свое время :acute:
Вы были достойным членом...или просто членом? :hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема