Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

tuman69 писал(а):
hodok писал(а):Только вот лошадей, вроде как, собираются ТАМ с аукциона толкнуть
Толкнут донских скакунов , что под казаками . А выступала Кремлёвская школа верховой езды.
не принципиально пусть кремлевская школа без коней прыгает , так даже смешнее и интересней :rofl:
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Adviser »

R717 писал(а):А, я все понял, это типа месть. Теперь губер всегда в новостях будет не в фокусе.
Видео, как вы понимаете, не ГТРК-овское.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

Дельфин писал(а):
не совсем понятно, раз вход свободный, зачем надо было писать в твиттере свою фамилию, ссылку на блог ........
Оля, как бы тебе объяснить. Вот скажи мне, если к примеру на некое действие вход свободный, ну на стадиолне к примеру, и везде об этом кричат, но есть и пропуска и ОМОН и одна трибуна и даже типа "а чё попёрлисы, вы - пятые сзади..", но все равно и реклама "вход свободный" и все прочее.. Игра эта такая - запутай чернь, а то догадается...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Adviser »

кукушик писал(а):Поздно пить боржоми если почки отказали.
Ну почему же. Очевидно, что губернатор сожалеет. Теперь главное, чтобы из конфуза были сделаны надлежащие оргвыводы.
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

Не рассчитали единения...а мы такие- мы Смоляне!!!!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

Adviser писал(а):Сегодня в эфире ГТРК "Смоленск" губернатор Алексей Островский очередной раз повинился перед смолянами по поводу конфуза на "Спартаке". Вот текст извинения.

"Понимая, что для смолян не имеет никакого значения, кто является организатором праздника на стадионе "Спартак", и понимая, что для жителей нашей замечательной области за всё отвечает губернатор, я, безусловно, осознаю и свою личную отвественность и ответсвенность администрации Смоленской области, администрации города за то, что произошло на стадионе "Спартак" при подготовке праздника, при его проведении. Безусловно, я очень огорчён тем, как себя ощущали многие смоляне, придя на стадион "Спартак", приношу им свои исренние извинения, осознавая свою степень ответственности за то, что не проконтролировал должным образом как подготовлен праздник и , безусловно, впредь буду исходить из того, что подобное допускать не возможно и никогда такого больше в Смоленской области не будет".
Я лично его простил. Хотя в то время был в Парке Центра Европы под Вильнюсом, но душой со Смолянами (или Смоленцами, забыл как правильно...)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Alex_dr »

R717 писал(а):А, я все понял, это типа месть. Теперь губер всегда в новостях будет не в фокусе.
:good: На самом деле на всех сюжетах ниже тоже фокус где угодно, но только не на губернаторе. Так что там скорее у оператора свои, личные счеты с ним (или просто очень кривые руки)
Последний раз редактировалось Alex_dr 21 авг 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):кукушик,
Нормально.
Любую ситуацию можно разрулить.
Но сейчас следовало бы не извиняться , а сказать :

-- Смоляне, давайте устроим на ближайший день города грандиозные концерты любимых артистов на открытых площадках.
Дальше возможны варианты , но занюханых давно погасших "звёзд одной песни начала девяностых" чтобы не было.

Я бы радовался Чайфам и Чижу, например.
Молодое поколение какому-нибудь певцу разговорного жанра
Для тех, кому - Бабкину и Лещенко.

И забылся бы досадный казус, в котором губер просто не сориентировался.

А ВИПам раздать пригласительные и обязать присутствовать на западной трибуне, на концерте Отстой Отстоевича Нафталинового. (Шутка)
Да вы, батенька, кремлевский мечтатель, как я погляжу.. Смешно, весьма смешно.. А может он еще скажет " а еще я дал команду продать имущество всех тех, кто разворовал Смоленск, и на эти деньги отдадим долги, проведем 1150-летие и все смоляне смогут неделю пожить на Канарах" (ну почти по Ширли-Мырли и алмаз)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

Polina2013 писал(а):...и пойдут, они..солнцем палимы...повторяя..."Суди его Бог, разводя безнадёжно руками..."
+100500 "Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе..."
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

369 писал(а):
Дельфин писал(а):
не совсем понятно, раз вход свободный, зачем надо было писать в твиттере свою фамилию, ссылку на блог ........
Оля, как бы тебе объяснить. Вот скажи мне, если к примеру на некое действие вход свободный, ну на стадиолне к примеру, и везде об этом кричат, но есть и пропуска и ОМОН и одна трибуна и даже типа "а чё попёрлисы, вы - пятые сзади..", но все равно и реклама "вход свободный" и все прочее.. Игра эта такая - запутай чернь, а то догадается...
это де им надо фамилию писать , я напишу нефиг делать
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

369 писал(а):
tuman69 писал(а):кукушик,
Нормально.
Любую ситуацию можно разрулить.
Но сейчас следовало бы не извиняться , а сказать :

-- Смоляне, давайте устроим на ближайший день города грандиозные концерты любимых артистов на открытых площадках.
Дальше возможны варианты , но занюханых давно погасших "звёзд одной песни начала девяностых" чтобы не было.

Я бы радовался Чайфам и Чижу, например.
Молодое поколение какому-нибудь певцу разговорного жанра
Для тех, кому - Бабкину и Лещенко.

И забылся бы досадный казус, в котором губер просто не сориентировался.

А ВИПам раздать пригласительные и обязать присутствовать на западной трибуне, на концерте Отстой Отстоевича Нафталинового. (Шутка)
Да вы, батенька, кремлевский мечтатель, как я погляжу.. Смешно, весьма смешно.. А может он еще скажет " а еще я дал команду продать имущество всех тех, кто разворовал Смоленск, и на эти деньги отдадим долги, проведем 1150-летие и все смоляне смогут неделю пожить на Канарах" (ну почти по Ширли-Мырли и алмаз)
Ну что вы, как можно такое живому человеку предлагать-то ? Мы ж не звери...
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Adviser писал(а):Сегодня в эфире ГТРК "Смоленск" губернатор Алексей Островский очередной раз повинился перед смолянами по поводу конфуза на "Спартаке". Вот текст извинения.

"Понимая, что для смолян не имеет никакого значения, кто является организатором праздника на стадионе "Спартак", и понимая, что для жителей нашей замечательной области за всё отвечает губернатор, я, безусловно, осознаю и свою личную отвественность и ответсвенность администрации Смоленской области, администрации города за то, что произошло на стадионе "Спартак" при подготовке праздника, при его проведении. Безусловно, я очень огорчён тем, как себя ощущали многие смоляне, придя на стадион "Спартак", приношу им свои исренние извинения, осознавая свою степень ответственности за то, что не проконтролировал должным образом как подготовлен праздник и , безусловно, впредь буду исходить из того, что подобное допускать не возможно и никогда такого больше в Смоленской области не будет".
Спичрайтер у Островского конечно хреновенький, о позитивных формулировках не слышал..."Не будет того то...", а что будет то? Так и хочется спросить. Но это мелочи, это я придираюсь. В целом, вот именно эти слова, а вернее подход мне импонируют. Ведь именно это и нужно:
Контроль — одна из основных функций системы управления. Контроль осуществляется на основе наблюдения за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней. На основе данных контроля осуществляется адаптация системы, то есть принятие оптимизирующих управленческих решений.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC
Надо просто, наблюдать за правильностью действий, вместо глупого подхода, как кто то тут писал в стиле "к стенке и расстрелять", разобраться, наказать бла бла бла. А у нас так и выходит всегда либо не контролируют - нет конечного продукта/пилят бабло, либо адаптируют так, что все возвращается на круги своя к разбитому корыту.
Alex_dr писал(а):
R717 писал(а):А, я все понял, это типа месть. Теперь губер всегда в новостях будет не в фокусе.
:good: На самом деле на всех сюжетах ниже тоже фокус где угодно, но только не на губернаторе. Так что там скорее у оператора свои, личные счеты с ним (или просто очень кривые руки)
Не уж то оператор ГТРК кукушик? :rofl:
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение R717 »

У меня сначала была мысля, что это дело рук смолсосите
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

не ну я конечно не художник а тока учусь, но переделывать видюху не умею вот и ддрожит камера как у алкаша, а губера не видно потому что он за ширмочкой бело прятолся, видно побаивался любезный гнева народного то, вдруг че кинуть ему в светлу голову решат, да и жизни лишат, ведь он то живота не жалея все о народе то убивается, а мы ,неблагодарное быдло , не захотело смотреть кыно у дирочку
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

shl писал(а):Вот так событие освещалось в федеральных и региональных СМИ. Что называется почувствуйте разницу.

http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=28533&cid=7
http://kp.ru/daily/25934.5/2882619/
Журналист - птица певчая...
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

Adviser писал(а):
кукушик писал(а):Поздно пить боржоми если почки отказали.
Ну почему же. Очевидно, что губернатор сожалеет. Теперь главное, чтобы из конфуза были сделаны надлежащие оргвыводы.
ничего себе конфуз :shok: , это если бы он уссался был конфуз, а послать 10.000 людей в жопу это не конфуз, это полный п....дец причем полный, а потом еще вякать и рот затыкать типа а квы вы собственно такие это же я тут хозяин жизни, я уверен что он там еще и веселился по этому поводу , тока теперь видно ему не до шуток
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Дельфин »

Я думаю негативить и брызгать ненавистью и презрением бессмысленно. Нужно идти дальше. Или делать конкретные действия. Давайте энергию направим в мирное русло: деньги заработаем, добро сделаем, и так далее. Иное- пустая трата времни.
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

Ладно! Это было очень неприятно, но многое можно изменить...! Нечего из этого трагедию делать...Все живы-здоровы, слава богу! Вот самолёт рухнул-это трагедия...все в сравнении познаётся...
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение vg169 »

Polina2013 писал(а):
shl писал(а):Вот так событие освещалось в федеральных и региональных СМИ. Что называется почувствуйте разницу.

http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=28533&cid=7
http://kp.ru/daily/25934.5/2882619/
Журналист - птица певчая...
Журналист - наемный служащий, спеть может только то, что редактор позволит. Были бы СМИ независимы от местной власти, были бы в них и другие песни.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

Тогда бы народу очень хотелось кушать.И это понятно!
PS Да и редактор отнюдь не свободен...вернее свободен в рамках дозволенного коридора...
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

кукушик, Как сказал его партайгеноссе Митрофанов: чиновник каждую секунду боится, что его подсидят. Конкуренция страшнейшая. Только ленивый сейчас не подколол губера или не поржал за его спиной тихенько, и поделом.
Так что немудрено, что он невесел. Только вот наблюдаю я - склонен он к излишней панике. А советники советуют стандартные ходы, стандартные слова, которые кроме раздражения у меня, например, ничего не вызывают. Тут либо кадровую политику нужно менять , либо не бояться самому что-либо яркое сделать. И он чувствует, что что-то не то, а поделать ничего не может - внутренняя дисциплинированность приучила к осторожности с инициативами.
Ещё день-два на оклематься.
Следующим ходом должно быть срывание зла на провинившихся по другим вопросам. Убить не убьёт, а вот уволить и отчитать, поводов - вагон.

Запасаемся попкорном.
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

Дельфин писал(а):Я думаю негативить и брызгать ненавистью и презрением бессмысленно. Нужно идти дальше. Или делать конкретные действия. Давайте энергию направим в мирное русло: деньги заработаем, добро сделаем, и так далее. Иное- пустая трата времни.
ну да добро уже сделали , помню как сказали вы знаете куда идете, и мы .....пауза.....рады что вы пришли , так что не надо нас отвлекать и на жалость давить, если бы он умный был а не деревянный и зажравшийся полностью, то сразу бы еще до начала бы понял, что будет жопа, а не представление,
ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ. " а не да ладно" ОН ГУБЕРНАТОР, ЛИЦО ВЛАСТИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ ,а не алкаш опустившийся
не надо на тормоза давить, и жалеть , покаялся он видишь ли. наругали его ай яй яй.

ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ :tease:
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

tuman69 писал(а):кукушик, Как сказал его партайгеноссе Митрофанов: чиновник каждую секунду боится, что его подсидят. Конкуренция страшнейшая. Только ленивый сейчас не подколол губера или не поржал за его спиной тихенько, и поделом.
Так что немудрено, что он невесел. Только вот наблюдаю я - склонен он к излишней панике. А советники советуют стандартные ходы, стандартные слова, которые кроме раздражения у меня, например, ничего не вызывают. Тут либо кадровую политику нужно менять , либо не бояться самому что-либо яркое сделать. И он чувствует, что что-то не то, а поделать ничего не может - внутренняя дисциплинированность приучила к осторожности с инициативами.
Ещё день-два на оклематься.
Следующим ходом должно быть срывание зла на провинившихся по другим вопросам. Убить не убьёт, а вот уволить и отчитать, поводов - вагон.

Запасаемся попкорном.
ДА ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ ВИНОВНЫХ С УЛЮЛЮКАНЬЕМ :fool: кого же на дыбу посадить ааа, но уже поздно видно Жирик прописочил его, если не хуже без мыла,так облажаться это надо уметь ,это постараться надо , это как харакири деревянным ножом себе , просто молодца
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Дельфин »

vg169, а что за песни должны быть? Мы осветили на смолсити ситуацию без восхваления, как было.
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

кукушик,
Может он поляк? Это бы многое объяснило.
кукушик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение кукушик »

tuman69 писал(а):кукушик,
Может он поляк? Это бы многое объяснило.
да а зам у него Сусанин, это тот кто сцену ставил .режиссер то есть :rofl:
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

кукушик, не местный ты....
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

кукушик писал(а): ДА ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ ВИНОВНЫХ С УЛЮЛЮКАНЬЕМ :fool: кого же на дыбу посадить ааа...
По мнению либерал-губернатора за всё отвечают вот эти люди:
Организационный комитет похода
А. Ю. Бельянинов – Председатель организационного комитета, руководитель ФТС РФ.
И. Н. Морозов – заместитель Председателя организационного комитета, заместитель руководителя ФА Россотрудничество.
П. О. Мощалков – заместитель Председателя организационного комитета, коннозаводчик, член Общественного совета при Государственной комиссии РФ, инициатор похода Москва-Париж.
А. А. Авдеев – Министр культуры РФ.
А. В. Грушко – заместитель Министра иностранных дел.
В.Н. Кирьянов – заместитель Министра внутренних дел.
С. Н. Шишкарёв – депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета Государственной Думы РФ по транспорту.
Г.А. Заботкин – заместитель директора Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России.
А. А. Шепелев – начальник управления физической подготовки Вооруженных сил РФ.
В. В. Бугаев – ведущий сотрудник управления охраны Московского Кремля Службы комендатуры Московского Кремля ФСО.
А. М. Голицын – первый заместитель начальника управления пограничного контроля Пограничной службы ФСБ РФ.
В. А. Черкезов – Министр сельского хозяйства Ростовской области.
А. А. Николаева – старший сотрудник ВНИИКа, Исполнительный директор НП «Золотая Лошадь».
А.Э. Буковский – Президент общероссийского благотворительного фонда «Достояние России».
Б.С. Филяев – Исполнительный продюсер общероссийского благотворительного фонда «Достояние России».
Б.И. Костенко – Советник по делам прессы общероссийского благотворительного фонда «Достояние России».
И. Л. Котов – член общественного совета при государственной комиссии РФ, президент РООПВВС «Офицерский клуб».
И. А. Кузьминов – ответственный секретарь организационного комитета, начальник отдела ФТС РФ
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

О! КАК!!!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

КТО из них режиссер?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема