Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:29
Откуда: 214036
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Романыч »

Iva писал(а):Выступал против пригласительных изначально, поскольку рекламная кампания по событию началась за неделю до решения организаторов делать приглашения. Отвечал только за нее - кампанию, в смысле. Судя по количеству пришедших людей, кампания проведена успешно.
По поводу стрелок, которые анонимы пытаются перевести на меня - телефон приемной 38-66-19, в сети был и есть. Зачем было звонить кому-то? Не дозвонились до меня, видно. Ну так звоните, отвечу.
Влад, а если по чесноку. Ты знал, что всё так будет организовано? Только один ответ- да или нет!
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

SERGIO писал(а):tatemchik, кстати да, на мероприятие явно бюджетные деньги были выделены.
И? А бюджет пил... распоряжается бюджетом кто? Они и распоряжаются. В чем претензия-то? В аДМИНИСТРАЦИИ очень сложно работать, зарплаты там маленькие, народ бедствует. Только на привелегиях и выезжают, бедняжки. Низя их этого лишать! А то прям лопнет наш город от наплыва дворников (иного-то оно не умеют хорошо делать, кроме как пилить и заметать).
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

Radiola писал(а):Интересно сгонять в Минск и посмотреть как у батьки все пройдет
Кстати, отличная идея! Посмотреть шикарное шоу в Минске! Спасибо!
И страховка еще не кончилась, наверное...
Аватара пользователя
MrJust
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:57
Откуда: Чистилище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение MrJust »

Дельфин писал(а): Но ситуация швах, конечно. Организатору бы как-то объявиться и рассказать, что за фигня получилась
А зачем? Проведут еще один парад? :sorry:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

Дельфин писал(а):
369 писал(а):Ну так 23 и спросите у губера на стрелке, кто рамсы попутал..
Или вы спросите :) вы ж тоже там планируете быть. Но ситуация швах, конечно. Организатору бы как-то объявиться и рассказать, что за фигня получилась
Оля, я спрошу! Ты же меня знаешь! Правда я на мероприятии не был, поэтому мне не совсем этично кричать "Бардак! Я свидетель! а что произошло?" Но для тебя - спрошу!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Alex_dr »

А вот это происходило практически всё время в так называемой VIP-ложе. Закуски сытные, вина пьяные, жены отвлеченные.... а народ без хлеба и зрелищ.... [youtube][/youtube]
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение 369 »

Kim писал(а):
Radiola писал(а):Интересно сгонять в Минск и посмотреть как у батьки все пройдет
Кстати, отличная идея! Посмотреть шикарное шоу в Минске! Спасибо!
И страховка еще не кончилась, наверное...
А когда в Минске, а то я завтра там буду...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
myosipen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение myosipen »

Позор!! Больше нет слов. http://vk.com/video2014688_163305357
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Kim писал(а):
SERGIO писал(а):tatemchik, кстати да, на мероприятие явно бюджетные деньги были выделены.
И? А бюджет пил... распоряжается бюджетом кто? Они и распоряжаются. В чем претензия-то? В аДМИНИСТРАЦИИ очень сложно работать, зарплаты там маленькие, народ бедствует. Только на привелегиях и выезжают, бедняжки. Низя их этого лишать! А то прям лопнет наш город от наплыва дворников (иного-то оно не умеют хорошо делать, кроме как пилить и заметать).
Получается что они за бюджетные деньги устроили себе праздник. Причем полностью в открытую!! Совсем @%¥€¡
hell67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:57
Настоящее имя: николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение hell67 »

"Вы сами знали куда шли кто спереди кто сзади "по моему так пипец а не праздник!
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение R717 »

reg67Rus писал(а):Праздник организовали для избранных, а именно для тех, у кого есть приглашения. Сцену и площадку для выступлений на лошадях сделали возле левой трибуны стадиона "Спартак", на котором и проходило сие действо. На левую трибуну могли попасть люди, у которых есть приглашения(о которых нигде никто не говорил), соответственно на правой трибуне(которая, кстати, гораздо больше) разместились зрители, у которых нет приглашений и получилось так, что не избранные зрители оказались не только вдали, но и за сценой, так что можно было смотреть в спины выступающих.
Вот это меня самого выморозило. Я увидел на сайте http://admin-smolensk.ru/news/news_5655.html информацию о мероприятии, сказал своей девушке, что не плохо бы сходить туда. Она тем временем умудрилась где-то достать два пригласительных, что до самого последнего момента меня смущало: нигде информации о них не было. И сначала мы пошли туда, куда шли все потом заметили, что входа два, и пошли туда, куда пускали только по пригласительным. Мы приехали вчетвером, и два наших друга, которые пошли на "неправильные" трибуны скоро их покинули. Не ловко вышло. Организация через жопу, прямо как в сети цифровой техники DNS. Нас прогнали в шестой сектор, оттуда тоже видно было не айс. Самыми виповскими випами были те, кто сидел в 2-3-4 секторах.
reg67Rus писал(а): Огромное спасибо всем организаторам данного мероприятия за испорченное настроение тысяч людей
Чесно я сомневаюсь что там было больше тысячи
racer писал(а):Воооот. Во время Гимна РФ часть трибун тех сидела, часть бодренько орала. Губернатора освистали, хотя тот извинился за такую рассадку, и вышел со сцены и обращался именно к восточной трибуне.
Ну и с моего места
[youtube][/youtube]
SERGIO писал(а):ВИП-трибуна получается полупустая была, не?
Забита была, но сотня свободных мест была точно, прежде всего в 1 и 6 секторах.
GarrySML писал(а): А сын мой так хотел посмотреть на казаков вблизи и посидеть в седле.
Те, кто захотел поглядеть в близи поглядели. Подходили туда, откуда лошадей заводили, рядом с воротами у парка.

КСТАТИ по пригласительным всем раздавали сувениры. Пригласительные тоже делились на классы: детские, лоховские (как у меня) и вип. Откуда это все берется - хрен его знает. Нам выдали плащ, блокнот и ручку. Все, мое сердце растаяло нафик ^__________^. "Випам" выдавали значки, футболки и прочие ценные и необходимые вещи.
tatemchik писал(а):Насчет пригласительных. Когда выходила развернула человек 10 с пригласительными идущих на восточную трибуну. Люди вообще ничего не знали. Это даже не випы, а знакомые и родные, потному что попадались совсем молодые.
Вот именно, рядом с нами сидели обычные люди.
Alex_Gluharev писал(а):Ну неужели нельзя было поставить сцену параллельно воротам?!?!?! И даже в таком "маленьком регионе" как Cмоленщина достаточно опилок что бы подготовить обе дорожки! "Вы сами знали куда шли", ну разумеется знали, ведь об этом трубило и радио "Слава" и баннеры по всему городу (спасибо за приглашение!!!), но откуда нам могло быть известно, что это оказывается чужой праздник и приглашения на него давно уже разошлись по рукам приближенных... ПОЗОР!!!
Кстати да, можно было бы разместить сцену в конце поля мордой ко входу, было бы видно хорошо двум трибунам, а не маленькой части одной. И коней, которые проносились мимо очень близко было видно ОЧЕНЬ ХРЕНОВО, потому что очень близко к "вип" трибуне. Кстати эти товарищи на конях когда размахивали своими саблями пару раз их роняли. Было как то ссыкотно, они запросто могли улететь в трибуны, расстояние там менее пяти метров. Организация :good:
Alex_dr писал(а):Еще он сказал: "...вы знали куда шли и что будет так..."
Вот именно: откуда знали? Столько людей ломали себе вечер выходного дня ОСОЗНАННО? Я думаю никто не найдет пруфлинк на пригласительные.
Farcry писал(а):Пригласительные раздавали среди госслужащих. А чего все развонялись? Или тоже нахалявку хорошие места захотели? Идите в администрацию работать, будут вам всегда такие пригласительные. :hi:
Толсто. Я бы второй раз на это УГ не пошел бы. Не знаю какого уровня там была джигитовка, но и с "вип" трибун было хрен что видно о чем я писал выше. В 2006 там проводили соревнования по автозвуку со свободным входом, вот там всё всем видно было, и авто, и бесплатный стриптиз среди бела дня. Было видно даже намеки на сиськи у стриптизерж.


Кстати вот вам флешмоб на день города. На площадь Ленина стопудово какой нить высокий член из администрации выйдет попиариться и поздравить горожан. А вот все если повернуться к нему задом, от показательно то будет.
Portax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Portax »

Последняя запись Алексея Островского в Твиттере.
Вложения
Твиттер.PNG
Твиттер.PNG (107.94 КБ) 2807 просмотров
Mixey_83
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Mixey_83 »

Farcry писал(а):Пригласительные раздавали среди госслужащих. А чего все развонялись? Или тоже нахалявку хорошие места захотели? Идите в администрацию работать, будут вам всегда такие пригласительные. :hi:
Господь с вами! Чем же это вы так перетрудились? Или чем это сотрудники администрации лучше остальных? Я федеральный служащий и где же оно моё приглашение?
Слава России!
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Alex_dr »

Я думаю стоит оставить в покое простых работников администрации. Они вряд-ли виноваты, что администрация просто не в состоянии была никаким другим способом раздать 4000 пригласительных билетов.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение R717 »

О каких билетах идет речь если "вход свободный". Тем более пустые места оставались, нужно было только грамотно место использовать.
nika_antonova
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:53
Откуда: окраина Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение nika_antonova »

Всё старо как мир. "Все животные равны, но некоторые равнее других" (c)
Так и в этом случае - вход свободный, но некоторым по особому приглашению. Никто в рекламе не обещал, что по свободному входу можно будет еще и ПОСМОТРЕТЬ
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Polina2013 »

KARLOS писал(а):Отвратительно ощущать себя быдлом - вот что я вам скажу. Мероприятие такое - баринам показывают, а холопам дали в ЩЕЛЬ посмотреть! Окружавшие копы и омоновцы только усиливали ощущение. Народ возмущался искренне и были правы - нужно было тогда и вовсе не афишировать мероприятие, пусть бы и показывали "избранным"!!! Кстати, о существовании пригласительных известно действительно не было, и билет купить бы было не жалко. Но тут альтернативы не было, жалко маленьких детишек, которые ехали с мамами с Киселевки на лошадок посмотреть, а показали им место их - ниже плинтуса, а еще задник сцены и большой-большой зад.
Постараюсь залить видео, если гимн РФ в качестве подложки приклею. НО! Все-таки респект тем, кто уходил с криками "Позор"! :clapping: :clapping: :clapping: :hi:
Выходит так, что ЭЛИТА смотрит досыта, а народ огорчает этих господ???
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

R717 писал(а): Чесно я сомневаюсь что там было больше тысячи
Вообще-то, вся восточная трибуна к 18:30 (хотя начало было намечено на 18:00) была забита битком и народ сидел даже не газоне рядом. А уж когда все уходить стали в 18:45, то может и 1000 народу осталось. Вы к началу "действа" были на стадионе?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение R717 »

18:12
Вложения
DSC_6804.jpg
DSC_6804.jpg (476.52 КБ) 2763 просмотра
Аватара пользователя
dusia1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение dusia1 »

nika_antonova писал(а):Всё старо как мир. "Все животные равны, но некоторые равнее других" (c)
Так и в этом случае - вход свободный, но некоторым по особому приглашению. Никто в рекламе не обещал, что по свободному входу можно будет еще и ПОСМОТРЕТЬ
Да уж, недоговорили не значит, что обманули. Так....., слегка слукавили.
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

R717 писал(а):18:12
Правильно! А спустя 18 минут была битком. Я на время все посматривал и хорошо помню. Народ ведь тек живой рекою. Меня еще удивило, что так быстро заполняется стадион. Ожидали чуда.
Кстати, нашел шикарный репортаж: http://m-zaxaroff.livejournal.com/91812.html

Утырки, такого зрелища лишили! Не прощу огрызкам ни за что. Ни одному из "организаторов" ни голоса на выборах не дам, ни руки в болоте не подам.
Последний раз редактировалось Kim 20 авг 2012, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

Так кто организаторы? ...поимённо...

Счастлив, что не пошёл ... хотя и собирался.
Аватара пользователя
MainHub
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение MainHub »

интересно какое-нить федеральное СМИ сделает сюжетик? lifenews.ru подобные темы любит.
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Организаторов наверное уже прикапывают.
Аватара пользователя
GarrySML
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:51
Откуда: "Орхидея" под боком :)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение GarrySML »

R717 писал(а): Те, кто захотел поглядеть в близи поглядели. Подходили туда, откуда лошадей заводили, рядом с воротами у парка.
К сожалению, мы опоздали к 18:00 и не успели подойти к "загону". Еле успели место занять на трибуне и казаки уже поехали на стадион :pleasantry:

Кстати, первый канал сейчас показал минутный ролик про встречу в Смоленске. Основной смысл - "Все хорошо, прекрасная маркиза ...". Ни слова об "исходе" граждан :unknw:
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Dr R »

Алексей Островский @a_ostrovskiy

Дорогие смоляне! Несмотря на то, что организацией концерта полностью занималась приезжающая сторона, искренне приношу Вам извинения!
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tuman69 »

Dr R, нужно добавить:
"Ничего личного, просто бизнес"
Аватара пользователя
Stauffenberg
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:07
Настоящее имя: Сергей Семёнов
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Stauffenberg »

Кстати, первый канал сейчас показал минутный ролик про встречу в Смоленске. Основной смысл - "Все хорошо, прекрасная маркиза ...". Ни слова об "исходе" граждан :unknw:
Ну, насчёт Первого канала даже сомневаться не приходилось. А Рен-ТВ не показывал сюжет?
Жалкий человек, чего он хочет? Небо ясно, под небом места много всем, но беспрестанно и напрасно один враждует он... Зачем? (М.Ю. Лермонтов)
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Uliana »

По Первому сегодня в новостях прошел сюжет с фурмулировкой: "Стадион не смог вместить всех желающих". Показывали сцену, а за сценой простой народ.
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

Dr R писал(а):Алексей Островский @a_ostrovskiy

Дорогие смоляне! Несмотря на то, что организацией концерта полностью занималась приезжающая сторона, искренне приношу Вам извинения!
Поздно, дружок.

- Пап, смотри, лошадиная задница!
- Что вы себе позволяете! Я губернатор!
- Ух ты! Говорящая лошадиная задница!!! :blum:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Ответить Пред. темаСлед. тема