Тренажер домой

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

В чём "вешать" результаты? Удовлетворяющих меня лично результатов достиг.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

Walking Past, домашние тренировки полный бред и не надо тут рассказывать какие они хорошие, что они лучше чем тренировки в зале.
конечно если у тебя дома не фитнесс центр, в чем я сомневаюсь
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

grzl4g, покажи мне, пожалуйста, пальцем, в каком месте я рассказывал про то, "какие они хорошие и лучше, чем в зале"? Бредишь здесь ты. А потом свой собственный бред бурно опровергаешь.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

Walking Past, ну я вот так понял тебя. тренировки дома это не тренировки, а так, одно название...
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

grzl4g, будут ли тренировки дома тренировками или только названием, зависит от мотивации тренирующегося. Если мотивации нет, они и в зале будут только названием. А если мотивация есть, будут и результаты - хоть дома, хоть во дворе.
Спойлер
На видео не я, если что - пацану лет 17))
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
и т.д.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »


а это он ? если да то чел не далекого ума
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение stepan »

Slimba писал(а):Нужен совет знатоков, что лучше купить домой для занятий спортом велотренажер или эллиптический? Где задействованы все группы мышц?
А то вот надумала, а что лучше будет, кто его знает.. Тем более сейчас зимой таскаться в зал очень лень, холодно так на улице, что лишний раз не хочется нос высовывать. И где у нас их можно купить или заказать, чтоб привезли? Рассчитываю потратить не более 10 тыс, посоветуйте магазин, где цены умеренные..
Купи X-Box с кинектом отличный тренажер)
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

grzl4g писал(а):чел не далекого ума
Не вижу связи с темой топика
Спойлер
при этом бОльшая часть населения убеждена, что фраза применима ко всем "качкам"
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

Walking Past, тот парень просто клоун. ничего больше.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

ТС, не читай этот бред, а собирайся и иди в зал !:) :good:
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение VaSer »

stepan писал(а):
Slimba писал(а):Нужен совет знатоков, что лучше купить домой для занятий спортом велотренажер или эллиптический? Где задействованы все группы мышц?
А то вот надумала, а что лучше будет, кто его знает.. Тем более сейчас зимой таскаться в зал очень лень, холодно так на улице, что лишний раз не хочется нос высовывать. И где у нас их можно купить или заказать, чтоб привезли? Рассчитываю потратить не более 10 тыс, посоветуйте магазин, где цены умеренные..
Купи X-Box с кинектом отличный тренажер)
Или нинденду ви )))))
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

grzl4g писал(а):Walking Past, тот парень просто клоун. ничего больше.
Этот клоун достиг весьма неплохих (для своего возраста) результатов, занимаясь именно дома. И тем самым доказывающий эффективность таких занятий.
Спойлер
Если это пацан "просто клоун", то ты "просто тролль", переводящий разговор с обсуждаемой темы на личности тех, чья точка зрения не совпадает с твоей собственной.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

Walking Past, считай так, мне пофиг как ты считаешь.
я остаюсь при своем мнении, а свои мотивации и домашние занятия оставь при себе
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

посмотри видео саши курицына он там учит как широчайшие утюгом качать. и не только

п.с. и на этом я закончу ниочемный разговор с тобой :hi:
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

grzl4g, я сильно подозреваю, что топикстартерШУ интересуют совсем не широчайшие-трапеции-бицепсы-трицепсы.
А для сгона лишнего сала нужна вовсе не штанга, и даже не утюг. Неплохо бы вникнуть в суть вопроса до того, как отвечать.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

Walking Past, да я это то понимаю. но сейчас речь о тебе же идет . ты говоришь что занимаешься дома, что тот чел с видео тоже занимается дома и достиг результатов.

а про топикстартершу да, если она купит тот же велик или степпер или неважно что, уверен что через месяц-два покупка будет заменять вешалку :crazy:
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Walking Past »

grzl4g писал(а):Walking Past, да я это то понимаю. но сейчас речь о тебе же идет.
Обо мне здесь речь не идёт вообще. Речь идёт о выборе тренажёра для дома. Только ТС не написала (к сожалению) для каких задач тренажёр нужен, хотя перечисленные ей варианты "кардио"-тренажёров говорят скорее о желании сбросить вес, чем вырастить мышцы. Меня, если тебе интересно, волновала та же проблема: я хотел сбросить килограммов 10 и я их сбросил. Других задач у меня нет и не было.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение barmoglot »

grzl4g писал(а): тот же велик или степпер или неважно что, уверен что через месяц-два покупка будет заменять вешалку :crazy:
да раньше гораздо, не видел еще ни одного кто бы хотя бы месяц покрутил.
зы: как часть интерьера, очень даже ничего - "смотрите, типа спортом занимаюсь :)"
зыы: детям нравится педали крутить, если что, можно для них.
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение denilenko »

Walking Past писал(а):grzl4g, будут ли тренировки дома тренировками или только названием, зависит от мотивации тренирующегося. Если мотивации нет, они и в зале будут только названием. А если мотивация есть, будут и результаты - хоть дома, хоть во дворе.
Верно подмечено. Мотивация, упертость и терпение. :good:
Аватара пользователя
Jeguryna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:20
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Jeguryna »

Slimba писал(а):А у меня особой охоты нет бегать по улице, тем более босиком.. А пресс работает на этом тренажере? И что получается похудеть? А где вы его покупали? Гарантию на него дают?
Да и пресс работает и очень много групп мышц получается задействовать. Я после родов так и худела, целыми днями же дома, а вес сгонять как-то надо было...На Васко заказывала, тогда скидка была, там всегда какие-то акции на товары. Сейчас вроде на беговые дрожки скидка 5% и дисконтную карту в подарок дают. Сначала узнавала насчет доставки, никаких проблем не было, если какой-то брак, то менеджер сказал, что произведут обмен товара. Но я через это не проходило, мне все в хорошем состоянии пришло.
Azazelius писал(а): все верно. все эти "чудо-тренажеры" "10 в 1" :) ничего толком не дают... да и дома обстановка не та, расхолаживает... позанимаетесь пару месяцев и будет эта хрен стоять место занимать и пылиться в углу где-нить...
интересно, а что выгоднее? Дома заниматься или тратить каждый месяц по 1500 рублей на тренажерный зал с абонементом. Выгоднее получается все-таки дома, да и время тоже экономишь...нежели кататься в другой конец города
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

Jeguryna, в этих делах если за выгодой гнаться, лучше вообще тогда не заниматься :drink:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение barmoglot »

Jeguryna писал(а):интересно, а что выгоднее? Дома заниматься или тратить каждый месяц по 1500 рублей на тренажерный зал с абонементом. Выгоднее получается все-таки дома, да и время тоже экономишь...нежели кататься в другой конец города
выгоднее когда занимаешься, но если у тебя нет спецобразования, или стажа в данном направлении спорта допустим лет 5-6 примерно. то вероятность, что получишь нужную отдачу дома, без тренера свалиться в ноль, т.к надо не только делать, но еще делать все правильно, каждая мелочь важна.
зы: я не могу дома заниматься, была стойка для жима, гриф и блины, тоже хорошо смотрелись. Теперь только небольшая штанга осталась, трицепс баловать и велик для одежды. Хожу в зал - кпд гораздо выше.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33983
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 1164 раза

Re: Тренажер домой

Сообщение Farcry »

Сейчас видел в Спортмастере турник на дверь, похож как ранее писали, цена 890 рублей.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение Azazelius »

ща в спортзалах Смоленщины наплыв клиентов :) начал народ готовиться к пляжному сезону :) ну ничего, через пару месяцев решат, что все... накачались, фигуру сделали :rofl:

ЗЫ. каждый год такое наблюдаю два раза: по весне с марта и по осени с сентября
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

очень в тему
Изображение
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение denilenko »

grzl4g писал(а):очень в тему
Помню в учебке послали нас на борьбу с урожаем в один колхоз на две недели. Дней 10, не больше (а то и меньше) занимались тем, что закидывали срезанную капусту в грузовики (с нашитыми бортами). Т.е. нагнулся, взял качан, выпрямился и бросил в кузов. По приезду в часть зашел в умывальник (в колхозе тоже баня была, но без зеркал) и не узнал себя: фигура была ни чем не хуже чем на картинке.

P.S. Потом, правда, все равно "отожрался", еще даже не покинув учебки. ))))
Аватара пользователя
Slimba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:36
Настоящее имя: Светик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Slimba »

Jeguryna, спасибо, обязательно гляну на васко тренажеры, может действительно себе подберу какой..
barmoglot писал(а): выгоднее когда занимаешься, но если у тебя нет спецобразования,.
ну возможно даже не спец образование ,а просто стаж занятий в зале. Когда он есть, то уже знаешь на автомате какие упражнения и как правильно делать.
Vser67
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:16
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск (Viber,WhatsApp (951)694-69-34)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение Vser67 »

купили они люди велотренажер, так он и стоит на проходе.
иногда гости и катаются...
Видеонаблюдение. СКУД. Охранные системы. Viber,WhatsApp (951)694-69-34. www.compsm.ru
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Maya »

[/quote]
А почему нет? Дома заимел дорожку лет 5 назад, пару лет активно мучал, потом периодически. Сейчас сделаю небольшую перестановку мебели, верну дорожку с балкона и опять за старое возьмусь.

Велотренажёр совсем "ни о чём". Элиптический - гораздо лучше. Но я бы выбрал беговую дорожку.[/quote]

Беговая дорожка подходит только тем, у кого нет проблем с коленными суставами и позвоночником...
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Maya »

Slimba писал(а):Jeguryna, спасибо, обязательно гляну на васко тренажеры, может действительно себе подберу какой..
barmoglot писал(а): выгоднее когда занимаешься, но если у тебя нет спецобразования,.
ну возможно даже не спец образование ,а просто стаж занятий в зале. Когда он есть, то уже знаешь на автомате какие упражнения и как правильно делать.
ТС перед тем как потратить деньги на тренажер посмотрите вот этойт сайт bodyrock.tv
Интервальный тренинг считается одним из самых эффективных, решаете сразу две задачи- сгонка жира и укрепление мыщц (естествено при правильном питании). Никаких денежных затрат,минимуму времени,походов в спортзал, где половина тренеров толком программу для клиента составить не смогут.
Если будут вопросы по этим тренировкам, то пишите в личку.
Ответить Пред. темаСлед. тема