Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

18 октября с 17.00 у Администрации города

Разговоры обо всем
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение не Я »

Aleksey писал(а):У нас сегодня опять отключили тепло. Точнее - резко снизили температуру теплоносителя.

Вот такая хрень у нас висит - как бы от конторы рога и копыта. Обратите внимание - написано - администрация, но что за администрация, контактные данные и т д - ничего нет

Изображение

Наша старшая по дому сказала, что имеется в виду городская администрация. Такие объявления ей дали в УК и сказали расклеить.
А это нарушение закона, прав добросовестных плательщиков. Поэтому и прикрываются некоей абстрактной "администрацией".
А с какого :shok: перепугу это клеила старшая по дому,с каких это пор в обязанности старшей по дому входит расклейка угрожающих посланий от управляющей компании???Старшая может только развешивать приглашения прийти на собрание жильцов ибо её выбирают жильцы,а не назначает управляющая компания и им она не подчиняется-это к сведению.И вообще,управляющая компания должна разбираться с должниками-подавая на них иски в суды,а не вешать листочки на заборы-совсем они уже ахренели от своей безнаказанности!Все эти анонимные обращения пусть эта Администрация себе в сортир повесит !!!
fundukoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение fundukoff »

Вездесущий писал(а):Цепочки получаются - соседи не платят тем, те не платят дальше и так далее. А потом жалуемся, тепла нет, воды.
Прямо как по Солженицину-бригадная ответственность.Сосед не платит-я мерзну.Хочешь греться-иди дави на соседа.Только, имхо это дело управляющей компании,нет?Интересно, а какая цепочка в том, что у меня все лето копали, а по осени-по новой начали?
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение kisayuliya »

кстати, о долгах. купила квартиру, а там долг за отопление и обслуживание. я, естественно, оформила на себя новый лицевой счёт и чужой долг с меня сразу сняли. но! до сих пор квитанцию с долгом на бывшего хозяина кидают в мой ящик. я им предоставила его новый адрес( он указан в договоре купли-продажи). уже 2 месяца прошло, а квитанцию всё мне кидают. это они так долги собирают? вместо того, чтоб взыскать задолженность они продолжают кидать свои квитанции вникуда. не удивлюсь, что скоро будут у всего дома требовать погасить чужую задолженность, ведь она так на нашем доме и висит
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Komu za 30 »

Значит так.
Коммунисты , слушайте внимательно сюда.
Такой организацией протестных акций как сегодня вы просто выставляете клоунами поддерживающих вас людей.
Если вы считаете , что таким образом вы показываете власти зубы , хочу вас огорчить со стороны это выглядит как поза "по собачьи" :crazy:
Кто вообще у вас занимается подобной работой?
Кто так тупо не может использовать в правильном направлении протестные настроения среди населения?
И вы ещё собираетесь таким макаром побеждать клан захвативший власть в городе , в стране?
Да они лишний раз только ухмыльнутся этому своими сытыми довольными рожами.
Не можете организоваться , не можете вывести на улицу должное количество людей не дискредитируйте окончательно себя подобными акциями!
Подготавливайтесь заранее!

Изображение

Изображение
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение АвтоМаныяк »

Komu za 30, а чо погромов как в ином мире не было? :mellow:
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Komu za 30 »

Ничего там не было.... Постояли как унылое стадо и всё.
Какие-то молодые ребята развернули было транспорант - Коммунисты Смоленска - против Зюганова , но их быстренько заставили его убрать.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение АвтоМаныяк »

Komu za 30 писал(а):Ничего там не было.... Постояли как унылое стадо и всё.
как обычно уг
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Komu za 30 »

Абсолютно
Полные :fool:
Большая часть населения уже готова зубами любого порвать , а они всё свои коммунистические игры людям предлагают.
Уже надо или делать или вообще забиться куда нибудь в дальний угол и не смешить окружающих.
А то впечатление что это больше им надо для галочки.... о проведённой акции.
Власть уважает силу в том числе и силу большого количества людей собравшихся вместе.
На что можно рассчитывать выводя 50 человек преклонного возраста?
Последний раз редактировалось Komu za 30 18 окт 2011, 17:53, всего редактировалось 3 раза.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Сэнсей »

Komu za 30 писал(а):Ничего там не было.... Постояли как унылое стадо и всё.
Какие-то молодые ребята развернули было транспорант - Коммунисты Смоленска - против Зюганова , но их быстренько заставили его убрать.
Видимо, ребята вчера передачу Караулова посмотрели: http://www.moment-istini.ru/
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Aleksey »

Вездесущий, причем тут вместо митинга ходить по должникам? Они не имели право отключать тепло у тех, кто является добросовестными плательщиками. У нас в подъезде 20 квартир, не платит только одна, без тепла сейчас сидят все.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение alisa.smol »

Aleksey, это отмаз-не из-за должника
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Aleksey »

Komu za 30, кто там предлагал коммунистические игры?
Постояли как унылое стадо и всё.
А что другого должно быть на пикете?
Большая часть населения уже готова зубами любого порвать
Как мне сказали, они расклеивали объявления, значит, столько это надо большинству - ходить по пикетам. Значит, не допекло ещё. С форума то почему так мало было народа?
молодые ребята
Да, милые ребята, которых собравшиеся почему-то раньше не видели ни на одной акции левых сил - а исключительно нашистких и молодой гвардии. Один из них пообещал меня запомнить и разбить мне лицо, когда я стал задавать ему вопросы.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Вездесущий »

Никто не будет отключать тепло из-за одного, поверь, дело в другом, ну только если чувак не должен уж очень много. Скорее, работы где были и не завершили. А есть, где репортаж, как Губернатор, новую котельную осматривал???
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Aleksey »

alisa.smol, есть форма, образец, чтобы обжаловать действия теплосетей в прокуратуру? Нам поставили в подвале сопло на трубу, сужающее её диаметр, опять холодина в квартирах. Только на выходных и порадовались.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение не Я »

Сорвала листовку со столба,почитала :cray: прослезилась...то что в рамочке :shok: давали или это происки врагов???
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Aleksey »

Вездесущий, не надо фантазировать, я уже написал, что там было.
А правда, что тепло сейчас отключено по всему городу? В том числе и у тех, к кому оно уже было включено?
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Aleksey »

не Я, провокация Нашистов. Они же пришли потом на митинг под видом "молодых коммунистов против Зюганова" Они же мне лично угрожали. Обычное быдло, гопники. У власти заканчиваются аргументы, и она начинает заниматься политическим бандитизмом.

p/s/ кстати, видно, что листовка "изготовлена" с помощью скана оригинала. Если присмотреться.

"
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение alisa.smol »

Aleksey писал(а):alisa.smol, есть форма, образец, чтобы обжаловать действия теплосетей в прокуратуру? Нам поставили в подвале сопло на трубу, сужающее её диаметр, опять холодина в квартирах. Только на выходных и порадовались.
ой...это смолэнерго ставит...тут сложно бороться-сопла правомерны-расчет точный, НО ИСХОДЯ из НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ-а его в городе небыло лет 6 из-за новостроек, в прошлом году с пуском новой подкачивающей подстанции вроде решили проблему-но пока весь город нормально(без порывов) не затопистся повысительные насосы ТЭЦ не всключит
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Вездесущий »

Будем ждать, но для детей 3-х месячных - +17 маловато....
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение не Я »

Aleksey писал(а):не Я, провокация Нашистов. Они же пришли потом на митинг под видом "молодых коммунистов против Зюганова" Они же мне лично угрожали. Обычное быдло, гопники. У власти заканчиваются аргументы, и она начинает заниматься политическим бандитизмом.
p/s/ кстати, видно, что листовка "изготовлена" с помощью скана оригинала. Если присмотреться.
"
Эта листовочка висела на Кирова возле Дикси,народ читал обсуждал,горевал что не пошёл за 500 рублей помитинговать,а я подошла и сорвала-какая я :tease: бяка,лишила людей темы для разговоров!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Komu za 30 »

Aleksey писал(а):У власти заканчиваются аргументы, и она начинает заниматься политическим бандитизмом.
А вы на что рассчитываете , что они мило улыбаясь предложат занять свои места?
Власть надо брать.
А малолетним ушлёпкам рождённым в период перестройки и считающих что Путин это бог (потому что это быдло лучше не видело , они не жили в СССР) бить лицо :vava: за углом ни о чём не думая.

[youtube][/youtube] :fool:

А вы всё игры со многими условностями предлагаете людям.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение AndreyLitiagin »

Какие же мерзкие людишки во власти.не останавливаются ни перед чем. Листовка с обещанием 500 рублей должна, думаю, еще шире открыть глаза людям на путиноидов
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Незабудка »

Так как прошло то мероприятие?
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Семен Кузьмич »

Как и любой вид деятельности, политика требует профессионализма. С этим у нас беда.
Пикет, скорее всего, был организован и прошел вполне нормально. Просто не все понимают, что такое пикет, и как он проводится. У нас любое протестное действие представляется в виде бунта с массовым отрубанием голов.
Политическая культура общества крайне низка. Отсюда склонность к радикализму, к логике "простых решений". Аппатия и аполитичность может "вдруг" смениться политическим взрывом. На самом деле, конечно, не вдруг.
Фантом политической "управляемости масс" может натворить много бед. Но предостережения тут бесполезны. У истории есть своя логика.
Аватара пользователя
Doctor333
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Doctor333 »

...«Главный урок истории состоит в том, что никто не извлекает уроков из уроков истории»
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Aleksey »

cerugo, ты свой словесный коктейль из рож, задротов и психически нездоровых вылил, полегчало? Понятия не имею, к какой ты компании относишься, участники пикета тебя к ней отнесли, значит, дал повод, так же участник пикета сказал мне, что видел тебя на мероприятиях нашистов. От тебя не услышал ни одного слова, говорящего об обратном. Услышал только угрозы - разбить лицо, выбить зубы и так далее.
Полити́ческая проститу́тка — беспринципный политический деятель, готовый поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды.
Ты вместе со своим другом был всеми, кто пришел на пикет, принят за провокатора, который, как правило, действует ради наживы, ничего по этому поводу не сказал, постремился поскорее скрыться, хотя мог бы что-то доказать, если бы там остался, и не мне одному, а всем, кто там был, поэтому и был так назван. А в ответ на слова лезть в драку и раздавать угрозы:

1. Доказывает низкий интеллектуальный уровень оппонента
2. Доказывает, что у него 0 аргументов.

Алексей, он тебе уже ничего не ответит. Заблокировал я его за угрозы. :wz:
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение Князь »

Кто может предоставить список членов ФИО, адрес "Молодой гвардии" и "Наших" ?
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение AndreyLitiagin »

cerugo, из всего многословно-пустословного бреда нашиста, пытавшегося спасти реквизит, поверил лишь в "простого рабочего парня", видимо, не имеющего понятия, что является сестрою таланта
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение AndreyLitiagin »

Князь писал(а):Кто может предоставить список членов ФИО, адрес "Молодой гвардии" и "Наших" ?
Будешь топить в Днепре?
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пикет в Смоленске против бардака в ЖКХ!!!

Сообщение AndreyLitiagin »

Кстати, с утра опять отключили воду и отопление... Анатолич, созывай новый пикет!
Ответить Пред. темаСлед. тема