Интересная зарплата

вот так накалывает государство

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Интересная зарплата

Сообщение Azazelius »

просто это - 3,14дец ТАК НАГЛО ВРАТЬ про зарплаты медработников! шоб их всех, кто такие цифры выдает на реальные зп медработников перевести, посмотрели бы на них, как они запищали бы, как бы прожить на такие деньги попробовали... :diablo:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Интересная зарплата

Сообщение Олег Осипов »

Любют у нас губернаторы средними цифрами оперировать, ой любют. И не только губернаторы...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интересная зарплата

Сообщение goremika »

Олег Осипов писал(а):Любют у нас губернаторы средними цифрами оперировать, ой любют. И не только губернаторы...
И не только цифрами...А ещё любят суммами оперировать...ой любят..особенно слить и цифры и суммы в какой нить оффшорчик
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Интересная зарплата

Сообщение Vologda-gda »

Ну может наверху и не врут.
Оне просто не объясняют цену, которую приходится платить работнику за получение большой зарплаты.
Конкретно по Вологде - врач - зарплата за месяц окол 40 000
Цена вопроса: 2 должности по основной работе в поликлинике, ночные дежурства в 2-х больницах - от 9 до 18 ( на период отпусков) в месяц.
Медсестра - около 18 000
Цена вопроса 1+1/2 должности по основной работе в поликлинике, доплата за санитарку, ночные дежурства в отделениях - обычно не менее 2-х отделений.
Аватара пользователя
Naro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:46
Настоящее имя: Коля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интересная зарплата

Сообщение Naro »

Считаю не возможно на одну з/п сейчас жить, я подрабатываю.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Интересная зарплата

Сообщение Vologda-gda »

Naro писал(а):Считаю не возможно на одну з/п сейчас жить, я подрабатываю.
Знавал одного человека - он одновременно числился на 8 работах.
С раннего утра - в кочегарку, потом - подмести-прибрать территорию, потом - сантехником и так до позднего вечера.
Знаю и учительницу, которая в свободное время работает уборщицей в филиале коммерческого банка.
зарплата уборщицы в банке - больше учительской.
maxrom67
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:41
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интересная зарплата

Сообщение maxrom67 »

и ни кто же не скажет тому же Путину, что ну нет таких зарплат в медицине, а он наверное и сам знает, пыль в глаза пускают и всё.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Интересная зарплата

Сообщение GreyCat »

GreyCat писал(а):Это как средняя по больнице. В мск врач скорой получает около 70к +/-, врачи из нефтегазовых регионов и того больше.
Azazelius писал(а):просто это - 3,14дец ТАК НАГЛО ВРАТЬ про зарплаты медработников! шоб их всех, кто такие цифры выдает на реальные зп медработников перевести, посмотрели бы на них, как они запищали бы, как бы прожить на такие деньги попробовали... :diablo:
Azazelius, извини за опоздание, но лучше позже чем никогда.
Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что средняя заработная плата врачей скорой помощи в Москве к концу 2011г. вырастет на 10% и составит 84 тыс. руб..... заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что в настоящий момент средняя зарплата врачей скорой помощи составляет 79 тыс. руб.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/11/2011/624735.shtml
Так что я еще и поскромничал. Причем это не включает в себя всяческие доплаты, это голый оклад.
Это что бы ты следующий раз 20 раз подумал головой перед тем как кого-то обвинять во лжи, тем более я эти цифры не с головы взял, это З/П реального человека.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Интересная зарплата

Сообщение anovikov »

GreyCat, +1. Москва это около 8% России то есть к смоленским 5000 это добавляет еще ~6500 рублей средних. Еще 1.5-2 Москвы где в сумме такие зарплаты - и 23000 набралось. А столько наверняка есть - в тех же нефтегазовых регионах. Это как совковый анек "будут ли деньги при коммунизме? у кого будут, а у кого и нет...".
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интересная зарплата

Сообщение Wartex »

Azazelius писал(а):а нафига непроверенную инфу Премьеру докладывать?
стальные яйца =)
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интересная зарплата

Сообщение iaveter »

anovikov писал(а):GreyCat, +1. Москва это около 8% России то есть к смоленским 5000 это добавляет еще ~6500 рублей средних. Еще 1.5-2 Москвы где в сумме такие зарплаты - и 23000 набралось. А столько наверняка есть - в тех же нефтегазовых регионах. Это как совковый анек "будут ли деньги при коммунизме? у кого будут, а у кого и нет...".
На Курилах врачи в среднем имеют 50 штук. Однако, как говорят местные, нормальные люди за такими смешными деньгами на курилы не ездят. В медпунктах в нефтегазовых лагерях, теже медики получают от 2 штук зелёных. На северах в богатых регионах, зайдёшь в поликлинику - дворец. И чуть только пересекаешь соседнюю нищую область - разруха - бомжатник и т.п. Кто везде относительно неплохоживет среди медиков, так это главрачи. Ремонт, стройки, аренда и т.п. Сами ж медики в сновной своей массе, это нечто в плане нищеты. Чем только не занимются в плане заработка. И торговля бадами, это ещё самое безобидное. Вот бы с еровцев спросить, почему они вынуждают людей весьма гуманной профессии заниматься иногда чуть ли не шарлатанством, лишь бы выжить.
Аватара пользователя
vladzve
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Интересная зарплата

Сообщение vladzve »

А ещё учетилям на 30% зарплату "добавили", но денег не дали... ВЫБОРЫ... 3.14здеть можно сколько хочишь, лишь бы за ЕР проголосовали...
Ответить Пред. темаСлед. тема