Господа менты

как корабль не называй

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
ProDaX
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:50
Откуда: Из леса вестимо...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение ProDaX »

вот ломал я 3 раза руку в 1 месте по молодости на футболе. сколько помню рука в месте перелома опухшая, и болит жудко, и гипс был, посмотрел фотки. где у него нога сломана, я не мед эксперт но пластырь наклеен и бинтиком перевязано ну и на растяжке, это у нас так лечат теперь, или в статье преувеличения?
Человек действительно хороший- рад что он мой земляк.
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение В Пальто »

Сергей, очень замечательный человек.
Но, мне думается история, не без преукрас, да и по фото это очевидно.
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение В Пальто »

Пусть справедливость восторжествует, но могло был и совсем не так как в описании, и начаться история совсем по другому...вполне реально.
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение Маруся »

ProDaX писал(а):вот ломал я 3 раза руку в 1 месте по молодости на футболе. сколько помню рука в месте перелома опухшая, и болит жудко, и гипс был, посмотрел фотки. где у него нога сломана, я не мед эксперт но пластырь наклеен и бинтиком перевязано ну и на растяжке, это у нас так лечат теперь, или в статье преувеличения?
Человек действительно хороший- рад что он мой земляк.
У нас и на растяжки сейчас по любому поводу кладут? Видела переломы,опухолей не было. Разве что при переломе голеностопа.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение anovikov »

Вообще если подумать, то как бы я не ненавидел ментов, но в историю в изложении пострадавшего не верю. Что-то тут не то. Ну, могли отобрать мобилу, могли дать в рыло (и то когда их немного), но чтобы толпа из 15 человек издевалась над кем-то - они же не [извините].
Аватара пользователя
V0gel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:32
Откуда: Anus Mundi
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение V0gel »

anovikov писал(а):Вообще если подумать, то как бы я не ненавидел ментов, но в историю в изложении пострадавшего не верю. Что-то тут не то. Ну, могли отобрать мобилу, могли дать в рыло (и то когда их немного), но чтобы толпа из 15 человек издевалась над кем-то - они же не [извините].
Сомневаюсь в том, что там не-[извините] в большинстве!
"Кто же вы, гады, что же вы солнца боитесь?
Словно собаки лижете ноги Христу.
Собственных братьев за бесовство погубили..."
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение В Пальто »

anovikov, еще он мог просто перейти кому нить дорогу в другом месте. это не простой менеджер из эльдорадо.
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Аватара пользователя
V0gel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:32
Откуда: Anus Mundi
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение V0gel »

пусть факты несколько преувеличены, фоты неправильны - но именно то, что человек, должный защищать гражданина от преступников - сам ведет себя как преступник - именно это возмущае. Сейчас в новосях по ОРТ светанулся ВВП. так во там он озвучил свое отрицательное мнение по легализации оружия. Welcome to Police State of Russia!
"Кто же вы, гады, что же вы солнца боитесь?
Словно собаки лижете ноги Христу.
Собственных братьев за бесовство погубили..."
Аватара пользователя
ProDaX
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:50
Откуда: Из леса вестимо...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение ProDaX »

знаете побывав в армии. и видя как одного додика избило 2 дедушек за косяки. побоев было больше. чем на сергее от 15 ментов. нелюблю когда пишут давя на жалость. люблю обьеетивность. ай бред полный 15 ментов и не у кого своего. мнения. без званий итд итп. Сергея жалко но интересно узнать. как было. на самом. деле
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение dr. Peter »

racer писал(а):я может что-то пропустил, но что делали 15 (!) ППС-ников во дворе какого-то дома? Я еще не разу не видел милиционеров группами больше четырех человек на патруле. И то - 4 это когда уазик подъезжает за пьянью. Обычно по-двое ходят....
Я, когда на Бакунина жил, у меня во дворе по три-четыре дежурных машины в кучу собирались и бухали до утра. Раз в две недели минимум.
Аватара пользователя
V0gel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:32
Откуда: Anus Mundi
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение V0gel »

У меня в подъезде УПМ - так там :drink: через раз - расслабляются видать опосля дежурства. Хорошо хоть тихо, в отличии от алконавтов из дома :-)
"Кто же вы, гады, что же вы солнца боитесь?
Словно собаки лижете ноги Христу.
Собственных братьев за бесовство погубили..."
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение Ja slezhu za Vami »

У каждого своя правда......
Мне лично грустно, что ментов надо бояться.
А их надо бояться.
Потому как сделать ничего не сможешь.
А отморозков там полно.
Я не веду речь о следаках и остальных интеллектом занятых правоохранниках.
Они наверное по своему пилят, но хотя бы не быкуют (наверное).
А вот ППС реально для меня стремные товарищи.
Аватара пользователя
ProDaX
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:50
Откуда: Из леса вестимо...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение ProDaX »

это уж точно.. идешь по улице на встречу "милиция " аж передергиват... и мысль. лишь бы не докопались
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение anovikov »

Ситуация может измениться в этом плане если народ массово четко отделит себя от государства - то есть перестанет с ним взаимодействовать в любой форме, как в Индии в 40-х, при сатьяграхе. Слабо? Тогда никакие репрессии не помогут, и их не к кому будет применять.
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение Ja slezhu za Vami »

anovikov, да вроде итак уже все дистанцировались
это ж ОНИ нас трогают
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение anovikov »

Так не только от ментов, а от государства в целом. Не платить налоги, не служить в армии, не искать помощи от правоохранительных органов, не участвовать ни в каком "белом" бизнесе - типа не покупать ничего за что пробивается чек - не работать бюджетниками и не общаться с теми, кто работает - в общем полный бойкот. В Индии британскому колонизаторскому режиму хватило 2 года чтобы он рухнул к чертовой бабушке - хотя чисто насильственное сопротивление ему же, скажем в Малайе, они вполне успешно подавляли и потом предоставляли независимость уже на своих условиях.
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение В Пальто »

anovikov, организуешь?
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Аватара пользователя
JudArm
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение JudArm »

"My cop" -русскими буквами и слитно.

V0gel P.S. исправился. :hi:
Последний раз редактировалось JudArm 04 фев 2011, 01:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
V0gel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:32
Откуда: Anus Mundi
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение V0gel »

В транскрипции - Майкоп, однако! :)

2 JudArm - Вижу ;-)
Последний раз редактировалось V0gel 04 фев 2011, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
"Кто же вы, гады, что же вы солнца боитесь?
Словно собаки лижете ноги Христу.
Собственных братьев за бесовство погубили..."
Freeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение Freeman »

все это случается потому,что в органы набирают кого попало.наберут всякого деревеского быдла и все,а они одели форму и стали неприкосаймыми,творят что хотят....
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Господа менты

Сообщение ZONDER »

Freeman писал(а):все это случается потому,что в органы набирают кого попало.наберут всякого деревеского быдла и все,а они одели форму и стали неприкосаймыми,творят что хотят....
Вот он какой! Будущий работник Российской полиции :hi:
Вложения
МЕНТ.jpg
МЕНТ.jpg (65.75 КБ) 2887 просмотров
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
selector
Цепной пес
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение selector »

Если в словах Сергея кто-то сомневается, то как отнестись к этому?
30 января 2011 года в 1-05 в дежурную часть ОМ №1 УВД по г. Смоленску поступило сообщение о том, что возле подъезда одного из домов по ул. Нахимова стоит подозрительный предмет, похожий на чемодан. Для охраны и оцепления места происшествия были направлены наряды ОВО, ППС, ГИБДД.
Около 1-30 через оцепление пытался прорваться гражданин, проживающий, с его слов, в указанном доме.

Сотрудники милиции неоднократно объяснили гражданину, что его действия могут принести вред ему и окружающим, так как в данное время проводятся оперативные мероприятия с участием саперов по обследованию подозрительного предмета на взрывоопасность. Мужчина отвечал милиционерам грубой нецензурной бранью, размахивал руками, хватал сотрудников за форменную одежду.

Сотрудники милиции, в соответствии с должностными инструкциями, принудительно препроводили разбушевавшегося гражданина в патрульную машину для доставления в дежурную часть. Мужчина оказывал активное сопротивление. Препятствуя посадке в патрульную машину, он повредил ногу.

Задержанный гражданин был доставлен в дежурную часть ОМ №1 УВД по г. Смоленску, где пожаловался на боль в ноге. Сотрудниками милиции была вызвана «Скорая помощь», которая доставила мужчину в БСМП, откуда в 4-10 была получена телефонограмма о диагнозе доставленного пациента – «перелом костей левой ноги».

По данному факту Следственным Комитетом по Смоленской области проводится проверка.
Официальный ответ УВД.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Господа менты

Сообщение ZONDER »

Ну что я говорил! Горазды они отмазы сочинять. И фиг докажешь чего! Хоть с видеорегистратором всю жизнь ходи, привинченым к голове намертво.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Не про ментов, но про людей в погонах

Российские военнослужащие устроили дебош в воздухе. Как передает РСН, по словам очевидца инцидента Сергея, все случилось накануне в самолете, следовавшем по маршруту КС845 из Алматы в Москву.

Свидетель инцидента рассказал, что служба безопасности аэропорта Алматы позволила подняться на борт двум абсолютно пьяным мужчинам. Как позднее выяснилось, молодые люди оказались лейтенантами российской армии. Очевидец утверждает, что военнослужащие распивали спирное, шумно разговаривали и вели себя неадекватно. Экипаж предпринял попытку привести хулиганов в чувства, однако после того, как один из них начал курить в салоне самолета, пассажиры сами утихомирили пьяных, рассадив в разные концы самолета. Кроме того, по словам Сергея, когда самолет приземлился, выяснилось, что пьяные разбили внутреннее стекло иллюминатора.

В Москве они были взяты под стражу сотрудниками милиции.

отсюда
http://travel.mail.ru/news/58037/
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение FreemanNow »

ZONDER, зато теперь можно примерно примерно судить о той самое "правде - где-то посередине", о которой и говорил Сергио.

То, что беспричинно начали бить, верится с трудом, а за то, что обматерил - мог и огрести..
Ссадины на фото тоже не подтверждают того, что его зверски избивало 15 человек до потери сознания.


Я милицию не оправдываю, но и откровенное вранье ничего хорошего потерпевшему не даст.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Господа менты

Сообщение умка »

Щас лучше ходить под окнами высоко ПОСТАВЛЕННЫХ чиновников. Из окон денех могут выкинуть...
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Господа менты

Сообщение Vallax »

умка писал(а):Щас лучше ходить под окнами высоко ПОСТАВЛЕННЫХ чиновников. Из окон денех могут выкинуть...
И подальше от зданий прокуратур.
В Волгограде сожгли районный суд и прокуратуру
В Ворошиловском районе Волгограда сгорело здание суда, в котором также размещалась прокуратура. Предварительная версия ЧП - поджог. По некоторым данным, в результате пожара уничтожена большая часть находившихся в здании документов.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании в здании на улице Баррикадной поступило в 2:56 ночи. Изначально сообщалось, что пожар возник в двух помещениях на первом этаже, где расположен суд. Вскоре огонь перекинулся на второй этаж, где размещаются судебные приставы, и на третий, где находится прокуратура.
Общая площадь пожара составляла 400 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный, второй номер сложности по пятибалльной шкале. Его тушение осложнялось тем, что здание суда является очень старым. Огонь распространялся по деревянным перекрытиям.
Между тем в ГУ МЧС области журналистам заявили, что, по уточненным данным, возгорание произошло на втором этаже, где расположена служба судебных приставов, затем пожар перешел на другие этажи.
В 8:45 утра возгорание было локализовано. Пострадавших нет. На месте ЧП продолжили работу более 50 пожарных, задействовано 16 единиц техники.
По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог. "Установлено, что было три очага пожара в трех кабинетах на втором этаже здания, где располагаются судебные приставы. Это дает основание предполагать, что речь идет о поджоге", - сообщил ИТАР-ТАСС начальник Главного управления МЧС по Волгоградской области генерал-майор Олег Гребенюк.
После ликвидации пожара к работе приступят следователи, сотрудники милиции и прокуратуры.
Суд и прокуратура уверяют, что их документы не пострадали. Досталось приставам
В результате пожара в здании райсуда в Волгограде большая часть находившихся там документов пришла в негодность, сообщили журналистам пожарные. По их словам, "при борьбе с огнем водой были пролиты все три этажа здания, и те документы, которые не сгорели, пришли в негодность от влаги".
Между тем представитель областного суда сообщил "Интерфаксу", что документация районного суда не пострадала. "Основной очаг возгорания пришелся на помещение судебных приставов", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что ревизия документации и имущества будет проведена после полной ликвидации пожара.
В областной прокуратуре агентству также заявили, что все имущество и документация районной прокуратуры, которая расположена на третьем этаже пострадавшего здания, осталось в целости.
http://www.newsru.com/russia/04feb2011/pojarsud.html
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Господа менты

Сообщение Маруся »

Ну так тем более просто проверить. Вызывали же к определённому подъезду, а со слов потерпевшего, он шёл мимо сотрудников и его окликнули. Значит жил он не в том подъезде и прорываться к нему сквозь оцепление не мог. Или всё же жи л в том,тогда не стыкуется, почему он пошёл мимо,не обратив внимание на возню милиционеров возле его подъезда.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Господа менты

Сообщение умка »

Vallax писал(а):
В областной прокуратуре агентству также заявили, что все имущество и документация районной прокуратуры, которая расположена на третьем этаже пострадавшего здания, осталось в целости.http://www.newsru.com/russia/04feb2011/pojarsud.html
Значит, к районной претензий не было... :unknw:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Господа менты

Сообщение умка »

Маруся,пока нет достоверной информации официальных источников, подождём делать выводы...
Где отчёт за прогулы?
Ответить Пред. темаСлед. тема