Выставка в "40 квадратов"

Разговоры обо всем
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выставка в "40 квадратов"

Сообщение olgisa »

Интересное событие, которое точно стоит посмотреть.
Ссылки на анонсы от галереи http://dmitry-zimin.livejournal.com/23684.html, другое объявление с другой афишей http://smolensk.olx.ru/iid-121785236#pics , художник http://www.artlib.ru/index.php?id=11&id ... er_serie=0
Аватара пользователя
Зрячий
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Зрячий »

что интересного-то?
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение sol88 »

olgisa, в жизни "шизореализма" не хватает? :crazy:
Попутного ветра :p
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение DonValentino »

Просто штука в том, что у них там в европах, там все упорядоченно, размеренно и комфортно, жизнь спокойная, и скучная (потому как нет постоянных, як у нас, траблов) и хаоса не хватает. У нас же хаоса и так в избытке, девать некуда (вообще ничего кроме него и нету !), чтобы его еще сюда тащить. При всей моей любви к кошачим. Нам что нибудь умиротворяющее подавай :acute:
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Незнайка »

Даешь в Смоленске перфонмансы, хеппенинги, всяческий постмодернизм и авангард! Можно по разному к этому относиться, но такое искусство напоминает ради чего искусство вообще надо - просто так! Агитпроп с его правилом буравчика часто вообще пересекает эстетические границы и оказывается где-то еще.
ЗЫ На День города на улице мастеров видел чудесный пример кошатного искусства в Смоленске. И сейчас помню, даже фото можно поискать. От тких картин на душе навсегда отпечатывается улыбка чеширского кота! Очень может быть, что будет тот же человек со своим миром. Но и его коллега интересен.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение DonValentino »

Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение ФёСТ »

кроме того что это модно-что в этом классного?
Аватара пользователя
не без
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение не без »

удивляюсь, как в городе существуют погпытки выставлять какое угодно искусство
но я считаю, что пример г. пермь говорит нам, что мы никогда не будем иметь нормального дизайна, аванграда, потому что всё через ж... у этих "кураторов" (от слова "куры")
ну или будем, когда уберут от "курирования" этих олухов с трёмя классами ЦПХ
наверно в данном случае, раз всё прохзодит мимо рук московских, имеем дело, а не "квази-что-то такое" :)
Незнайка, правильно говоришь!
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение olgisa »

Уж не знаю, что там модного, мне просто нравится. Но я не показатель, я люблю всякий сюр. Никого никто не неволит, но отсутствие в городе вообще всякого искусства, кроме натюрмортов и собора в разных ракурсах, хотя бы это уже меня заинтересовало. А коты- это не коты , это надо рассматривать.
Вообще не вижу смысла что-либо обсуждать, тем более, такие вещи как искусство-я мало в этом понимаю. поэтому не стану рассуждать, у кого, какая скука, вообще не смотрю с точки зрения модно-не модно. имя-не имя. Всяких хватает, опять-таки-мне лично интересно, даже для того, чтобы понять, что тебе это не нравится, нужно посмотреть. Плюс, все равно выходной. Ну, конечно, можно и полевую кухню в парке... это интересней. Боже ты мой, к чему такие дискуссии, проще на жизнь надо смотреть.
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение olgisa »

не без писал(а):удивляюсь, как в городе существуют погпытки выставлять какое угодно искусство
но я считаю, что пример г. пермь говорит нам, что мы никогда не будем иметь нормального дизайна, аванграда, потому что всё через ж... у этих "кураторов" (от слова "куры")
ну или будем, когда уберут от "курирования" этих олухов с трёмя классами ЦПХ
наверно в данном случае, раз всё прохзодит мимо рук московских, имеем дело, а не "квази-что-то такое" :)
Незнайка, правильно говоришь!
Вот, как не зная бэкграунда можно выносить не очень глубокие мысли. Кто сказал, что мимо москвы, кто сказал. что квази? если мало знаешь, это же не значит, что так и есть..
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение olgisa »

DonValentino писал(а):Просто штука в том, что у них там в европах, там все упорядоченно, размеренно и комфортно, жизнь спокойная, и скучная (потому как нет постоянных, як у нас, траблов) и хаоса не хватает. У нас же хаоса и так в избытке, девать некуда (вообще ничего кроме него и нету !), чтобы его еще сюда тащить. При всей моей любви к кошачим. Нам что нибудь умиротворяющее подавай :acute:
Ой. неправда ваша..До европ нам как...Я имею немного отношение со стороны дизайна и рекламы к этой теме. Скажу я вам, мы и в искусстве безнадежно отстали, просто мы тут ничего не знаем, и вообще это область немного мимо общества проходит, так сказать, только для интересующихся, поэтому конечно, на вопрос, что там интересного, могу ответить так-для вас-ничего, не стоит тратить время. Я просто знаю, что есть тут люди, которым интересно будет.
Аватара пользователя
не без
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение не без »

olgisa писал(а): Вот, как не зная бэкграунда можно выносить не очень глубокие мысли. Кто сказал, что мимо москвы, кто сказал. что квази? если мало знаешь, это же не значит, что так и есть..
я знаю много больше, и бэкгравунд понимаю очень хорошо, я просто уверен в этом :hi:
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение olgisa »

не без писал(а):
olgisa писал(а): Вот, как не зная бэкграунда можно выносить не очень глубокие мысли. Кто сказал, что мимо москвы, кто сказал. что квази? если мало знаешь, это же не значит, что так и есть..
я знаю много больше, и бэкгравунд понимаю очень хорошо, я просто уверен в этом :hi:
нее, я . может неправильное слово взяла, в смысле не бэкграунд, а предистория, да ладно, проехали..
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Donnie Darko »

уродство какое.... -_-
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Bergman »

Donnie Darko писал(а):уродство какое.... -_-
В уродстве тоже бывает красота. Например девушка без ноги очень напоминает фламинго...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Donnie Darko »

а если ей ещё и шею вытянуть и нос нарастить...
странные ассоциации у вас.
а что вам напомнит мужчина без ноги?
pluttto
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение pluttto »

В уродстве тоже бывает красота. Например девушка без ноги очень напоминает фламинго...
сильно)))
а что вам напомнит мужчина без ноги?
а что фламинго не бывает мужского пола??

а я схожу обязательно ))) :yahoo: хоть что-то интересное в этой помойке )))
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Donnie Darko »

точно. и как это мне раньше непонятно было. самка человека без ноги похожа на фламинго самку. самец человека без ноги похож на фламинго самца.
и не поспоришь.
Аватара пользователя
макавити
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:27
Откуда: ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение макавити »

такое надо лечить а не выставлять
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение racer »

Классная выставка. Электрон - очень интересный человек. На самом деле, советую всем сходить. Скептицизма не понимаю. "Не читал, но не одобряю".
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Бывалый »

Bergman, Чем не шизореализм?
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Strelec »

подобную мазню всегда нужно обходить стороной как бульварный бред Данцовой и ей подобных. для чего. а для того чтобы мазня и низкопробность не вытесняли настоящее искусство из мозгов дающее возможность общения с себе подобными. любая деградация имеет свой уровень общения
Pittore
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Pittore »

Изображение
Если этот человек (автор) в зрелом возрасте, а не четырёх лет отроду, то изображенное представляет медицинский диагноз.
Тут кто-то что-то говорил об искусстве? Во истину, каждая жопа фиалкой хочет пахнуть.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в "40 квадратов"

Сообщение Belikov »

При открытии этого сказочного места мы с жёнушкой тут же затестили его. Там давали концерт какого-то нео-джаза. Артистов, с позволения сказать, было двое. Один -- владелец заведения, который бил и хлопал по виолончели, а другой -- какой-то "саксофонист", который в основном засовывал и вынимал в саксофон какие-то анальные шарики. Все эти бряцающие и хлопающие звуки и были музыкой. Мы демонстративно ретировались спустя 10 минут и больше туда не приходили.
Ответить Пред. темаСлед. тема