Повышение цен на проезд

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
inetscorp
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение inetscorp »

расчёт расхода топлива
http://www.gazelleclub.ru/index.php?pid=5
вот и считайте. сколько километров от Садков до енэргоинститута. и сколько пассажиров заплатит по 11 рублей. обычно в газелях 13 человек +- 10 человек
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение R717 »

barmoglot писал(а):Надо рублей по 20 смело делать
о-б-л-о-м-и-с-ь :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение barmoglot »

inetscorp писал(а):расчёт расхода топлива
http://www.gazelleclub.ru/index.php?pid=5
вот и считайте. сколько километров от Садков до енэргоинститута. и сколько пассажиров заплатит по 11 рублей. обычно в газелях 13 человек +- 10 человек
ха-ха, ссылка для кого, там даже нормальный матан и физика не применена.
Вот раз ты из энерго, для тебя задача - у меня авто, езжу с киселя до центра и обратно (на работу и домой) + пару раз до из центра до центра, раз в 2-3 дня заправляюсь на 5-цот. А если бы я жил например в Москве, особенно в районе Кутузова или Филях, и проезжал бы примерно тоже расстояние, я бы заправлялся раз в день (два). Вопрос - сколько ест мой авто.
Аватара пользователя
vitasdell
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:07
Настоящее имя: Виталий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение vitasdell »

Грубо с киселя до центра 15 км (поправка на пробки, остановки, спешку). Ну, наезжая в среднем 50 километров в день, а, следовательно, 150 за 3 дня! Мммм.... Тратишь 500 рублей, примерно 20 литров бензина. То по всем расчетам получается, что твое авто жрет 10-13 литров. Ой, сдается мне у тебя 2-х литровый движок стоит.
P.S. Расчет имеет погрешности! :crazy:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение barmoglot »

vitasdell писал(а):Грубо с киселя до центра 15 км (поправка на пробки, остановки, спешку). Ну, наезжая в среднем 50 километров в день, а, следовательно, 150 за 3 дня! Мммм.... Тратишь 500 рублей, примерно 20 литров бензина. То по всем расчетам получается, что твое авто жрет 10-13 литров. Ой, сдается мне у тебя 2-х литровый движок стоит.
P.S. Расчет имеет погрешности! :crazy:
ну как то так и стоит :yahoo: только 150 км никак за 3 дня не получается, а вот минут по 10 на каждом перекрестке постоять без проблем. Если ссылу надавить (по расчету расхода газели), там прога очень прикольно считает - у движка расход 12л/100 км - значит на 12л 100 км проедет, и это пассажирская Газель. Видимо расчет движения по прямой со скоростью 60 км/ч (если цикл город) без единой остановки и подъемов, без резких разгонов и торможений.
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

barmoglot писал(а):
inetscorp писал(а):так вот именно. ещё совсем недавно 6,50 был проезд,в 2009 году осенью до 9 подняли, и в 2010 летом до 11. в два раза считай подорожало
а бензин я по 16-50 заправлял осенью, а сейчас 22-50, разница больше гораздо. Т.е. каждый литр подорожал уже давным давно на 6 рублей, соответственно перевозка каждого из вас стала дороже, а цены подняли только что, в тот момент когда бензин еще раз в цене будет расти. Кому не нравиться - купите проездной и айда на общественный транспорт. А на маршрутках частники, им тоже семьи кормить. Надо рублей по 20 смело делать, все равно мало кто на трамвай пересядет, максимум вместо проехать 2 остановки - пешком ходить начнут, кто нибудь может здоровее станет. А то горазды кричать - зарплаты у Вас не растут, а маршрутчики блин видимо деньги лопатами гребут, с 5 до 24 на рейсе.

зы: и еще раз - нет ни знакомых, не сам с этим бизнесом никак не связан
А знаете почему они с 5 до 24 утра на рейсе, потому что пассажиропотока нет!!!! И пол дня акромя часов пик машина ходит полупустая возя воздух. Вот и посчитайте, что треть времени автомобиль на маршруте ходит ну если не в убыток то в ноль (на бензине я имею вииду). Не от хорошей жизни люди платят по 50-60 тысяч, для установки метанового оборудования на Газель.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

..... про водителей понятно, им действительно крохи перепадают, еле хватает что бы семьи кормить
..... а про хозяев маршруток, совсем забыли?
..... скока водила отстёгивает хозяину в день, кто знает?
..... мне представляется - штуку евро, скока это в месяц с одной машины? неплохо, правда ли?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Kostya »

..... скока водила отстёгивает хозяину в день, кто знает?
..... мне представляется - штуку евро, скока это в месяц с одной машины? неплохо, правда ли?
C луны что ли свалился? 1-2 тыс. рублей в зависимости от маршрута. (точнее могут поправить "кто в теме")
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

В среднем в день в зависимости от маршрута, и на каком топливе ездит машина от 800 до 2000 руб в день. 2000 это на машинах вместимостью 18-20 мест типа фордов и пыжиков. Водитель меньше 1000 руб в день не получает, иначе хозяину ключи и работай сам.
Аватара пользователя
inetscorp
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение inetscorp »

ну пыжики и жруть меньше, и помоему на дизеле они
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

Димон писал(а):В среднем в день в зависимости от маршрута, и на каком топливе ездит машина от 800 до 2000 руб в день. 2000 это на машинах вместимостью 18-20 мест типа фордов и пыжиков. Водитель меньше 1000 руб в день не получает, иначе хозяину ключи и работай сам.
..... ну, да, где то так получается
..... 12 рабочих часов х 3 рейса в час х 18 пассажиров х 10 руб = 6480
..... 6480 - 2000 - 1000 = 3480 хозяину
..... 3480 х 30 дней = 104 400 руб.
..... я конечно извиняюсь, за свою опечатку, штука евро - это я имел в виду в месяц конечно же, но похоже что даже больше :pardon:
..... чужие деньги считать нехорошо, но просто для интереса, видно, что хозяева маршруток не бедствуют :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

КАКИЕ 3 рейса в час????????? Как 22 например может за час 3 раза метнуться с Автозаводской до Киселевки???? А очереди на конечной из маршруток, когда чтобы поехать водителю еще минут 30 надо дождаться своей очереди, а пробки. А еще конкуренция и пустые рейсы днем и вечером после часа пик. А конкуренция с другими маршрутами на пересекающихся участках. Очень красиво конечно нарисовано 6480, но практика и теория очень не совпадают.
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

800-2000 наверное не совсем понятно получилось, это не затраты на топливо. Это сумма которую водитель отдает владельцу машины в день.
Аватара пользователя
inetscorp
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение inetscorp »

запомните этого чела. прошу не любить и жаловаться, чтобы его сняли с занимаемой должности.
благодаря ему произошло НЕОБОСНОВАННОЕ ГРАБИТЕЛЬСКОЕ повышение за проезд. :diablo:

Изображение

РЫБАЛКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, начальник ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение barmoglot »

smits писал(а): ..... 3480 х 30 дней = 104 400 руб.
..... я конечно извиняюсь, за свою опечатку, штука евро - это я имел в виду в месяц конечно же, но похоже что даже больше :pardon:
..... чужие деньги считать нехорошо, но просто для интереса, видно, что хозяева маршруток не бедствуют :pardon:
3480 - это в Смоленске???!!! да уж, сказал бы. Ладно, предположим, что сейчас водитель маршрутки именно столько и платит (хорошо если в день вообще столько поднимает), тогда имеем: видимо маршрутки изначально бесплатно достались "хозяину", и 1000-3000 евро, как вы изволили высказаться, в данном случае чистая прибыль. Млин, хороший видимо бизнес, надо заняться. Амортизации нет, за маршрут платить никому не надо, налогов нет, да еще и машины дают - сиди получай свой штукарь с машины :rofl: :rofl:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение barmoglot »

Димон писал(а):А знаете почему они с 5 до 24 утра на рейсе, потому что пассажиропотока нет!!!! И пол дня акромя часов пик машина ходит полупустая возя воздух. Вот и посчитайте, что треть времени автомобиль на маршруте ходит ну если не в убыток то в ноль (на бензине я имею вииду). Не от хорошей жизни люди платят по 50-60 тысяч, для установки метанового оборудования на Газель.
т.е. Вы все, имею ввиду пассажиров маршрутного такси, понимаете, что пассажиропоток не бесконечен, но при этом, в случае если маршрутное такси начнет работать по индивидуальному графику (например утро с 6:00 до 9:20, вечер с 15:30 до 19:00) именно Вы и поднимете крик "да что это творится, не выполняются указы администрации, где эти маршрутчики, когда они надо".
inetscorp писал(а):запомните этого чела. прошу не любить и жаловаться, чтобы его сняли с занимаемой должности.
благодаря ему произошло НЕОБОСНОВАННОЕ ГРАБИТЕЛЬСКОЕ повышение за проезд.
РЫБАЛКО О. А., начальник ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ.
:rofl: :rofl: :rofl: я просто валяюся, ты реально считаешь, что этот товарищ, как ему вздумается, такие тарифы и будут.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

Димон писал(а):КАКИЕ 3 рейса в час????????? Как 22 например может за час 3 раза метнуться с Автозаводской до Киселевки???? А очереди на конечной из маршруток, когда чтобы поехать водителю еще минут 30 надо дождаться своей очереди, а пробки. А еще конкуренция и пустые рейсы днем и вечером после часа пик. А конкуренция с другими маршрутами на пересекающихся участках. Очень красиво конечно нарисовано 6480, но практика и теория очень не совпадают.
..... а что не так, на Киселе загрузится - 18 чел.
..... доедет до Автозаводской /заметь скока выйдет и зайдет я не считаю/ там загрузится еще раз - 18 чел
..... ты считаешь, что за 20 минут нереально доехать с Киселя до Автозаводской?
..... хорошо, пусть 30 минут, но это ничего ровным счетом не меняет
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

barmoglot писал(а):
smits писал(а): ..... 3480 х 30 дней = 104 400 руб.
..... я конечно извиняюсь, за свою опечатку, штука евро - это я имел в виду в месяц конечно же, но похоже что даже больше :pardon:
..... чужие деньги считать нехорошо, но просто для интереса, видно, что хозяева маршруток не бедствуют :pardon:
3480 - это в Смоленске???!!! да уж, сказал бы. Ладно, предположим, что сейчас водитель маршрутки именно столько и платит (хорошо если в день вообще столько поднимает), тогда имеем: видимо маршрутки изначально бесплатно достались "хозяину", и 1000-3000 евро, как вы изволили высказаться, в данном случае чистая прибыль. Млин, хороший видимо бизнес, надо заняться. Амортизации нет, за маршрут платить никому не надо, налогов нет, да еще и машины дают - сиди получай свой штукарь с машины :rofl: :rofl:
..... в кредит, есть сец.программы для кредитования этого бизнеса
..... бизнес на самом деле очень хороший, попробуй влезть :vava: конкуренция страшная
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

smits писал(а): ..... а что не так, на Киселе загрузится - 18 чел.
..... доедет до Автозаводской /заметь скока выйдет и зайдет я не считаю/ там загрузится еще раз - 18 чел
..... ты считаешь, что за 20 минут нереально доехать с Киселя до Автозаводской?
..... хорошо, пусть 30 минут, но это ничего ровным счетом не меняет
Блин у тебя машина то есть? Попробуй доедь по ее маршрут Только с остановками. Это 50 минут как минимум и еще раз машины стартуют из ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. Простоять в которой можно и 5 минут и 30 минут. И загрузи еще попробуй 18 человек, когда тебя поджимает впереди и сзади по машине, и с других маршрутов тоже. Ради прикола подойди к любой Газели на 22 маршруте и спроси "Сколько аренду водитель отдает на Газели" При сумме 3850 у него будет инфаркт :):):) Если это офигительный бизнес, открываем газету выбираем покупаем и рубим бабло, кто же не дает?
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

Димон писал(а):
smits писал(а): ..... а что не так, на Киселе загрузится - 18 чел.
..... доедет до Автозаводской /заметь скока выйдет и зайдет я не считаю/ там загрузится еще раз - 18 чел
..... ты считаешь, что за 20 минут нереально доехать с Киселя до Автозаводской?
..... хорошо, пусть 30 минут, но это ничего ровным счетом не меняет
Блин у тебя машина то есть? Попробуй доедь по ее маршрут Только с остановками. Это 50 минут как минимум и еще раз машины стартуют из ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. Простоять в которой можно и 5 минут и 30 минут. И загрузи еще попробуй 18 человек, когда тебя поджимает впереди и сзади по машине, и с других маршрутов тоже. Ради прикола подойди к любой Газели на 22 маршруте и спроси "Сколько аренду водитель отдает на Газели" При сумме 3850 у него будет инфаркт :):):) Если это офигительный бизнес, открываем газету выбираем покупаем и рубим бабло, кто же не дает?
...... я в расчерах брал 12 часовой рабочий день, хорошо пусть будет как ты говоришь с 5 утра до 24 часов ночи - это 19 часов работы, остальные данные остаются прежними, ты согласен что за 20 часов работы он сделает 24 рейса, то есть 50 минут рейс с учетом того, что пробки на дорогах весь рабочий день с 5 утра до 24 ночи?
...... не понял, что выбираем?
...... через газету можно купить маршрут, например № 22? :shok:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

Если у тебя есть автобус вместимостью более 18 мест, тебя в автоблюзе примут с распростертыми объятиями :):):):)

По поводу 22 завяжем спорить, ты теоретик я практик :):):)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Пресс »

inetscorp, а что это у тебя за подпись? О чём?
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

Димон писал(а):Если у тебя есть автобус вместимостью более 18 мест, тебя в автоблюзе примут с распростертыми объятиями :):):):)

По поводу 22 завяжем спорить, ты теоретик я практик :):):)
..... и скока надо будет отстегивать "хозяину" тобиш автоблюзу?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

Нуууууу такое тут не пишут :):):):):) Думаю когда администрация прижмет перевозчиков на тему замены техники, новый автобус можно будет воткнуть почти бесплатно. Ибо у кого нет денег на замену будут тупа с маршрута выгонять.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Gem »

Димон писал(а):Нуууууу такое тут не пишут :):):):):) Думаю когда администрация прижмет перевозчиков на тему замены техники, новый автобус можно будет воткнуть почти бесплатно. Ибо у кого нет денег на замену будут тупа с маршрута выгонять.
Т.е. Вы не станете отрицать, что хозяин маршрута выполняет надстроечную функцию по распиливанию бабла?
О, сколько нам открытий чудных...
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

Стану. Хозяин маршрута и есть главный получатель бабла. При минимальных затратах на его обслуживание. Звонки от недовольных пассажиров и пинки от транспортной не всчет :):) Конечно при распиле думаю у всех перевозчиков были "затраты" но основное бабло они нычат :)
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 09:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Жека »

Ну вы тут и набредили...
Димон, хозяев маршрута , как ты их называешь, вообще-то нет. Все фирмы, и Автоблюз и Таксопарк и СОООПП и другие работают по договору с администрацией, маршрут купить НЕЛЬЗЯ, его можно получить в обслуживание. Его можно и потерять, т.е. Администрация расторгнет договор и ку-ку, всё, судись или ищи чем другим заниматься. На моей памяти достаточно много перевозчиков так и потеряли маршруты, например ,авария со смертельным исходом, вот тогда фирму в**бут и высушат по полной программе. Всё это было.

Так вот, заплатив за место на маршруте, Вы получаете головную боль с водителями, с машиной (запчасти на ГАЗели - дерьмо, на иномарки - дорого, под заказ многое, а это время, простой), с автосервисами, с самой фирмой - маршрутодержателем. Ньюансов масса!
Для примера вам , горячо обсуждаемый 22-й маршрут. Про запрет обгонов знаете? Обогнал - заплати штраф. Пошла машина с Киселёвки и обгонять впередиидущего НЕЛЬЗЯ (до рынка на Соколовского),а сзади тебя другая машина догоняет. Вот они так и едут, один с салоном, второй полупустой, а третий гремит лавками. А первый(если умный водитель) бросает плуг, т.е. начинает тянуть, себе салон гарантированно собирая. А тут с других маршрутов машины.А на маршруте ещё большие автобусы Автоблюза, ПАЗы и рейсовые, вот весь этот зверинец и носится по городу.

По своему опыту скажу, в этом бизнесе просто зарабатывают деньги, не надо говорить что тут рубят бабло, тысячами евро с одной ГАЗели...Смешно...
А насчет проезда, теперь ход за автоколонной, добиться рублей 12 - обязательно!
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Мистер Смитт »

..... Жека, а ты случайно не в курсе, какие взаимоотношения /трудовые/ между арендатором маршрута и водителем?
..... то есть:
- водитель в доле /смешной вариант/
- водитель на окладе по трудовому договору /тоже вроде смешно/
- водитель на проценте от выручки /тоже вроде не реально/
- водитель на жестком тарифе /к примеру 3 000 рублей в день аренда маршрута, всё что выше оставляет себе/
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение barmoglot »

smits писал(а):..... Жека
- водитель на жестком тарифе /к примеру 3 000 рублей в день аренда маршрута, всё что выше оставляет себе/
таких цен в Смоленске нету, все маршрутчики отдают по 1000$ в день, остальное себе :rofl: :rofl: . Smits - если исходить из твоих же расчетов, таксисты должны поднимать минимум 5тыр в день. Пора проснуться, и взглянуть на жизнь более серьезно. В теме кстати цены уже были озвучены.
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Повышение цен на проезд

Сообщение Димон »

Последний вариант. Твердую аренду отдает в день например 1300 руб, а все что он заработал сверху его.
Ответить Пред. темаСлед. тема