В Смоленске упал самолет

с польским президентом

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

MaxOff писал(а):
ewan03 писал(а): Proszę nie mów już o jakichś kradzieżach, bo tam już wszystko jest pilnowane i nikt już nic nie zbiera. A ludzie bezdomni, jak u nas chodzili i "szperali".
Ewan03, Вот в том то и дело, что никто не ходит и не собирает. Обидно, что очень многие люди не хотят (или не умеют) думать, и верят всему, что им в телевизоре покажут.
писала уже вчера
Сообщение ewan03 » 05 май 2010, 23:32
Генерал Czaban также подтвердил, что тот факт, что на месте крушения, через три недели после этого события, вы можете найти такие вещи людей которые умерли, или частей самолета не является необычным.
Это нормальная вещь, это какой-то части самолета. Это происходит почти во всех этих событий в мире.
Существует так как найти все добавив, особенно в такой ситуации, как сейчас в Смоленске, где рельеф местности мокрая.
Некоторые из этих элементов может быть частью под землей. Я знаю, что она была изъята, а в какой-либо области, указанный Вами.
Вместо этого, эти части могут быть в разных местах.
Это практически неизбежно, что некоторые мелкие предметы после такого события будет куда-то.
Они будут отслеживаться - сказал он.

И ВСЁ ОБ ЭТОМ.
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

Карапузик писал(а):так.. давайте перестанем по поводу паспартов и прочего.. вспомним что последними на месте крушения каботали как раз поляки, даже не дали вовремя начать разбор места происшествия, так что если чего не нашли то спрашивайте у своих специалистов.. польские шмотки на ответхранение РФ никто не сдавал, скоро еще и за керосин предъявлять начнут в десятикратном размере
Karapuzik я не знаю ,кем ты станешь когда подрастёшь....наверно журналистом :acute: :rofl:
Аватара пользователя
Карапузик
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:28
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Карапузик »

szakal, я уже вырос и стал реалистом.. :blum:
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

Генерал Czaban также подтвердил, что тот факт, что на месте крушения, через три недели после этого события, вы можете найти такие вещи людей которые умерли, или частей самолета не является необычным.
Все правильно генерал сказал.
_sandman_
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение _sandman_ »

meaerror писал(а):
_sandman_ писал(а): под Москву может они и не выходят, но вот в самой Москве например есть: http://list.mail.ru/pages/mgpo
еще по России есть несколько небольших самостоятельных пионерий. Россия не кончается под Москвой ))))
Угу, спасибо, так я и думала - в Подмосковье пионеров нет, всероссийской пионерской организации тоже нет, а есть мааааленькие региональные клубы для детей. Ну а в Москве как не быть? Там все есть. Кроме автобусов со Сталиным. )
пожалуйста )
я не знаю, что вы думали, ориентируюсь только на то, что вы писали. если и правда так думали - зря.
meaerror писал(а):всероссийской пионерской организации тоже нет
я давал ссылку на сайт международной организации - союза пионерских организаций, она же правопреемник всесоюзной пионерской организации времен СССР.
meaerror писал(а):в Подмосковье пионеров нет
http://www.tvpodolsk.ru/news/p2_articleid/4997
вот, посмотрите про Подольск. вы ведь из Подольска ?
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

Россия ожидает от Полшы представленя документов, о судьбе русских военнопленных от польско-советской войны 1920. Один из главных ожиданий от польской стороны, чтобы Русские власти доступили нам "Белорусский список"
Вот мы эта друг другом: как Вы нам, так мы Вам :help:
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

ewan03 писал(а): писала уже вчера
Сообщение ewan03 » 05 май 2010, 23:32
Генерал Czaban также подтвердил, что тот факт, что на месте крушения, через три недели после этого события, вы можете найти такие вещи людей которые умерли, или частей самолета не является необычным.
Это нормальная вещь, это какой-то части самолета. Это происходит почти во всех этих событий в мире.
Существует так как найти все добавив, особенно в такой ситуации, как сейчас в Смоленске, где рельеф местности мокрая.
Некоторые из этих элементов может быть частью под землей. Я знаю, что она была изъята, а в какой-либо области, указанный Вами.
Вместо этого, эти части могут быть в разных местах.
Это практически неизбежно, что некоторые мелкие предметы после такого события будет куда-то.
Они будут отслеживаться - сказал он.

И ВСЁ ОБ ЭТОМ.
Я читаю вас с самого начала и начинаю уже соглашаться. Чего эти люди дурью маятся, разбирая какие-то ничейные ящики, когда столько добра лежит? Нужно все собрать, описать и по списку вернуть законным наследникам. И все об этом.
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

Aml писал(а):
Генерал Czaban также подтвердил, что тот факт, что на месте крушения, через три недели после этого события, вы можете найти такие вещи людей которые умерли, или частей самолета не является необычным.
Все правильно генерал сказал.
Генерал Чабан мудрый человек и не сказывает, что он не знает:
http://www.tvn24.pl/12690,1655030,0,3,n ... omosc.html
Аватара пользователя
meaerror
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:44
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение meaerror »

_sandman_ писал(а): http://www.tvpodolsk.ru/news/p2_articleid/4997
вот, посмотрите про Подольск. вы ведь из Подольска ?
Сразили наповал. :mellow: Но видимо это совсем недавняя фишка, года три не больше, судя по тому, что никто из моих знакомых лично пионеров не видел. Или они очень хорошо прячутся.

А СПО-ФДО - только название, там самых разных направлений организации, без идеологического уклона.
Аватара пользователя
yury
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение yury »

Насчет того, что место катастрофы не охраняется, не оцеплено, не огорожено.
Около недели прошел сюжет по смоленскому ТВ и по радио слышал, что Смоленск потратил из резервного фонда губернатора смоленской области С. Антуфьева более 10 млн. руб. (330000 $) на ликвидацию последствий катастрофы. Москва, т.е. федеральные власти "возместили" области только 1 млн. руб.
Элементарно, как 2х2. Дефицит областного бюджета.
Почему бы области не открыть счет в банке. Пусть у поляков, особенно,тех, кто возмущаются "халатностью" русских, будет возможность внести свой вклад в окультуривание места падения. Это нормально вполне, по-моему.
Я тоже внесу посильно.
З.ы. пост не про - "подайте на оградку", а про то, что отношение Москвы к визиту Качиньского не изменилось и после катастрофы.
"Политическую линию проводят последовательно", так раньше говорили о партийцах в СССР.
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

yury

Польское правительство хочет отправить в Смоленску археологов Посольство ожидает одобрения Министерства иностранных дел России. Министер Михал Бони пояснил, что использовал предложению университетов, которые предлагаются для поиска области снова.
Это будет наш вклад и никто уже не будеть платить.
EAG
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:32
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение EAG »

yury,
+1000 :drink:
ЯЗП
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:28
Откуда: г. Варшава
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ЯЗП »

ewan03 писал(а):Россия ожидает от Полшы представленя документов, о судьбе русских военнопленных от польско-советской войны 1920. Один из главных ожиданий от польской стороны, чтобы Русские власти доступили нам "Белорусский список"
Вот мы эта друг другом: как Вы нам, так мы Вам :help:
И хорошо. Документы надо искать. Много уже нашли:
http://www.archiwa.gov.pl/lang-pl/wydaw ... chiwa_home
Эту обработку польскими и российскими историками можно купить и в Москве и в Варшаве. "Красноармейцы в польском плену в 1919-1922 г. Сборник документов и материалов (Москва 2004)".
Последний раз редактировалось ЯЗП 06 май 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Matvei »

Место катастрофы до сих пор охраняется, .пусть негласно, но охраняется
А туристические туры к месту крушения продают отнюдь не российские и тем более не смоленские туристические агенства, я наблюдал там только автобусы с польскими номерами. И для меня понятно кому выгодны скандалы с найдеными на месте крушения ТУРИСТАМИ документами вещами и останками не обнаруженными международной комиссией . "Всего за триста евро вы можете прикоснуться..." Уроды мля.
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

Matvei писал(а):Место катастрофы до сих пор охраняется, .пусть негласно, но охраняется
А туристические туры к месту крушения продают отнюдь не российские и тем более не смоленские туристические агенства, я наблюдал там только автобусы с польскими номерами. И для меня понятно кому выгодны скандалы с найдеными на месте крушения ТУРИСТАМИ документами вещами и останками не обнаруженными международной комиссией . "Всего за триста евро вы можете прикоснуться..." Уроды мля.
Не вызывайте войны, мы не обвиняем никого из Вас. Нормальные люди в Польше не говорить об этом.
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

если кто то хочет знать ,как будет выглядет дело через некоторое время,я могу сказать со 100% вероятностью.Прийдёт winzard и всё почистит :pardon:

Я и не уходил. Winzard
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

Новые сообщения, мне не хочусь чтобы объяснить, извините, пожалуйста
http://www.tvn24.pl/0,1655219,0,1,8222z ... omosc.html
EAG
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:32
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение EAG »

ewan03,
Не вызывайте войны, мы не обвиняем никого ис Вас. Нормальные люди в Польше не говорить об этом.

ewan03 Вы нет так поняли его (это моё личное мнение), он хотел сказать что турфирмы решили подзаработать на этом (моё мнение это косчюнство). Вот если бы они бесплатно это делали ?????

Извиняюсь если что но это мнение Русского человека.
Последний раз редактировалось EAG 06 май 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

szakal писал(а):если кто то хочет знать ,как будет выглядет дело через некоторое время,я могу сказать со 100% вероятностью.Прийдёт winzard и всё почистит :pardon:
А почему всё почистит :( Это самые хорошые посты на этом форум :angel:
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Matvei »

szakal писал(а):если кто то хочет знать ,как будет выглядет дело через некоторое время,я могу сказать со 100% вероятностью.Прийдёт winzard и всё почистит :pardon:
Ну и правильно сделает )))
ЯЗП
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:28
Откуда: г. Варшава
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ЯЗП »

EAG писал(а):ewan03,
Не вызывайте войны, мы не обвиняем никого ис Вас. Нормальные люди в Польше не говорить об этом.

ewan03 Вы нет так поняли его (это моё личное мнение), он хотел сказать что турфирмы решили подзаработать на этом (моё мнение это косчюнство). Вот если бы они бесплатно это делали ?????
Польские туристы оставляют свои деньги тоже в Смоленске. Не плохой бизнес для Смолян, думаю. :hi: Только надо нам вместе памятник там построить.
Последний раз редактировалось ЯЗП 06 май 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

ewan03 писал(а):Новые сообщения, мне не хочусь чтобы объяснить, извините, пожалуйста
http://www.tvn24.pl/0,1655219,0,1,8222z ... omosc.html
может ето и хорошо ,что Вам не хочусь,я извиняю...не знаю как остальные :crazy:
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

EAG писал(а):ewan03,
Не вызывайте войны, мы не обвиняем никого ис Вас. Нормальные люди в Польше не говорить об этом.

ewan03 Вы нет так поняли его (это моё личное мнение), он хотел сказать что турфирмы решили подзаработать на этом (моё мнение это косчюнство). Вот если бы они бесплатно это делали ?????
Аха, это меняет мое представление о деле. Я не доволена, что польские туристы ездить там на паломничества. Это напоминает мне о поездках в музей в Освенциме, но это не то время. :((
EAG
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:32
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение EAG »

ЯЗП,
Я с Вами не совсем согласен, огранизовывать бизнес на костях людей....... моё личное ФИ !!!!!
Аватара пользователя
MrJust
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:57
Откуда: Чистилище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение MrJust »

А тут писали про пятого (постороннего) человека в кабине пилотов? А то трудно искать.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение winzard »

ewan03 писал(а):
EAG писал(а):ewan03,
Не вызывайте войны, мы не обвиняем никого ис Вас. Нормальные люди в Польше не говорить об этом.

ewan03 Вы нет так поняли его (это моё личное мнение), он хотел сказать что турфирмы решили подзаработать на этом (моё мнение это косчюнство). Вот если бы они бесплатно это делали ?????
Аха, это меняет мое представление о деле. Я не доволена, что польские туристы ездить там на паломничества. Это напоминает мне о поездках в музей в Освенциме, но это не то время. :((
Похоже, надо специальный подфорум делать.
Аватара пользователя
Camel
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:35
Откуда: Грузия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Camel »

yury писал(а): Около недели прошел сюжет по смоленскому ТВ и по радио слышал, что Смоленск потратил из резервного фонда губернатора смоленской области С. Антуфьева более 10 млн. руб. (330000 $) на ликвидацию последствий катастрофы. Москва, т.е. федеральные власти "возместили" области только 1 млн. руб.
Возмещение с польского правительства надо требовать, как с владельца самолета, причинившего ущерб. А поляки, после расследования, пусть требуют регресс с виновника.
мона
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:39
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение мона »

ewan03 писал(а):Новые сообщения, мне не хочусь чтобы объяснить, извините, пожалуйста
http://www.tvn24.pl/0,1655219,0,1,8222z ... omosc.html
да ничего принципиально нового там нету.. просто очередная попытка привлечь к себе внимание перед выборами,тем более, что с претензиями о несобранных фрагментах после катастрофы он уже запоздал - уже решено, что в середине след недели прибудут польские изыскатели-археологи, а остальные претензии просто болтология
ЯЗП
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:28
Откуда: г. Варшава
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ЯЗП »

ewan03 писал(а): Аха, это меняет мое представление о деле. Я не доволена, что польские туристы ездить там на паломничества. Это напоминает мне о поездках в музей в Освенциме, но это не то время. :((
Прежде всего польские туристы могут познакомиться со Смоленском и со Смолянами. :drink:Ваше здоровье, друзья!
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

ЯЗП писал(а): Прежде всего польские туристы могут познакомиться со Смоленском и со Смолянами. :drink:
а некоторые даже с бобиком :unknw:
Закрыто Пред. темаСлед. тема