Как у нас участки под застройку выделяют

в такой ситуации может оказаться каждый

Разговоры обо всем
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

не Я писал(а):
anut13 писал(а):не Я, нельзя-инсоляция детского сада нарушится, а еще там электро подстанция-тоже совсем радом-нельзя, так что не рядом с нами, не буронабивные и вероятно-не 10-ти этажку
Я с вас тащусь-Вы ещё теперь будете указывать какие дома будут возводить в этом пятне застройки :chort: !Это уже мания величия-однозначно!
Давай во флейм, там я от тебя "потащусь", а тут правила соблюдай!
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение _NY »

anut13 писал(а): Давай во флейм, там я от тебя "потащусь", а тут правила соблюдай!
нет уж. сыты там вашим тащиловым
RuNa
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение RuNa »

Вот жеж черт.
Оно опять всплыло :bad:
Наверное вчерашние магнитные бури на плавучесть какое то влияние имеют.

Господа, хватит троллиху кормить. Странно, что тема до сих пор не закрыта.

Что касается темы - жизнь все расставит по своим местам.
Магика веди себя корректно или уплывай. SERGIO
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

RuNa, это не я, это -"не Я", я отдыхаю -до новых новостей
RuNa
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение RuNa »

anut13 писал(а):RuNa, это не я, это -"не Я", я отдыхаю -до новых новостей
А что, что то новое было??? :shok:

Да, кстати. Ошибки в подписи исправь, а то как то некомильфо
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

RuNa писал(а):
anut13 писал(а):RuNa, это не я, это -"не Я", я отдыхаю -до новых новостей
А что, что то новое было??? :shok:

Да, кстати. Ошибки в подписи исправь, а то как то некомильфо
http://www.corrupcia.net/news/crime/fac ... mment_form -новость была если интересно-по ссылке, вчера полностью выкладывала
RuNa
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение RuNa »

anut13 писал(а):
RuNa писал(а): А что, что то новое было??? :shok:

Да, кстати. Ошибки в подписи исправь, а то как то некомильфо
http://www.corrupcia.net/news/crime/fac ... mment_form -новость была если интересно-по ссылке, вчера полностью выкладывала
Ахренеть, а где ж тут новости? Все то же самое, только еще в более утрированной форме.
Сплошной истеризм.
Хотелось бы понять, тот кто напечатал эту херню, хоть факты то проверил?
За то, что там банк будет зуб даешь?

Пора бы на мадам в суд за клевету и распространение ложных сведений подать.
Ведь это только ручеек дерьма, далее видимо, просто Ниагара попрет.
Магика, тебя предупреждали. Отдыхай 6 часов
G2. Любое требование администраторов или модераторов нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением). Несоблюдение требований модератора наказывается повышением уровня предупреждений и баном. SERGIO
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

RuNa, мне самой в суд -пока! лень а вот встречный иск-это с удовольствием
а нам пофиг-что там хотят-мы свой дом отстаивает, нам ни банк, ни магазин -не нужен
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение не Я »

anut13 писал(а):не Я, Мэр Качановский не будет закрывать садик-не подставляйте его!и вообще-делаете такие смелые заявления-дескать садик детский закроем-Вы КТО? такие решения "выписывать"
МЭРу сейчас не до Вас-у него другие цели-ему нужно след в истории города-героя оставить,не мешайте ему !И слезьте уже с чемоданов,а по весне не забудьте покрасить окна!
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение не Я »

anut13 писал(а):
не Я писал(а): Я с вас тащусь-Вы ещё теперь будете указывать какие дома будут возводить в этом пятне застройки :chort: !Это уже мания величия-однозначно!
Давай во флейм, там я от тебя "потащусь", а тут правила соблюдай!
Как страшно жить!!!Вы б ещё заборчик вокруг своего домика возвели,так на всякий случай,а то прокрадутся к Вам под покровом ночи банкиры-строители и проснётесь Вы уже в банковском хранилище среди слитков с золотом-красота!!! :crazy:
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

не Я писал(а):
anut13 писал(а):не Я, Мэр Качановский не будет закрывать садик-не подставляйте его!и вообще-делаете такие смелые заявления-дескать садик детский закроем-Вы КТО? такие решения "выписывать"
МЭРу сейчас не до Вас-у него другие цели-ему нужно след в истории города-героя оставить,не мешайте ему !И слезьте уже с чемоданов,а по весне не забудьте покрасить окна!
увы-ваше заверение-не достаточно убедительно и совсем не официально, несмотря на то, что Вы собираетесь закрывать детский садик с нами по соседству
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103258
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение SERGIO »

Прикрываю тему, кроме перепалок пока ничего нет. Если что появится по существу, пишите - модераторы откроют.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

исходные данные о площади участка под застройку отсюда:
мое заявление по тому же участку источник:
http://www.admcity.smolensk.ru/people/p ... 10&month=1
Поступило: 2010-01-18 15:50:55

Раздел заявления: Снос жилых домов

Заявление № 42: Приказом Главного земельного управления по Смоленской области от 19.12.2008 года № 1150 обществу с ограниченной ответственностью \"Смоленскпромсельстрой\" предоставлен в аренду земельный участок площадью 86032 м2 в кварталах, ограниченных улицами Кирова - Николаева - Воробьева - Черняховского, для размещения многоэтажной жилой застройки.

Прошу сообщить по вышеуказанному адресу, попадает ли д.36 по ул.Воробьева под вышеуказанный земельный участок. Указанный дом, кирпичный, с бетонными перекрытиями-\"хрущовка\".
.....
Ответ: На Ваше обращение в виртуальную приемную (Интернет сервер города Смоленска) о сносе жилого дома № 36 по улице Воробьева сообщаем:

Приказом Главного земельного управления по Смоленской области ООО "Смоленскпромсельстрой" согласовано место размещения многоэтажной жилой застройки на земельном участке площадью 86032 м2. в кварталах ограниченных улицами Кирова - Николаева - Воробьева - Черняховского. Жилой дом № 36 по улице Воробьева расположен в границах данного квартала. При разработке проектной документации на жилую застройку будут определены жилые дома попадающие под снос или реконструкцию. Расселение жильцов будет осуществляться в соответствие с нормативно-правовым законодательством.

О сроках сноса жилых домов и начале строительства необходимо обратиться в ООО "Смоленскпромсельстрой".
Начальник управления архитектуры
и градостроительства
Администрации города Смоленска
- главный архитектор города Б.В.Ляденко
Отвечено: 27.01.2010

мнение Департамента имущественных и земельных отношений администрации Смоленской области:
Изображение
Если кто-то сможет объяснить как арендованный участок с 7,1 Га "вырос" до 8,6 Га-прошу в тему
попытки "просто поговорить" будут пресекаться кнопкой жалоба
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

а вот последствия такой "шутки" АГГС
http://admcity.smolensk.ru/people/priemn/poisk.php
Поступило: 2009-10-13 13:50:08
Раздел заявления: Снос жилых домов
Заявление № 711: Здравствуйте, подскажите планируется ли под снос жилой дом по ул. Кирова 2а и если да то в какие сроки? В этом доме находится квартира, которую планируем продать, но из-за вероятности сноса дома возникли проблемы с оформлением документов

Ответ: На Ваше обращение в виртуальную приемную (Интернет сервер города Смоленска) о планируемых сроках сноса жилого дома по ул. Кирова 2-А управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска сообщает следующее:

Приказом Главного земельного управления по Смоленской области от 19.12.2008 года № 1150 обществу с ограниченной ответственностью "Смоленскпромсельстрой" предоставлен в аренду земельный участок площадью 86032 м2 в кварталах, ограниченных улицами Кирова - Николаева - Воробьева - Черняховского, для размещения многоэтажной жилой застройки. Снос домов, необходимый в связи с многоэтажным строительством будет определен проектом.

О сроках сноса и строительства необходимо обратиться в ООО "Смоленскпромсельстрой". За разрешительной документацией на проектирование и строительство в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города вышеуказанная организация не обращалась.
И.о. начальника управления
архитектуры и градостроительства
Администрации города Смоленска М.П.Мартинович
Отвечено: 26.10.2009
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103258
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение SERGIO »

Этого решения и дела нет в базе данных АС Смоленской области.
А за разъяснением почему "вырос" земельный участок самое время обращаться в прокуратуру.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

SERGIO писал(а):Этого решения и дела нет в базе данных АС Смоленской области.
А за разъяснением почему "вырос" земельный участок самое время обращаться в прокуратуру.
решение видела, но снять копию мне наверное "пожадничали" при беглом взгляде-мутное, обращалась в АС "смолстром-сервис" а участок на Промстройсельстрой.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

SERGIO писал(а):Этого решения и дела нет в базе данных АС Смоленской области.
А за разъяснением почему "вырос" земельный участок самое время обращаться в прокуратуру.
я думаю, виноват будет какой нибудь мальчик-исполнитель, который неправильно данные занес
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение winzard »

SERGIO, а обычные граждане могут в Прокуратуру обращаться с просьбами инициировать проверку?
А если подать гражданский иск к ... на тему того, что из-за планируемого сноса квартира потеряла часть стоимости?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение winzard »

anut13 писал(а):
SERGIO писал(а):Этого решения и дела нет в базе данных АС Смоленской области.
А за разъяснением почему "вырос" земельный участок самое время обращаться в прокуратуру.
я думаю, виноват будет какой нибудь мальчик-исполнитель, который неправильно данные занес
Виноват будет начальник мальчика, который отвечает за ошибки подчиненных, им не обнаруженные.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

Повторное заявление в АГГС на урегулирование данного вопроса оставлено сегодня на имя Б.Ляденко, ждем "оргазма" от АГГС.
АГГС было единственным местом посещений, где объяснять что либо исполнитель и ее начальник с использованием диктофона отказались, в УЖКХ и в Области (на приеме у Сватковой)диктофон никаких нареканий не вызвал
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение Эквадорец »

winzard писал(а):SERGIO, а обычные граждане могут в Прокуратуру обращаться с просьбами инициировать проверку?
А если подать гражданский иск к ... на тему того, что из-за планируемого сноса квартира потеряла часть стоимости?
Винз, я тебе больше скажу - Прокуратура может даже без заявления сама выступить в защиту обшественных интересов.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103258
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение SERGIO »

И по смолстромсервис нет решения за этот период.
Самое что интересное - приказ Главного земельного управления вынесен 19.12.2008 г., а решение суда 28.11.2008 г. т.е. решение еще не вступило в законную силу, а уже шлепнули приказ. Хотя фактически из практики с момента вынесения решения до момента вынесения приказа проходит минимум 1.5 месяца - месяц на вступление решения в силу и минимум 2 недели на оформление документов в земельном управлении. Подозрительно...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103258
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение SERGIO »

winzard писал(а):SERGIO, а обычные граждане могут в Прокуратуру обращаться с просьбами инициировать проверку?
А если подать гражданский иск к ... на тему того, что из-за планируемого сноса квартира потеряла часть стоимости?
1. Могут.
2. Иск бесперспективен, мизерные шансы что-то доказать.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение Эквадорец »

SERGIO писал(а):И по смолстромсервис нет решения за этот период.
Самое что интересное - приказ Главного земельного управления вынесен 19.12.2008 г., а решение суда 28.11.2008 г. т.е. решение еще не вступило в законную силу, а уже шлепнули приказ. Хотя фактически из практики с момента вынесения решения до момента вынесения приказа проходит минимум 1.5 месяца - месяц на вступление решения в силу и минимум 2 недели на оформление документов в земельном управлении. Подозрительно...
Так, я как-то Серафиме описывал способ как можно легитимизировать спорные моменты взаимоотношений. Дело в суд и героический проигрыш...
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение anut13 »

да дополню, общение на приеме в УЖКХ у И.О начальника Шилова и в приемной Областной администрации у Сватковой было без напрягов, можно даже сказать-добродушным, в отличии от сотрудников АГГС архитектурного отдела, когда мы там появились у них находилась торговец-коробейник парфюма, видно от очень важных дел оторвали-ну и как следствие-с моей точки зрение-хамство(вплоть до перехода на личности -первый кабинет направо)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение winzard »

Эквадорец писал(а):
winzard писал(а):SERGIO, а обычные граждане могут в Прокуратуру обращаться с просьбами инициировать проверку?
А если подать гражданский иск к ... на тему того, что из-за планируемого сноса квартира потеряла часть стоимости?
Винз, я тебе больше скажу - Прокуратура может даже без заявления сама выступить в защиту обшественных интересов.
Это, наверное, только если у кого на компьютере что-нибудь нелицензионное есть.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение winzard »

anut13 писал(а):да дополню, общение на приеме в УЖКХ у И.О начальника Шилова и в приемной Областной администрации у Сватковой было без напрягов, можно даже сказать-добродушным, в отличии от сотрудников АГГС архитектурного отдела, когда мы там появились у них находилась торговец-коробейник парфюма, видно от очень важных дел оторвали-ну и как следствие-с моей точки зрение-хамство(вплоть до перехода на личности -первый кабинет направо)
Так и ходи в область, земля вроде их.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение Эквадорец »

winzard писал(а):Это, наверное, только если у кого на компьютере что-нибудь нелицензионное есть.
:rofl:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение Gulyaev »

anut13 писал(а):...когда мы там появились у них находилась торговец-коробейник парфюма, видно от очень важных дел оторвали-ну и как следствие-с моей точки зрение-хамство(вплоть до перехода на личности -первый кабинет направо)
Вот это они любят, в этом они высококлассные специалисты! С такими работниками наш город станет одним из самых динамично развивающихся городов России. Спасибо!
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как у нас участки под застройку выделяют

Сообщение Эквадорец »

Gulyaev писал(а):С такими работниками наш город станет одним из самых динамично развивающихся городов России. Спасибо!
А где других взять?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Ответить Пред. темаСлед. тема