Халява

Разговоры обо всем
Labian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 05:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Labian »

Привет всем.
Недавно натолкнулся на рекламу в которой предлагается получать деньги просто за чтение ре
кламы рассылаемой по e-mail. Делать особо ничего не нужно-просто зарегестрируйтесь и читайте
письма. Так-же за каждого приведенного вами друга еще бонус. Регестрируйтесь сейчас или
будет поздно. По адрессу: http://www.b2c-info.com/?goto=34744
А так же есть не русский тоже можно попробовать:
http://opt-in-pays.com/emailad.php?r=164750
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

re:Халява

Сообщение Old Ranger »

Виктор, а не могли бы Вы выложить всю раскладочку по данным спонсорам?
Я почти уверен что читая эти письмена в течении 10-15 лет можно заработать бако 10 и не более. Все эти вещи голимый лохотрон. Есть конечно единицы кто ломает их но это единицы.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

re:Халява

Сообщение Old Ranger »

Да, вспомнилась шутка о халяве: халявный сыр как известно бывает в мышеловке, но съедает его всегда вторая мышка :D
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

re:Халява

Сообщение Old Ranger »

Кажись ненавязчиво в рефералы зовёт ;) , а может кто и поведётся, только я думаю уже прошло время МММ и иже с ними, хотя... лохотрон по вокзалам ещё никто не отменял :D
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Халява

Сообщение Belikov »

Меня, честно говоря, удивляют люди, которые спустя столько времени после эпохи "развода лохов" до сих пор умудряются вкладывать деньги в конторы, подобные МММ, покупать лотерейные билеты на последние деньги, быть "околпаченными" в известную игру, давать деньги цыганкам-гадалкам, отвечать на объявления "Зарабатывай $1000 в день!" и участвовать во всемозможных клонах известных пирамид. Ладно, наивность и доверчивость — личное дело каждого. Но нет оправдания человеку, который сознательно втягивает в лохотрон окружающих его людей. Американское явление коммивояжорства, когда человек впендюривает родным, близким, соседям отстойный хлам идёт в разрез с русским менталитетом. Для россиян это действительно чуждо, и в этом я очень рад за наш менталитет, что в общем-то, редко со мной бывает.

Victor: Если ты сам ещё не понял, что ничего кроме геморроя с подобного мероприятия не получишь, — ради бога! Мог бы ограничиться короткой ссылкой, не включающий номер твоего рефа, на который тебе будут перечислять твои 2 копейки, за каждый клик по ней с этого форума. Даже если так, мог бы честно сказать: "Кликайте все сюда, регистрируйтесь и приводите друзей. В этой пирамиде Вы будете на уровень ниже моего, каждый час времени, который Вы потратите на эту затею добавит мне по 2 копейки на мой счёт. Приводите друзей (разводите лохов как я), тогда тоже сможете что-то получить."

Можно считать это последним предупреждением. Впредь подобную рекламу буду давить на корню.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:иБМСЧБ

Сообщение winzard »

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
Вот именно.
Аватара пользователя
Лёгкий Голод
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:иБМСЧБ

Сообщение Лёгкий Голод »

скажу просто - нае**лово, а на дураков русская земля богата)))
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

re:иБМСЧБ

Сообщение anovikov »

Да и не чувак это наверняка, а робот-автосабмиттер
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

re:иБМСЧБ

Сообщение alexander »

Потому что тут уже реальные люди наговорили по теме, удалять неправильно. Информация о том, что это туфта - тоже информация. А вот постить сообщения о том, что это спам - это и есть флуд.

Но так как тема уже изжила себя, закрываю.
Ответить Пред. темаСлед. тема