Мафия "Трезвость-норма жизни"

игра первая

Разговоры обо всем
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 7.10.2009, 21:29) Кстати, если игры дальше будут развиваться, могу сделать специальный подфорум и регистрировать для каждой игры персонажей (т.е. участвовать народ будет не под своими никами, а под вымышленными. Так роль будет полнее отыгрываться.
Да и правила надо подкорректировать и уточнить.
Например мало кто знал, что комиссаром назваться может и мафия. Или например когда называется комиссар, мафия может тоже сказать что он комиссар... и начнётся спор ))
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

yaratam писал(а):Цитата(yaratam @ 7.10.2009, 21:37) Отличное предложение! Так будет еще интереснее, т.к. игроки не будут знать реальных личностей друг друга, а значит будет труднее считывать повадки :)
Впринципе не плохо. Здесь многие знают друг друга лично.
Но увы я никого лично не знал ))
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):Цитата(a.k.a. [T.i.P] @ 7.10.2009, 21:39)
Да и правила надо подкорректировать и уточнить.
Например мало кто знал, что комиссаром назваться может и мафия. Или например когда называется комиссар, мафия может тоже сказать что он комиссар... и начнётся спор ))
ага...кстати a.k.a. [T.i.P]-это ты на что-то намекаешь???? :D ...Ну а если серьезно,то я помню,что когда мы играли в мафию,то нам раздавали карточки..и там было столько ролей...Был помню тюремщик, путана (интересно когда это еще и парень), доктор, фермер,маньяк ....уууууууу...остальных не вспомню.и у каждого есть свои слабости и функции..Мне очень понравилось,как представилась нам Яратам,мне кажется,что с отдельным подфорумом, интересно получится... Кто-то будет матерью 7-ых детей,кто-то ночной бабочкой,кто-то школьной учительницей...и каждый будет вести себя соответственно своей выбранной роли...Единственно,для этого нужно будет время..и вообще игра в онлайн-много времени требует..Хотя,что зимой еще делать... :) ...
Последний раз редактировалось Zvezdo4ka 07 окт 2009, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Рано ещё игру то заканчивать )))

А так вообще получилось довольно интересно, хотя безусловно в живую это гораздо интереснее... Глаза в глаза это психология совершенно на другом уровне. Играя комиссаром надо было быть больше дипломатом ))
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):Цитата(a.k.a. [T.i.P] @ 7.10.2009, 21:56)
Рано ещё игру то заканчивать )))

А так вообще получилось довольно интересно, хотя безусловно в живую это гораздо интереснее... Глаза в глаза это психология совершенно на другом уровне. Играя комиссаром надо было быть больше дипломатом ))
В живую-да..более интересно. т.к.с одной стороны это даже тренировка эмоций...Но в он-лайн тоже есть плюсы-более увлекает....можно что-то больше зафиксировать... :) ...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

В очередной раз жители Крахмаловки вышли на улицы в знак протеста против произвола алкомафии. Впрочем, сегодня протесты были менее импульсивными и более организованными. Одна группа товарищей: KATЁNok007 и victor_css призывала посадить за решетку Звездочку. Остальные: Звездочка, a.k.a. [TIP] и vlera777 скандировали: "Виктора! Виктора!". Полиция так и не нашла в толпе Пузанутого.
Внемля гласу общественности, полиция усадила в фургон Виктора и увезла в известном теперь уже всем направлении. На допросе victor_css потребовал своего адвоката, который подтвердил его алиби на обе предыдущие ночи. Таким образом, граждане вновь усадили за решетку невиновного, но следствие еще продолжается.
Тайный комиссар, a.k.a. [TIP], мужественно раскрывший себя, пожертвовал жизнью ради очищения города от мафии. Он был зверски зарезан ночью открывашками для бутылок.


[irony]Смотрите в четвертой серии House: KATЁNok007, Zvezdo4ka, Пузанутый и vlera777 против мафии.[/irony]
Последний раз редактировалось winzard 07 окт 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

уууууууу.....не ожидала...Ака Тип ты был доблестный комиссаром.. :good: ...Валера-теперь тебе не уйти... <_<
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

.
Последний раз редактировалось KATENok007 07 окт 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

блииииииииииииинннн!!!!!!!!!!
ну,звездочка,ну погоди))))))
Последний раз редактировалось KATENok007 07 окт 2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

8P .

Валера держись!!!! :diablo:
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

часы звездочки сочтены...однозначно!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103342
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Сообщение SERGIO »

yaratam писал(а):Цитата(yaratam @ 7.10.2009, 21:37) Отличное предложение! Так будет еще интереснее, т.к. игроки не будут знать реальных личностей друг друга, а значит будет труднее считывать повадки :)
Да-да, я вот яратамкой назовусь и хрен кто вычислит :pardon:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

Товарищи,предлагаю переспать с данной мыслью..Сегодня выдалась тяжелая ночь-Мы потеряли Комиссара... :cray: .... Не стоит делать поспешных выводов-Котенок007...Не очерняйте в порочной деятельности меня..Я мирная гражданка села Крахмаловки...Если мои часы сочтены-не сомневайтесь,что Ваши тоже...Однако,для осознания этого-необходимо все Вам взвесить....Завтра будет решающий день-Ребята ,одумайтесь. :help: .Не дайте Мафии захватить наш Городок...

У меня есть неопровержимый факт,что я не вру....... -Я люблю Кисель!!!!!
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 7.10.2009, 22:38) В очередной раз жители Крахмаловки вышли на улицы в знак протеста против произвола алкомафии. Впрочем, сегодня протесты были менее импульсивными и более организованными. Одна группа товарищей: KATЁNok007 и victor_css призывала посадить за решетку Звездочку. Остальные: Звездочка, a.k.a. [TIP] и vlera777 скандировали: "Виктора! Виктора!". Полиция так и не нашла в толпе Пузанутого.
Внемля гласу общественности, полиция усадила в фургон Виктора и увезла в известном теперь уже всем направлении. На допросе victor_css потребовал своего адвоката, который подтвердил его алиби на обе предыдущие ночи. Таким образом, граждане вновь усадили за решетку невиновного, но следствие еще продолжается.
Тайный комиссар, a.k.a. [TIP], мужественно раскрывший себя, пожертвовал жизнью ради очищения города от мафии. Он был зверски зарезан ночью открывашками для бутылок.


[irony]Смотрите в четвертой серии House: KATЁNok007, Zvezdo4ka, Пузанутый и vlera777 против мафии.[/irony]
Вот ...., вот последний раз поверил женским "песням" да я, да мы... Ну Star ну молодец... Как я повелся на эту Санта-Барбору? Ну все Стар суши сухари... Виктор прости до последнего решал, да еще Тип меня смутил. Жаль, не получилось засадить мафию за три дня.
Пузанутый! Ты ведь правильно сказал, чего не проголосовал нормально?
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

Zvezdo4ka писал(а):Цитата(Zvezdo4ka @ 7.10.2009, 12:52) Голосовала всегда как думалось...возможно неверно, но зато одна и честно..как голосовала мафия мне не понять и почему в последнюю ночь так все сложилось тоже...Возможно Мафия,не думала,что Воздесущий,будет под полем подозрения и решила так сделать,чтобы запутать... почему убрали Яратам????единственно,что могу предположить,так это то,что думали,что она комиссар....т.к. Тип АКА высказывая ей доверие...мне кажется,что они хотели убрать и Типа Ака вчера...т.к. по ходу немного было понятно,что Пузанутый на 50% и Котенок тоже будет голосовать против него..+голос своего...3 голоса явный перевес...т.к.Тип Ака и Яратам голосовали, как они думали, против Котенка или Пузанутого или меня...т.е. их голоса были вместе...Я практически свой голос сразу озвучила,т.е. Воздесущему голосовать против Виктора было бы опасней,чем наоборот..Возможно поэтому и сложилась такая ситуация..голоса Валеры никто не мог предположить,т.к. он особо не высказывался по этому поводу.....не знаю, не знаю....пока только такие предположения про вчерашнюю ночь...Я мнение свое не поменяла по поводу Мафии
Это просто шедвр. :give_rose:
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

ЦитатаЕсли мои часы сочтены-не сомневайтесь,что Ваши тоже...Однако,для осознания этого-необходимо все Вам взвесить....[/quote]
Вроде как призналась?
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

vlera777 писал(а):Цитата(vlera777 @ 8.10.2009, 1:32) Вроде как призналась?
Я еще вчера сказала,что я мирный житель... :clapping: ...Я понимаю,как сложаться голоса сегодня ночью.....
Валера-отлично!!!!Тебя можно похвалить.. :db: ..
Последний раз редактировалось Zvezdo4ka 08 окт 2009, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение viktor_ccs »

Эх Пузанутый, Пузанутый, что же ты правила не читаешь :(
А все могло бы быть по-другому :drinks:

И вообще если мой адвокат подтвердил мое алиби, ТО ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ НЕ НА СВОБОДЕ????????????? :_mad:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

viktor_ccs писал(а):Цитата(viktor_ccs @ 8.10.2009, 12:04) Эх Пузанутый, Пузанутый, что же ты правила не читаешь :(
А все могло бы быть по-другому :drinks:

И вообще если мой адвокат подтвердил мое алиби, ТО ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ НЕ НА СВОБОДЕ????????????? :_mad:
Все я читаю...может у меня тактика такая - долгосрочная, а может просто лень было, а может....
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

Проголосовал, в этот раз уверен на 100% :acute:
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

Валера,Валера... :db: Ждем-ссс результатов...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

С самого утра Крахмаловка обсуждала вчерашние трагические события, когда в тюрьму был посажен victor_css, а комиссар a.k.a. [TIP] был зверски убит открывашкой. К вечеру народ вышел на улицу с твердым намерением разделаться с мафией своими руками. Пузанутый, Валера и Котенок окружили Звездочку и протянули к ней свои мирные, трудовые руки. В это время на Пиррову плошадь с сиреной и мигалками влетел автобус с ОМОНом, крепкие вооруженные люди в масках оттеснили мирных жителей, схватили Звездочку и увезли в неизвестном направлении.
Только в понедельник, в еженедельной газете "Деревня" жители Крахмаловки узнают, что ранее ошибочно арестованные мирные жители выпущены из тюрьмы, а ядро местной алкомафии: Sergio, Zvezdo4ka и Вездесущий в ближайшее время предстанут перед судом.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

ДАААААААААААААААААААА!!!!

ДАААААААААААААААААААА!!!!
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

вот Звездочка, как ты умеешь, а так правдоподобно рассказывала,рассуждала)))
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

Отлично :clapping: . Игра класс!!! :drinks:
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Georg
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Georg »

Happy End !
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

:D Всем спасибо за игру !!!! Было интересно
Сержио, Вездесущий-с Вами не соскучишься.... :clapping: :drinks: :friends:
Последний раз редактировалось Zvezdo4ka 08 окт 2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103342
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Сообщение SERGIO »

Редиски!
Предлагаю открыть мафиозный подфорум с отдельной регистрацией.
Расшифровка ников карается убийством через мясорубку.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Несколько слов об игре: получилось весьма интересно и неожиданно. Народу, конечно, нужно побольше. Не понимаю, почему ограничения в 12-16 человек. Было бы народу больше - можно было бы хитрить поинтереснее, да и обсуждение было бы интенсивнее.
Один раз пришлось решать с помощью жребия, насколько помню, тогда Сержио пострадал :)
Вчера ситуация сложилась так, что если бы я засчитал голос Пузанутого, то нужно было бы снова кидать монетку. Мне показалось, что это слишком - закончить игру вот так, поэтому голос не засчитал и, таким образом, добавился еще один игровой день.
Очень сложно было не выболтать случайно кто есть кто в "лирических итогах".
a.k.a. [TIP] рискнул, конечно, раскрыв карты. Как оказалось, лучше было бы оставить все в тайне. Вряд ли игра продлилась бы дольше. Впрочем, тогда бы Звездочка заколола открывашкой кого-то другого.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

было достаточно интересно. тока что то меня сразу в первых рядах из игры вывели :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема