День молодежи

праздник однако

Разговоры обо всем
Protex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Protex »

Сегодня День молодежи! Молодежь, с днем! И даже дождика пока нет :) . Никто не в курсе где можно посмотреть план мероприятия?
Последний раз редактировалось Protex 27 июн 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

http://smol.kp.ru/online/news/504365/
ну что-то тут можно глянуть, но имхо - ничего интересного=( что-то меня концерт Маркина не прельщает=D даже на халяву)
Protex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Protex »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 27.6.2009, 17:10) http://smol.kp.ru/online/news/504365/
ну что-то тут можно глянуть, но имхо - ничего интересного=( что-то меня концерт Маркина не прельщает=D даже на халяву)
Лично меня привлекает масса курьезных и просто смешных фото, которые там можно сделать, а так же обилие замечательных прелесниц :) , последнее тебя, понятно, не сильно интересует.

PS Спасибо за ссылку, но там нет расписания (план мероприятий с указанием времени их начала), раньше такое было на сайте администрации, но сейчас не могу найти :(
Последний раз редактировалось Protex 27 июн 2009, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

интересно, площадь ленина будет вся занята? я бы пришла на роликах, заодно и посмотрела бы)
на сайте администрации я тоже не смогла найти.. только кп и еще смолньюс, что ли... но там калька полная с кп=)
Protex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Protex »

В прошлом году было довольно много народу, правда праздник закончился рано, часов в 9, если мне память не изменяет, и народ разбежался бухать по кабакам и дискотекам.
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

о, классно, Маркин, первый раз что то толковое выступает на площади за посление лет десять.
Последний раз редактировалось Триальный 27 июн 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

ясн..пасиба))) пошла за роликами - рядом покатаюсь, глядишь не собью никого...=D там же возле филармонии и главпочтамта место есть)))
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Strelec »

Protex писал(а):Цитата(Protex @ 27.6.2009, 17:00) Сегодня День молодежи! Молодежь, с днем! И даже дождика пока нет :) . Никто не в курсе где можно посмотреть план мероприятия?
молодежь молодежь. да если мы захотим молодежи совсем не будет.


36 малосодержательных постов меньше чем за сутки после регистрации.

D10. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Бессмысленные и малосодержательные послания не приветствуются, их авторы берутся на заметку, а в случае рецидива и предупреждения модератора авторы таких посланий будут отлучены от форума.

Пока что устное предупреждение.
yaratam.


после разминки осмотрелся и выбрал направление у камня-прямо пойдешь-пропадешь. пошел прямо. спасибо за совет.
Последний раз редактировалось Strelec 27 июн 2009, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Protex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Protex »

Ты часто вообще на роликах катаешься? А то я никак компанию не могу себе найти.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Protex, ilmarren,
катайтесь катайтесь, а я вас на велосипеде давить буду
эх блин надо же в день молодежи, я ее представитель работаю ((((
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

День молодежи удался! лично для меня - 3 часа на роликах по площади Ленина, с детьми, людьми и вообще с кучей народу (никого не сбила!)=) доблестная милиция поинтересовалась насчет пива - я была на роликах, на плохом асфальте, и на мое предложение сначала меня поймать, а потом проверить, молодые люди никак не отреагировали. а жаль.
с бордюра меня стащили мимо проходящие двое мужчин, так что могу сказать, что нормальные люди, которые помогут девушке, еще остались на смоленщине=D
для молодежи думаю день еще тока начинается, ибо шла домой по октябрьской, народ только подтягивался к центру, уже батареи бутылок(
з.ы. Protex, я лентяйка, но кататься мне нравится, так что буду рада компании))) хотя рядом со мной кататься - либо я буду цепляться, либо пытаться сбить)
AlexWhite
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 06:36
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexWhite »

Честно скажу, я так и не понял, кто кому заплатил, Маркину за приезд или Маркин за возможность постоянно рекламировать свой чай, на слух как реклама, один большой ролик, и про цейлон, и про то, что только у него есть только настоящий чай, и про клуб любителей чая и Маркина...
Protex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Protex »

На дне молодежи как-то было очень мало молодежи. И та что была не отжигала совершенно, наверное потому что под Маркина отжигать не просто - надо иметь сурьезный алкогольный заряд, а товарищи милиционеры зорко следили за порядком. Да и вообще людей было мало, по сравнению с прошлыми годами. Мне не удалось запечатлить на фото ни один курьез.

ЗЫ. Ilmarren: Что бы за меня зацепиться с начала меня надо догнать :) .
Protex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Protex »

AlexWhite писал(а):Цитата(AlexWhite @ 28.6.2009, 11:28) Честно скажу, я так и не понял, кто кому заплатил, Маркину за приезд или Маркин за возможность постоянно рекламировать свой чай, на слух как реклама, один большой ролик, и про цейлон, и про то, что только у него есть только настоящий чай, и про клуб любителей чая и Маркина...
Я все ждал, когда же он начнет раздаривать чай. :)
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Strelec »

Protex писал(а):Цитата(Protex @ 28.6.2009, 11:29) На дне молодежи как-то было очень мало молодежи. И та что была не отжигала совершенно, наверное потому что под Маркина отжигать не просто - надо иметь сурьезный алкогольный заряд, а товарищи милиционеры зорко следили за порядком. Да и вообще людей было мало, по сравнению с прошлыми годами. Мне не удалось запечатлить на фото ни один курьез.

ЗЫ. Ilmarren: Что бы за меня зацепиться с начала меня надо догнать :) .
алкогольный заряд у втородомика выстроился в многоярусный ряд в виде пустых и недопитых или недопетых алкоголесодержащих емкостей. реклама чая нашла своего покупателя. Все курьезы начались в подворотнях ближе к 23часам. любое твое запечатлиние могло пыхнуть вспышкой в обратном направлении. раз ты с нами-тебе повезло.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Ходил вчера в центр, как-то не очень. На сцене на пл. Ленина как всегда были проблемы со звуком, в скверике напротив гимназии проводились акции от "Дом-2" :crazy: . Порадовало то, что на празднике выступали зам. губернатора Окунева, Белоконев, Э.А. КАЧАНОВСКИЙ! Так же в толпе была замечена Зверьева. А после выступления, Качановский гулял рядом со сценой, даже не против был чтоб с ним сфоткались :)
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

Блин, че за идионты вообще устраивали этот праздник...это же надо додуматься салют сделать в 21-30.....
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Стрелец писал(а):Цитата(Стрелец @ 28.6.2009, 12:21) алкогольный заряд у втородомика выстроился в многоярусный ряд в виде пустых и недопитых или недопетых алкоголесодержащих емкостей. реклама чая нашла своего покупателя. Все курьезы начались в подворотнях ближе к 23часам. любое твое запечатлиние могло пыхнуть вспышкой в обратном направлении. раз ты с нами-тебе повезло.
Ты поаккуратней с такими, у нас один форумчанин был такой - Викториан - он чуть на автомобилистов раз не нарвался.. Ты того, поаккуратней...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Protex писал(а):Цитата(Protex @ 28.6.2009, 11:29) Мне не удалось запечатлить на фото ни один курьез.
Зато другим удалось)) Видела двух барби, наверно близняшек, т.к. были одеты практически одинаково, только одна блондинка, другая брюнетка. Пышные прически, очки в разноцветных оправах и огромные губы. Так к ним подходили и просили сфотографироваться... Вот такая вот достопримечательность. Вот это наверно единственное что мне запомнилось из всего праздника.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

369 писал(а):Цитата(369 @ 29.6.2009, 9:35) Ты поаккуратней с такими, у нас один форумчанин был такой - Викториан - он чуть на автомобилистов раз не нарвался.. Ты того, поаккуратней...
"Я вернулся..." (смотрел "романс о влюбленных", а песни те слушал?!).
Или был такой или был таков? И почему это был? Ты, это, давай там-определись еще до отъезда, чего удумал?
Я здесь, родной. Родину не покидаю. Да и Ановиков уже к пресноводью, смотрю, подтянулся. Небось в обкатке пароходика участвовал. А в Финский нырять погоди, пока международье от ленинградских стоков очистит.
Своих так и не вытащил на день молодежи, грибы перебирали. А я дозором вокруг дома обходил, чтоб в подвалы не засела молодежь, она ж за собой не научена прибирать.
Последний раз редактировалось Viktorian 29 июн 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 29.6.2009, 15:01) Зато другим удалось)) Видела двух барби, наверно близняшек, т.к. были одеты практически одинаково, только одна блондинка, другая брюнетка. Пышные прически, очки в разноцветных оправах и огромные губы. Так к ним подходили и просили сфотографироваться... Вот такая вот достопримечательность. Вот это наверно единственное что мне запомнилось из всего праздника.
Помню помню тех девочек, на них вся пл. Ленина смотрела и смеялась, многие в шоке просто были!
Ответить Пред. темаСлед. тема