Фотопрокат в Смоленске

Есть ли?

Все, имеющее отношение к фото и видео
Аватара пользователя
ReQuiDim
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 03:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотопрокат в Смоленске

Сообщение ReQuiDim »

Дня доброго! Есть ли в Смоленске фотопрокат?
Или, если нет, может кто предоставить светосильные объективы для Nikon?

Спасибо.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

В Смоленске есть фотопрокат! WWW.ZEFIRFOTO.RU
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение ZindigaR »

igordyak67, объективами там и не пахнет
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

Здравствуйте, ZindigaR! Скажите, какие вас интересуют объективы? Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время!(В течении недели мы решаем какие закупки производить) С уважением, фотопрокат "Зефир" город Смоленск.
Приглашаем вас в нашу группу в контакте http://vk.com/zefirfoto, здесь вы можете задавать свои вопросы и делать предложения! Так же можете отправить нам письмо на электронную почту http://www.zefirfoto.ru/index.php?optio ... 1&Itemid=8
Прокат (аренда) зеркальных фотоаппаратов город Смоленск (Canon 550D - 5 штук, Nikon D3000 - 4 шт.) http://WWW.ZEFIRFOTO.RU
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение denom »

судя по тексту на главной, прокат для новичков.
я бы попробовал из canon 14мм 2.8, TS 90мм и 17мм , 400 мм 2,8.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

Здравствуйте, denom, вы совершенно верно сказали. Изначально прокат расчитывался и будет расчитываться на людей, которым зеркальный фотоаппарат нужен не для профессиональной деятельности, а для себя! Но безусловно, наш ассортимент будет пополняться и со временем, мы будем ориентироваться больше на профессионалов.
С уважением, фотопрокат "Зефир" город Смоленск.
Приглашаем вас в нашу группу в контакте http://vk.com/zefirfoto, здесь вы можете задавать свои вопросы и делать предложения! Так же можете отправить нам письмо на электронную почту http://WWW.ZEFIRFOTO.RU
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение sol88 »

igordyak67, лучше беззеркалки прокатывайте, зеркалка это уже почти анахронизм для дома/семьи )))))) а профи нужен совсем другой ассортимент, как правильно подметил ув. denom :hi:
ЗЫ. и поменьше пиарьтесь )) достаточно было ссылок и в первом сообщении.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

Здравствуйте, sol88, сейчас собираем информацию какие в первую очередь закупить объективы. Если вам интересно, напишите, что бы вы хотели видеть в прокате. С уважением, фотопрокат "Зефир".
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение Sev »

igordyak67, проект договора составлен тупо и безграмотно, я бы развёл вас на бабосы как подопытного кролика. Посмотрим, что закупите для ассортимента.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение sol88 »

igordyak67, вы замутили бизнес, даже не имея понимания, каким он должен быть и каковы его цели? Кульно :blum: Может мне вам ещё бизнес-план написать с техническим обоснованием? :hi:
В сети масса аналитических статей о тенденциях рынка фотоаппаратуры, уж потрудитесь изучить тему, раз решили в неё окунуться.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

sol88, каждая точка зрения имеет право существовать. Мы у вас не просим совета, а узнаем потребность. Наш Фотопрокат основан на запросах населения Смоленска, а не на рынке фотоаппаратуры. Рынок большой и порой не всё, что есть на нем, нужно нам. Согласитесь с нами. С уважением, коллектив Фотопроката "Зефир" город Смоленск.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

Здравствуйте Sev, вы бы для начала представились! У вас даже имени настоящего нет в форуме, а потом будем с вами общаться! Мы здесь обсуждаем запросы и ради вас стараемся, чтобы в Смоленске развивался фотопрокат, по ценам доступным каждому. А Вы ,Sev, себя кем выставляете, подумайте!?
denti
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 08:24
Откуда: Стодолище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение denti »

igordyak67 писал(а):, вы бы для начала представились! У вас даже имени настоящего нет в форуме, а потом будем с вами общаться!
Блин, оказывается для общения на форуме нужно представляться :shok:
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение sol88 »

igordyak67, вы учитываете, что здесь на форуме присутствует мизерная часть того населения, запросы которого вы собираетесь удовлетворять? И почему вы не ставите перед собой задачу не просто удовлетворять запросы, а и формировать их, предлагая в прокате то, что сейчас пользуется наибольшим спросом на рынке в целом, и является мейнстримным направлением развития фототехники? Следить надо за тенденциями.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение Sev »

igordyak67 писал(а):Здравствуйте Sev, вы бы для начала представились! У вас даже имени настоящего нет в форуме, а потом будем с вами общаться! Мы здесь обсуждаем запросы и ради вас стараемся, чтобы в Смоленске развивался фотопрокат, по ценам доступным каждому. А Вы ,Sev, себя кем выставляете, подумайте!?
1.Имя на форуме у меня Sev, общаться со мной или нет личное дело каждого, представляться я никому не обязан, я пенсионер. 2.В первую очередь вы (пусть будет пока Вы, а не Ты, что бы не обижался) стараетесь для получения коммерческой составляющей и своего благосостояния за счёт денежных средств потребителя, извлекая личную выгоду и наживу посредством предпринимательской деятельности. 3. Вы может и запросы обсуждаете, что бы понять и просчитать, но всё ведёт опять к извлечению личной выгоды и обогащению за счёт потребителя, в данном случае за счёт форумчан. Стараясь для потребителя вы уже всё просчитали какую выгоду вы извлечёте ещё до начала коммерческой деятельности в фотопрокате. 4. Исследование ранка для развития данной коммерческой деятельности проводится не так тупо как у вас. 5. Как и кем я себя выставляю вы можете додумывать и сочинять как и что угодно, но намёк ты не понял. ИМХО. По теме "Фотопрокат в Смоленске", что бы вы для нас старались и развивались , я бы брал на постоянной основе только один объектив CANON EF 400 mm f/2.8L IS II USM.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение denom »

Sev писал(а):По теме "Фотопрокат в Смоленске", что бы вы для нас старались и развивались , я бы брал на постоянной основе только один объектив CANON EF 400 mm f/2.8L IS II USM.
я скоро куплю, буду тебе бесплатно давать попользоваться, а по теме, один этот объектив как весь их бизнес на сегодняшний момент по деньгам.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

Господа, фотографы!
Благодарим вас за ваше мнение. Мы вам хотим сказать, что Фотопрокат - это огромный плюс для людей которые начинают заниматься фотографией или просто хотят сделать качественные и красивые снимки!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение Sev »

igordyak67, С рекламой в каждом сообщении заканчиваем. ВАС ВСЕ УСЛЫШАЛИ И УВИДЕЛИ. От себя желаю вам развития и процветания, внимания и заботы своим клиентам, расширить парк фототехники.
igordyak67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:50
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение igordyak67 »

Благодарим вас!
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение Kostya »

Если вам интересно, напишите, что бы вы хотели видеть в прокате.
Хочу видеть широкоугольники от Никон. Буду брать иногда.
denti
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 08:24
Откуда: Стодолище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение denti »

igordyak67 писал(а):..............................................
Во как, сказал, как отрезал. Закрываем нафиг этот раздел. Все туда. :rofl:

Как то реклама сильно навязчивой становится. Большими темпами опускаетесь ниже плинтуса.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Фотопрокат в Смоленске

Сообщение Kostya »

Ну так что, заказали уже ширики?
Закрыто Пред. темаСлед. тема