Домофоны ВИЗИТ

хамство

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

Кто пользуется услугами данной конторы?

это для них нормально - в течение недели ждать мастера что-бы новые ключи запрограммировать?????

просто невозможно!

на 7-е мая назначили выезд мастера - с 9 до 12 (а я, пилять, дома сижу и работать не должен, у меня работа - ждать домофонщиков) - позвонили с утра - сломалась машина, приехать не сможем. Попросили перенести на 12 число до 12 часов.
сегодня звонок - 12-го не сможем, давайте на след день!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЧТО - [извините] по их мнению? должен срывать себе рабочий день??? да не один - а целых ТРИ!!!!!

позвонил диспетчеру, попросил начальника, ответ: начальник принимает с 9 до 10 утра ежедневно...... однако надо присутствовать ЛИЧНО
по телефону такие вопросы не решаются........

они что, ДАУНЫ ТАМ???

За то что я плачу им деньги, я еще и такой геморрой имею????

Вообще - самая поганая контора по домофонам, это точно!!! постоянные проблемы, то не срабатывают ключи, сами ключи ломаются, ложные срабатывания на мою квартиру при пользовании ключами от других квартир (при этом у меня срабатывает домофон в квартире). Дверь открывается нестабильно. Магнит зависает периодически.

Одним словом ХЛАМ а не оборудование....

Обслуживание на таком же уровне как и они сами - просто хамство!!!

Самое неприятное - не приходит в голову, что с ними сделать.....
legion
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 09:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение legion »

А мне не нравится то, что они не хотят установить квартирный код (индивидуальный) на домофон.
Обосновывая тем, что не смогут гарантировать сохранность подъезда... :(
2noik
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 01:02
Откуда: Смоленск. Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 2noik »

Надо валить (с) :D

PS.Ну а если по сабжу-нужен был мне ключ электронный от входной двери. Позвонил я им,сказал о своём желании. Договорились с ними на то,что я через 4 дня приду с утра перед работой к ним в офис и заберу запрограммированный ключ. Так и поступил. Проблем не возникло...
Последний раз редактировалось 2noik 12 май 2008, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SummerJam »

...а я тут думаю у кого дверь с домофоном на подъезд заказать... :) ))))))))
за отзывы спасиба
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

В том то и проблема с "визитом" - сосед так-же позвонил - назначили время - приехал - забрал.

Я позвонил - назначили время когда они сами подъедут - ждал - перезвонили - сказали не могут - назначили на другое время - ждал - сказали не могут - назначили на другое время - опять нет их.....
причем обоснования просто хамские - " у нас нет времени к вам ехать"!!!!!!!!!!!!!!!

К слову:
статья 27 конституции РФ
+ 2 уголовных статьи в их случае применимы, так как они НЕЗАКОННО и НЕОБОСНОВАННО ограничивают мою свободу передвижения.

т.е. сервис по смоленски - под лозунгом "да пшел ты...."
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

У меня в Мск на домофоне написано, что он Визит:)) Никогда проблем с зависанием ключей и все такое не было...
Теперь по поводу ключей: потеряла я ключи... а чтобы сделать дубликат, надо обратиться куда-то там, чтобы сделали дубликат и запрограммировали, я уже приготовилась к геморрою. Ан нет, когда в мастерской делала дубликаты обычных ключей, поинтересовалась, моугт ли они сделать дубликат магнитного?? 120 р. и все дела:) Ключ отлично работает:))
Если это так просто, то неужели в смоленке никто не оказывает такую услугу?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Цитатастатья 27 конституции РФ
+ 2 уголовных статьи в их случае применимы, так как они НЕЗАКОННО и НЕОБОСНОВАННО ограничивают мою свободу передвижения.[/quote]
чиво-чиво?

Mary, подпольно - оказывают.
Infernella
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:56
Откуда: Информационное пространство
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infernella »

legion писал(а):Цитата(legion @ 12.5.2008, 13:16) А мне не нравится то, что они не хотят установить квартирный код (индивидуальный) на домофон.
Обосновывая тем, что не смогут гарантировать сохранность подъезда... :(
Какая сохранность подъезда!!!!! Они вобще не знают что это такое. Домофон может недели 2 не работать, пока они соизволят отремонтировать! беспредел
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаMary, подпольно - оказывают.[/quote]
Забавно, я делала в Мск во вполне официальной мастерской...
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

нет, тут немного не так - домофоны "Визит" - это сами железки оборудование. Их много вариантов разных.
А обслуживает их здесь, в Смоленске, одна из местных фирм, которые мы и ассоциируем с домофонами "визит", потому как вторая, известная мне фирма, устанавливает оборудование "цифрал" (кажется так).
Мы когда установщика выбирали - нам их девушка менеджер не понравилась - больно пальцы веером.

Во втором подъезде моего дома стоит оборудование "цифрал". Я с соседями не общался, однако нам сразу качество их двери не понравилось...
на тот момент...

в визите, котрый установлен у нас есть одна большая проблема - это ложные срабатывания от чужих ключей.
т.е. когда я пользуюсь своим ключом - у меня в квартире идет короткий сигнал.
так вот, периодически сигнал идет от ключей из других квартир. неприятная фишка...
Orlangur
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Orlangur »

хз, тот же визит, за пару лет ни разу не заметил ложных срабатываний, да и с дверью вроде всё ок
Аватара пользователя
Nike
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:49
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Nike »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 14.5.2008, 12:57) Mary, подпольно - оказывают.
Винз, ты не прав. Вполне легально, обратись к любому ключнику, у них даже в прайсе такая услуга есть. Точно делает мастер на Киселевском рынке. Хотя менее геморно и сильно дешевле позвонить в контору, установившую оборудование.
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vladios »

Hunter D писал(а):Цитата(Hunter D @ 14.5.2008, 16:33) Во втором подъезде моего дома стоит оборудование "цифрал". Я с соседями не общался, однако нам сразу качество их двери не понравилось...
не знаю, не знаю... у нас в округе почти все домофоны цифраловские, двери с ними имхо выгдядят прилично
на двери моего подъезда установили около года назад, в начале пару раз пришлось вызвать мастера - тоже без проблем (приехали в назначенное время, никакого хамства от девочек на телефоне)
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

не, тогда было не очень :)

сейчас вызывает зависть во многих случаях :)
Аватара пользователя
ja-tak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ja-tak »

У нас тоже стоит домофон.Очень удобно.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Да ты что??
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение master2 »

ну что... скажу уж и я -у нас некий "Стройсвязь"
радует сам домофон -панель с вытравленными цифрами и никаких кнопок. Как то раз перестал вызов на трубку приходить (видно кабельщики ковырялись в щитке и провода с клем сорвали) -позвонил, со мной вежливо пообщались, спросили -когда удобно чтобы мастер подъехал. Мастер приехал в назначеное время и все починил. Вобщем -с сервисом все нормуль.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

У нас один уволенный работает в Визите. Если и другие такие же, непонятно, как фирма еще что-то делает.
У него в мозгах одни звездные трансфекции и ворожба.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

бывшие военные рУлят!!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

У мя тож "визитовский" домофон. Время от времени "пикает" от чужих ключей, время от времени мне звонят в квартиру по ошибке (набирают свой номер, а соединяется со мной), но в целом всё ОК.

Кстати о ключах - когда только проводили домофон в квартиру - был выбор между стандартной таблеткой и плоской "капелькой". Выбрал капельку. Это просто маленькая пластиковая хрень, не толще банковской карты. Срабатывает с расстояния 1-2 см при поднесении к квадратику на домофоне. Но не на всех моделях домофонов есть такие квадратики.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
ja-tak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ja-tak »

Товарищи ,ответьте мне пожалуйста,у нас сосед постоянно подкладывает камешек под дверь когда выносит мусор,выходит курить на улицуи т.д.,может ли от этого сломаться домофон (что дверь постоянно приоткрыта) ?
Denis Tkachenko
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 май 2005, 10:42
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Denis Tkachenko »

konni23-80 писал(а):Цитата(konni23-80 @ 2.10.2008, 17:36) Товарищи ,ответьте мне пожалуйста,у нас сосед постоянно подкладывает камешек под дверь когда выносит мусор,выходит курить на улицуи т.д.,может ли от этого сломаться домофон (что дверь постоянно приоткрыта) ?
Не может.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

А доводчик?
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

и доводчик не может, если его не сломают.... у нас в подъезде такое имело место быть. <_<
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vladios »

konni23-80 писал(а):Цитата(konni23-80 @ 2.10.2008, 17:36) Товарищи ,ответьте мне пожалуйста,у нас сосед постоянно подкладывает камешек под дверь когда выносит мусор,выходит курить на улицу
соседу этот камешек куда-нибудь засунуть (шутка)
а если по делу, лучший способ (в пробах на жильцах моего подъезда дал 100%-ый результат) - это потратить время, но раз 10-15 (типа непрерывный процесс) проследить за соседом и убирать камень как только сосед его поставил и вышел на улицу - раза с 15-го или раньше задолбается ждать под дверью и начнет брать ключи
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение master2 »

лично я когда выхожу из поъезда и вижу подъезда подпертую камнем/бруском дверь без разговоров выбиваю сей дейвайс нафиг -я не для того плачу за домофон чтобы в подъезд входили все кому не лень. Если кто то ждет приезда мебели или т.п -пусщай сам сидит около подъезда и открывает им дверь.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Аналогично...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vladios »

Мастер писал(а):Цитата(Мастер @ 3.10.2008, 1:22) Если кто то ждет приезда ...
А тот, кто приедет не в состоянии набрать № квартиры и соединение?
дверь с домофоном должна быть закрыта.
ключи весят не по 10 кг., чтобы было сложно его взять даже когда выходишь на 1-2мин.
PS даже если не все жильцы подъезда согласны на установку, один ключ таким все-равно выдается
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

А вот такая страшилка. Спим ночью дома, а у нас домофон пищит,как-будто кто-то нашей таблеткой дверь открывает. И так уже не один раз было. Особенно стремно когда одна дома, а муж на работе. Брррр...
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Ответить Пред. темаСлед. тема