такси

на ком ездить

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
MaD_Poligas
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 20:16
Настоящее имя: Пан атаман Грициян Таврический
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение MaD_Poligas »

Наверное кому как повезет... Последний месяц стараюсь ездить как раз только на этом такси... Ни разу не подвели еще и ценника больше 100р. пока не было.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Dianka »

мы тоже вчера таксишку ждали и кормились обещаниями целый час, наверно перегрузка у них))
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение SvyatSvyat »

А как они кормят обещаниями? Робот же вроде сам перезванивает. Бывает, через 10 минут соединяют с оператором и говорят, что машин нет, извините. Или же сразу, при начальном звонке, говорят, что минут 20-25 надо будет ждать, но я не жду, поскольку где 20-25, там есть шанс и на 30-35, и на 40-45 и т. д.
В прошлый выходной мне тоже перезвонил робот "Машина подана", выхожу - нет, через 5 минут перезвонил, попросили еще подождать, оказалось, что водитель ошибся с номером дома.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Dianka »

SvyatSvyat, звонила девушка через каждые 10 минут и говорила, что через 10 минут подъедут.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Rusich »

вчера снова приходил спам, от нового такси Фикс..поскольку не реклама, номер выкладывать не стану,прислали две смс за 4 минуты,думал, не дай бог еще будут слать, прибью
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Dianka »

у таксишки новшество: если нет машины, то они сообщают это (автомат) и предлагают нажать "1" чтобы отказаться от такси.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение barmoglot »

чумовое такси 20-20-20, если в течении 10 минут никто заказ из таксистов не взял звонит автомат предлагает отказатся или подождать дальше, в других такой услуги не, можешь 40 минут подождать никто не позвонит :) Еще был удивлен - есть сервисная служба - типа когда что-то потерял (забыл) в такси. номер только другой, вроде там единица где то добавляется. Единственное задалбливают смсками - типа такси будет через 10 минут, такси будет в ...., одно хорошо там номер марку и цвет машины пишут. В общем с 411 пересел на 2020, и машины у них получше. В 411 последний раз песню послушал "за лося, за лося, лося, за лося (и так минут 10)" больше не хочется :).
Natasha Kucenko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Natasha Kucenko »

barmoglot, что-то при заказе в 202020 мне никто не перезванивал,если машины ближайшее время нет(((
или надо не 202020,а 202021??
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: такси

Сообщение AndreyLitiagin »

А какие же такси города занимаются доставкой?
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Rusich »

позавчера ночью ехал на 20-20-20, вполне приличный мерс, правда к самому дому не довез, побоялся потом не выехать, ну ниче, прошел лишние 40 метров пешком.
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: такси

Сообщение Триальный »

вчера таксишка убила
в 22-30 вызвали, сказали что через 5 минут будет
спускаемся. таксист стоит, но к машине подходим - он с места срывается и уезжает. ппц.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Dianka »

Tr1aL, он вас испугался? :shok:
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: такси

Сообщение Триальный »

Dianka писал(а):Tr1aL, он вас испугался? :shok:
врядли :))))))
подозреваю что ему позвонили и предложили более выгодный заказ. такие вот они кандомы эти таксисты, но благо есть и редкие исключения.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103302
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2301 раз

Re: такси

Сообщение SERGIO »

683 683 приехали моментом
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: такси

Сообщение Триальный »

так у нас потом 407 407 тоже моментом приехали )
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:23
Откуда: только берутся [извините]?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Гек(брат Чука) »

Мо быть мне хронически не везет, но 30.12 в течение 20 минут дозвониться по 4-5 номерам так и не получилось ( что-то около 16 вечера), занято и баста. 31.12 в 10 утра все как один обещали приехать не ранее чем через 20-30 минут.
Нахрен вы нужны, такие хорошие. Повторю еще раз, нет у нас в городе такси (в нормальном, человеческом понимании этого слова).
Нету :diablo: !
"Чук и Гек поспешно укрылись за чемоданами, потому что кто его
знает, что в этих краях козлам надо."
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Polizei »

интересно, есть ли в Смоленске такси с крутыми машинами?
помню звонил в какое-то такси, и мне сообщили сразу, что цена от 300 рублей за проезд.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
как так то?
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: такси

Сообщение Igor K. »

ИМХО 20-20-20 пока не подводили :good: цена 100р
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение lserg86 »

Розовый фламинго писал(а):ИМХО 20-20-20 пока не подводили :good: цена 100р
А меня уже 2 раза кинули: первый раз доколупывались чтобы сказал им точный адрес, номер дома, пока искал чёртову табличку с номером дома перезвонил, не взяли трубку. Второй раз ночью заказал машину с площади Победы, но так никто не приехал, перезвонил сказали что у них вообще нет моего заказа и кинули трубку. Больше не связываюсь с ними.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Bodryi »

Видимо, диспетчеры - проблема любого такси..
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение SvyatSvyat »

Было тут пару недель назад, три двадцатки слегка накосячили. Вызвал такси, робот и смс пообещали машину через 10 минут, ну я терпеливый, подождал 20, перезвонил. Когда так перезваниваешь, робот бодрячком снова рассказывает о том, какая к тебе машина подъедет, потом переключает на оператора. Так и так, сейчас выясним. Пришла смска - уже другая машина будет через 10 минут.
Снова перезвонил оператор ещё через три минуты. Водитель первой обещанной машины застрял, будете другую ждать? Спрашиваю, а другой-то не застрянет, а то мне ко времени надо. Ну типа, а Вы выйдите куда-нибудь ближе к дороге, тогда не застрянет. Ладно, выйду, а то хрен знает, что там с другими службами такси, время-то идёт.
Пришла ещё смска - уже третья машина будет через 5 минут. На этот раз не обманули, если только на минуту-другую задержались.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: такси

Сообщение Igor K. »

SvyatSvyat вот видешь как они к "клиентам" относятся!) в другом такси могли бы и послать
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Mary »

Такси-онлайн (40-40-40) - сказочные долбо***ы, я не могу других слов подобрать. Маркетологи хреновы, блин.
Сегодня мне НОЧЬЮ пришло 3 смс с рекламой их сервиса: 1.17, 2.31 и 4.55, и все три раза я просыпалась. А днем это делать нельзя?!
И после этого они хотят, чтобы я хоть раз еще позвонила им, да никогда в жизни.
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение SvyatSvyat »

Мне и моей жене тоже пришло по 2 смски от онлайна в районе 2-3 ночи. Глючит их, долбо***ов, чтоли от перехода на летнее время.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: такси

Сообщение Igor K. »

hopewell посылать нах*р и вызывать другую машину
temprealtor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение temprealtor »

мне от 40-40-40 тоже были ночные смэски - я им звонил, ругался матом - отлегло

20-20-20 меня недавно жестоко обломали - заказал, позвонили, типа будет через 5 минут, думаю чего ждать, собрался, оделся спустился (на все ушло как раз минту пять) вышел, достаю телефон, там пропущенный звонок и новая смэска, по смэске смотрю номер машины подхожу, а там уже на заднем сиденье какая то баба сидит, и таксист мне нагло заявляет что дескать вам звонили, вы не ответили, ваш заказ отменили и я уже взял другого пассажира (и это то наверное меньше чем за две минуты), вобще опять звонил, ругался матом, а потом поехал на маршрутке и часть пути прошел пешком, думаю из за пробок сэкономил минут 20, но все равно было обидно - я то машину заказал, а он сволоч, какуюто шалаву вместо меня повез, тварь
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Пузанутый »

Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: такси

Сообщение Barcas23 »

Я больше 20-20-20 не пользуюсь.
Утром однажды пришлось вызывать такси, чтобы добраться до работы. Время первого звонка в Таксишку 8-29. Сказали перезвонят через 10 минут. Перезвонили в 8-40, сказав через 5 минут будет машина. Время шло, на часах 8-48 машины нет (к 9 часам на работу). Позвонил в другое такси, приехало за 2 (!!!) минуты и довезли во время. От таксишки смс-ка пришла "машина подана" в 8-53 :diablo: . Послал лесом. Вот вам и таксишка. Чуть чуть инфы: была середина недели, утро, пробок не было на дорогах.
jen_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение jen_ »

ситуации бывали всякие и хорошие и плохие, все зависит от людей которые работают в такси. но что действительно раздражает, так это:
1. не знаю как в других районах, но на Кисилевке с 7 до 9 утра вызвать такси практически нереально, т.к. "извините, но в вашем районе машин нет". а где-нибудь в это время они есть?
2. отсутствие ремня безопасности или, что еще хуже, "накиньте так и подержите". Может это и наивно, но когда я еду с человеком о водительских навыках которого (бывает - к счастью)не имею представления, хочется как-то себя обезопасить, особенно, если его чудо-мобиль готов рассыпаться на ходу. И совсем не хочется держать ремень.
3. "машинка будет через 5 минут, вот уже подъезжает, сейчас-сейчас, практически на месте", которые растягиваются на час. Думаю, многим знакома ситуация, когда куда-то надо успеть, и вроде на общ.транспорте или даже пешком еще успеваешь, но лучше подстраховаться - вызываешь такси, предупреждаешь, что срочно, говорят машина есть, через пять минут будет, ждешь 10-15 мин, перезваниваешь, говорят "вот уже. можете выходить", выходишь, ждешь 10-15 мин, перезваниваешь, ждешь еще 10-15 мин, т.к. деваться уже некуда и успеешь теперь только на машине, которая "ой извините подъехала не к тому дому, сейчас переедет", отменяешь заказ, т.к. по-любому уже опоздаешь или вызываешь другое такси, а то первое так и не перезванивает с радостной вестью "приехал!". И вот тут (особенно при втором варианте) возникает вопрос: КАКОГО ...?!
А в целом разница между такси только в цене, причем бывает довольно существенно но не постоянно, а косяки бывают у всех благодаря этим детям "ненавязчивого советского сервиса" - нерадивым водилам и диспетчерам, которые, мне кажется, нигде долго не держатся, и мигрируют из одной конторы в другую на радость конкурентам. Поэтому обычно сначала набираю 411-411, 35-35-35, далее, если машин нет, - по списку в справочнике.
ekaterinaUmk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:18
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение ekaterinaUmk »

ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ! СЕЙЧАС о ТОМ,что касается КАЖДОГО!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКСИ 411-411 - Любимое такси, МАШИНА ПРИЕЗЖАЕТ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВАС ВЕЗТИ! Причем в грубой форме водитель выталкивает Вас из машины! ХАМИЛ! И в разговоре позволял себе много лишнего!

Они приехали, но отказались везти. ОТмазка была такая: Вы вызвали 2 такси на один номер. мы вас не повезем. И диспетчеры не поднимали трубку, и сбрасывали, а потом сказали, нечего вызывать 2 машины в разных компаниях сразу. Потеряли постоянных клиентов.

Да, сначала мы вызвали Таксишку 20-20-20, через 10 минут никто не перезвонил, я их набираю. ОТвет: "Машина по ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ЕЩЕ НЕ НАЙДЕНА". Я разумеется звоню в другое такси, они приезжают в течение 5 минут, и тут же подъезжает другая машина таксишки. И видимо, водители между собой договорились, и решили вообще не везти.
Любимое такси потеряло нас в качестве своих постоянных клиентов, таксишка тоже. Но водитель таксишки хоть вел себя нормально, не хамил. А Любимого такси водитель повел себя крайне некрасиво !
Ответить Пред. темаСлед. тема