ЭКО в Смоленске

кто пробовал?

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение Azazelius »

знакомые знакомых делали в Смоленске, хотя их отговаривали... пролет... ч.т.д.

ЗЫ. еще раз повторюсь: в Смоленске сейчас ТРЕНИРУЮТСЯ, но ценник при этом говорят нереальный... за такой ценник лучше в РБ метнуться, там опыт у врачей, проверенный годами...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение July79 »

по поводу кариотипа, только на Шевченко к генетикам, да долго, но за то бесплатно, вроде как результаты и качество нормальное, сами пойдем по направлению... что очередь большая это понятно, надо ждать... узи лучше делать или у Абраменко или в Гринхолле, фамилию врача не помню, но тоже мужчина и тоже делает хорошо, или у себя в ЖК талончики сейчас не проблема... :hi:
taliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение taliya »

Девочки для центра узи нужно не то что Авраменко делает, для центра нужно узи щитовидки, брюшной полости и молочных желез, это можно сделать везде. На первичном приеме в центре узи органов малого таза сделают, чужим узи в данном плане они не доверяют.
ira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:18
Настоящее имя: ira
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение ira »

Привет всем!
На сегодня сделала узи молочной железы и щитовидной железы бесплатно, в поликлиннике, талончик не проблема у терапевта, там же взяла направлнеи на анализ крови и мочи, на спид и гепатит и биохимию, сдавать буду позже, сказали что делают 2-3 дня... Записалась к генетику на 30 июня, а 3 августа сдаем анализ на кариотип, бесплатно в генетическом центре... Мазки муж пойдет делать скорей всего в медакадемию платно, я не знаю где еще можно сдавать мужчине мазки... может быть гормоны в ЖК сделаю, может в гемотест пойду... собираю все свои бумажки, готовлюсь к первичке...
Спасибо за подсказку о Гемотесте!!!Буду иметь в виду!!!
Аватара пользователя
Mirinda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение Mirinda »

Всем привет! Кто-нибудь делал ЭКО в Смоленске? Какую клинику посоветуете? В первую очередь для меня важно, чтобы были профессиональные и опытные врачи! Ну и конечно хотелось бы, чтобы цена была не заоблачной...
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение Azazelius »

Mirinda, :bayan: прочти еще раз внимательнее этот топик. и вынеси из него только один вывод: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭКО В СМОЛЕНСКЕ! ну, если не хочешь, конечно, выкинуть денег и, чтоб за твои же деньги на тебе потренировались... езжай в Минск - идеальный вариант и по цене и по огромному опыту специалистов и территориально!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
скорая на помощь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 07:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение скорая на помощь »

Слышала из 3 третьих рук :pleasantry: : Есть такая врач-гинеколог Бабич, вот она недавно стала,не знаю, как правильно сказать, главным врачом новой клиники ЭКО где-то на Рыленкова, в районе Соловьиной Рощи. Информации пока нигде нет. Хозяева, вроде Москва, у этой клиники есть филиалы в других городах.К сожалению больше ничего не знаю. Может кто тоже, что слышал об этом?
mamagnomika
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:50
Настоящее имя: ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение mamagnomika »

Я к ней ходила. не в восторге. В итоге лечилась после нее у другого врача, хотя у меня был не самый сложный случай
Аватара пользователя
Апрель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение Апрель »

Mirinda писал(а):Всем привет! Кто-нибудь делал ЭКО в Смоленске? Какую клинику посоветуете? В первую очередь для меня важно, чтобы были профессиональные и опытные врачи! Ну и конечно хотелось бы, чтобы цена была не заоблачной...
Привет. Я сейчас прохожу процедуру ЭКО в клинике "Центр ЭКО". Пока прошла первичную консультацию, впечатления приятные. Территориально клиника расположена по адресу - ул. Генерала Паскевича 19. Клинику рекомендовала подруга - у нее там все прошло успешно. Вот здесь более полная информация - http://www.rus-ivf.com
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение FreemanNow »

Апрель, да ладно? Какая "подруга"? Клиника эта еще и работать не начала)
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение SMOLA »

скорая на помощь писал(а): Есть такая врач-гинеколог Бабич, вот она недавно стала,не знаю, как правильно сказать, главным врачом новой клиники ЭКО где-то на Рыленкова, в районе Соловьиной Рощи.
Ранее эта...врач,считала убойную гормонотерапию лучшим средством лечения.После изучения истории лечения,другой врач сказал:"Ну после такого,увы скорее всего можете лет 5-7 своего женского здоровья вычеркнуть."
Согласен с mamagnomika,настоятельно не рекомендую данную даму,чем бы она теперь не занималась.
mamasmol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:11
Настоящее имя: svetlana
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение mamasmol »

насколько мне известно в гинеи положительные результаты по эко есть, сама знаю женщину которая на 6 месяце щас!!! и как выше тут писалось про оборудование то тоже оно есть и стоит не малых денег больше 1млн рублей))))) и кстати говоря в москве эко стоит 250-300 тыщ а в смоленске 120 как и в РБ. и тем более если собрать все доки как сделала моя знакомая то под бесплатную програму можно попасть и отдать только за анализы перед эко!!
9977
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение 9977 »

Оборудование стоит от 1 млн долларов Хороших эмбриологов 10 человек на всю Россию В большинстве клиник важны не ВЫ, а Ваши деньги.
KoteikaT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:46
Настоящее имя: Ксения
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЭКО в Смоленске

Сообщение KoteikaT »

July79 писал(а):ira, расскажите потом как пройдете консультацию и сколько это удовольствие стоит? :hi:
Могу поделиться опытом ЭКО в Москве в клинике Altravita.ru . Проходила здесь лечение бесплодия (проблемы с маточными трубами). Очень переживала что не получится, т.к. был отрицательный опыт в другой клинике. Лечилась у репродуктолога Калининой Н.А., врач адекватная, все разбирает по полочкам, лишних анализов не назначает. С первой попытки ЭКО получилсЯ пролет, но доктор смогла меня ободрить и уже после второй подсадки была беременность. Решила не рисковать и вела беременность тоже в клинике http://altravita-ivf.ru/ у а/г Гниповой В.В. О докторе могу сказать только самое хорошее. ЭКО обошлось в 150 тыс.р.
Ответить Пред. темаСлед. тема