Домофоны ВИЗИТ

хамство

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение -LILU- »

ZHmypEGG писал(а):Не хотят говорить код для открытия двери, обладает кто инфой? мне обычный для открытия, мастер не нужен. Ибо данная штука остается кодовым замком по определению...
Коды в интернете в доступности. Я специально попросила отключить нам код, так как его знала вся округа, и толку от домофона не было.
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Harmer »

Поскольку по работе часто приходится попадать в чужие подъезды, могу сказать, что коды из интернета срабатывают все реже и реже. На визитах уже практически никогда.
По поводу квартирного кода: если эта функция в домофоне включена, то насколько я помню, его можно установить самостоятельно силами двух человек. Подробную инструкцию, думаю, можно нагуглить.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Uolter »

Harmer писал(а):Поскольку по работе часто приходится попадать в чужие подъезды, могу сказать, что коды из интернета срабатывают все реже и реже. На визитах уже практически никогда.
По поводу квартирного кода: если эта функция в домофоне включена, то насколько я помню, его можно установить самостоятельно силами двух человек. Подробную инструкцию, думаю, можно нагуглить.
Самые доступные на сей момент, это цифралы, по секрету всему свету )) Визиты очень очень редко открываются, хоть кодами, хоть мастер-таблетками.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Alexsmol23 »

Harmer писал(а):Поскольку по работе часто приходится попадать в чужие подъезды, могу сказать, что коды из интернета срабатывают все реже и реже. На визитах уже практически никогда.
По поводу квартирного кода: если эта функция в домофоне включена, то насколько я помню, его можно установить самостоятельно силами двух человек. Подробную инструкцию, думаю, можно нагуглить.
Также столкнулся с этой проблемой.
Если раньше курьеры попадали нормально, то сейчас видимо переписали код и 60% не открываются.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Uolter »

Alexsmol23, повторюсь, Визиты самые защищенные в этом плане домофоны. В отличии цифрала и Метакома.
Аватара пользователя
ZHmypEGG
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 15:23
Откуда: Hostel#1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение ZHmypEGG »

Коды из нета, первое что было проверено по новому месту жительства, хренушки там, хотел на квартиру персональный поставить...
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение cR@zyK »

Uolter писал(а): Самые доступные на сей момент, это цифралы, по секрету всему свету )) Визиты очень очень редко открываются, хоть кодами, хоть мастер-таблетками.
Мастер-таблеткой открываю процентов 60 визитов. Видать со старыми прошивками.
и 99% Цифралов.

На новую мастер-таблетку просто зажал денег. А так говорят тоже открывает порядка 90% визитов.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Uolter »

cR@zyK писал(а):
Uolter писал(а): Самые доступные на сей момент, это цифралы, по секрету всему свету )) Визиты очень очень редко открываются, хоть кодами, хоть мастер-таблетками.
Мастер-таблеткой открываю процентов 60 визитов. Видать со старыми прошивками.
и 99% Цифралов.

На новую мастер-таблетку просто зажал денег. А так говорят тоже открывает порядка 90% визитов.
А где таблетку делал для визита? Я по инету заказывал, открывает только старые визиты и то не все.
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение cR@zyK »

Я в Москве покупал.
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Harmer »

Абонент может самостоятельно (без входа в режим сервисных установок) изменить индивидуальный код открывания замка. Для этого должен быть включён вызов в квартиру в сервисных установках и включены индивидуальные коды в системных установках.
Изменение кода должны выполнять два человека. Один из них (посетитель) должен быть около блока вызова, другой (абонент) - около УКП или монитора.
Посетитель набирает номер квартиры.
Услышав вызывной сигнал, абонент снимает трубку УКП или монитора и нажимает кнопку открывания замка 6 раз*. В блоке вызова звучит сигнал.
* Для УКП и мониторов VIZIT-M401x, VIZIT-M402x VIZIT-M403x - нажатия без пауз. Для мониторов VIZIT-M430C, VIZIT-MT460CM длительность нажатия - до «бипа» .
Посетитель набирает три цифры нового кода. В блоке вызова звучит сигнал.
Посетитель сообщает абоненту, что новый код набран (связь все еще работает).
Абонент нажимает кнопку открывания замка.
Посетитель нажимает[*] , или абонент вешает трубку.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение July79 »

на фиг эти коды не нужны... задолбали эти спамеры почтовые ящики всякой макулатурой засирать... :girl_devil:
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Fist007 »

Менял кто трубку? Предложили за 800 рублей замену, с учётом того, что сама трубка стоит 310 (http://www.vizit-centr.ru/catalog/domofonnie_trybki/89/) рублей, просят ещё 500, за прикручивание 2х проводков... :de_vil: Где купить сабж в Смоленске? Мб кто привезёт? Жаба душит покупать и платить за то, что можешь сам... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Bodryi »

Fist007, 8-(4812)-64-79-29
должна подойти любая трубка аудиодомофона.
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Fist007 »

Bodryi писал(а):Fist007, 8-(4812)-64-79-29
должна подойти любая трубка аудиодомофона.
Номер нерабочий :-|
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Домофоны ВИЗИТ

Сообщение Fist007 »

Купил в "Мир безопасности" на Строителей 12.
Ответить Пред. темаСлед. тема