Доставка шашлыка

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Rusich »

кто мне скажет номер телефона в каменке? шашлык шикарный, но блин ждать там 20 минут голодному влом. а просто стороннему человеку там телефон не называют. а так мне как раз с командировки ехать - забрать и домой есть
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Вездесущий »

"Шашлык из Каменки" теперь есть и в городе, на Автовокзале кафе так и называется, работают с 10 утра, вход расположен на углу, который выступает в сторону перекрёстка Дзержинки с Кашена. Цена демократичная.
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Garfield »

Вездесущий писал(а):"Шашлык из Каменки" теперь есть и в городе, на Автовокзале кафе так и называется, работают с 10 утра, вход расположен на углу, который выступает в сторону перекрёстка Дзержинки с Кашена. Цена демократичная.
Ну и пробовал кто? Что то я немного сомневаюсь? Может просто решили мега раскрученный бренд "каменка" использовать?))))

Rusich кинул в личку.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Rusich »

Garfield, :drink:
Аватара пользователя
feeena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:42
Откуда: Ул. Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение feeena »

Garfield писал(а):
Вездесущий писал(а):"Шашлык из Каменки" теперь есть и в городе, на Автовокзале кафе так и называется, работают с 10 утра, вход расположен на углу, который выступает в сторону перекрёстка Дзержинки с Кашена. Цена демократичная.
Ну и пробовал кто? Что то я немного сомневаюсь? Может просто решили мега раскрученный бренд "каменка" использовать?))))

Rusich кинул в личку.
норм шашлык реально как в Каменке порции большие мясо свежее цена 230р за 300 гр., единственное не хватает той стрёмной вечно не довольной бабки продавца из каменки:)) Блин нужен их телефон хочу заказать, вот и вылез на эту ветку... а здесь его и нету...... хотя доставка у них точно есть....
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Uolter »

Rusich кинул в личку.[/quote]
норм шашлык реально как в Каменке порции большие мясо свежее цена 230р за 300 гр., единственное не хватает той стрёмной вечно не довольной бабки продавца из каменки:)) Блин нужен их телефон хочу заказать, вот и вылез на эту ветку... а здесь его и нету...... хотя доставка у них точно есть....[/quote]

Телефон есть кого?
Аватара пользователя
Басов Дмитрий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:20
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Басов Дмитрий »

Garfield, как раз был сегодня в Каменке, спросил заодно на эту тему. Дама за стойкой сказала, что эта реклама развод, что они есть только в каменке, и что я не первый кто спрашивает про это.
Психолог. Подробно на личном сайте - www.basovda.ru
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доставка шашлыка

Сообщение Эквадорец »

Uolter писал(а):
норм шашлык реально как в Каменке порции большие мясо свежее цена 230р за 300 гр., единственное не хватает той стрёмной вечно не довольной бабки продавца из каменки:)) Блин нужен их телефон хочу заказать, вот и вылез на эту ветку... а здесь его и нету...... хотя доставка у них точно есть....
Телефон есть кого?
8-951-719-24-37
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Ответить Пред. темаСлед. тема