Как выиграть в лотерею?

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

Балуюсь государственными лотерейками: то в 5-36, то в русском лото судьбу испытываю. Но миллион пока не получилось покорить, хотя неплохие выигрыши бывают. Просто так хочется сорвать куш, чтоб за раз жизнью миллионера начать жить=) Иногда мне предлагают купить какие то программы, стратегии, обещающие выигрыш..стоит ли верить им или это мошенники?
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение sol88 »

Ilosha писал(а):Балуюсь государственными лотерейками: то в 5-36, то в русском лото судьбу испытываю.
Неправильный вариант. Мне больше всего везло в лотерейки, где надо стирать защитный слой с цифирок ))) или в книжную советскую, где билетики из барабанчика доставались )))
А эти все "лото" телевизионные - пустая трата времени. Судьбу нужно крепко брать руками за глотку :-))
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 1391 раз
Контактная информация:

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Dejmos »

Ilosha писал(а):Балуюсь государственными лотерейками: то в 5-36, то в русском лото судьбу испытываю. Но миллион пока не получилось покорить, хотя неплохие выигрыши бывают. Просто так хочется сорвать куш, чтоб за раз жизнью миллионера начать жить=) Иногда мне предлагают купить какие то программы, стратегии, обещающие выигрыш..стоит ли верить им или это мошенники?
Ilosha, а откуда стало известно что лотерейки государственные?
Чтобы сорвать куш нужно пахать с шести утра и до 8 утра следующего дня... и так каждый день :-))
* Руссо программисто, облико аморале *
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Вездесущий »

Везло в спортлото, где корешок отрывать надо, в современные телевизионные - вообще ни разу не выигрывал...
Аватара пользователя
umlita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение umlita »

я б тоже не верила. Ерунда какая то, откуда программы может знать, какие числа выпадут. Тут все решает случай и только личная везучесть. Видимо, это типичные мошенники! ведь это еще денег приличных стоит!
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

Dejmos, так у столото только государственные лотерейки, негосударственные ведь теперь вне закона! umlita, justas, спасибо за мнение!Если это и правда мошенники, таккие програмки продают, то я эти деньги лучше на билеты потрачу, так больше шансов приблизиться к суперпризу. Я так думаю. А если на сайте играть, то говорят можно попасть в премиум клуб, там обещают всякие акции и привелегии....
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

Премиум клуб? Вот это новость! Наверное, туда платный вход(((
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

Да нет же)) просто активным игроком стать и тогда в клуб обязательно позовут. Приглашение на почту приходит, после чего можешь пользоваться всеми благами клуба.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Академик Иосиф »

Ilosha писал(а):А если на сайте играть, то говорят можно попасть в премиум клуб, там обещают всякие акции и привелегии....
с сайта бы и начал
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение goremika »

justas писал(а):
Иногда мне предлагают купить какие то программы, стратегии, обещающие выигрыш..стоит ли верить им
Нет.
это мошенники?
Да.

К примеру 5 из 36... Кол-во комбинаций посчитаем по формуле подсчета сочетаний из n элементов по m: C=n!/(m!(n-m)!)
Здесь n=36, m=5. Получаем 376992 варианта исхода. Соответственно шанс выиграть 1 из 376992 при заполении одного билета. Какая стратегия Вам тут поможет? :facepalm:
Совершенно верно...Исходя из того.что случайность подчиняется случайности,я,как-то,целый месяц(ну,путь мой пролегал мимо житомира,где там такое было) покупал один-два билетика.периодически.выигрыши были.Но,так как я не играл крупно,то..в общем-то,ноль-ноль.Сам не азартный,абсолютно,так,побаловался.И системы эти сомнительны.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
umlita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение umlita »

Академик Иосиф, так обычно начинают как раз с бумажных билетов по старинке, а только потом на сайт перебираются, так сказать в прогресс. Я тоже про Премиум клуб слышала, но меня не зовут туда)) видимо, мало играю. Но меня и правда трудно назвать заядлым игроком.
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

Там, в клубе, наверное, другие лотереи и игры? Другие выигрыши?
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение mamrot »

господи, кто все эти люди? закройте тему нафик. мало у нас игроманов, что ли?
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
umlita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение umlita »

Mamrot, чтож вы так обобщаете, здесь зависимых игроманов нет, а лотерея, лично для меня - легкое развлечение, а не болезненное пристрастие.
Vikfar, говорят все тоже самое, но более высокий уровень обслуживания, персональные менеджеры, акции и возможности другие. Короче, там носят на руках))
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

Goremika, спасибо за мнение. Я уже окончательно потеряла в веру в такие предложения. Лучше все честно делать, тогда и выигрыш (пусть и небольшой) в радость будет. Из стратегий честных открыла для себя развернутую ставку, что скажете про нее?
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

Развернутая ставка – это честный и хитрый ход. Но только вы должны понимать, что она влияет на цену, она сразу возрастает. Но и вероятность выигрыша тоже растет.
Ланочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ланочка »

Vikfar, а не проще тогда несколько ставок сделать? Разве это не то же самое будет?
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

Нет, не проще. Смотрите, в случае угадывания чисел во много раз растет выигрыш:
Изображение
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

Ого! Ничего себе! Тогда такая система, действительно себя оправдывает. Если я не ошибаюсь, то без развернутой ставки за 4 отгаданный числа выигрыш будет всего 3 тыс.
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

Ну да, больше 3тыщ за 4 числа на обычной ставке не получишь. Поэтому и пользуюсь развернутой. Еще вдохновляет, что те, кто джек поты срывает, зачастую тоже ею пользовались.
Ланочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ланочка »

Vikfar, а вы еще не в вип клубе там на сайте? Вас должны были позвать за активность!
sudiadredd
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:30
Настоящее имя: скрыто
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение sudiadredd »

45-летний мужчина установил лотерейный рекорд России
Житель Нижнего Новгорода выиграл в лотерею «Гослото «6 из 45» свыше 202 млн рублей. На сегодняшний день это лотерейный рекорд России. Суперприз был разыгран 9 августа в 915-м тираже игры.
Оформлять выигрыш нижегородец приехал спустя месяц после состоявшегося тиража. Прокомментировать свою невероятную удачу он отказался, сославшись на шоковое состояние. Всю информацию о себе ограничил лишь обязательными для оформления выигрыша паспортными данными: 45 лет, женат, двое детей, живет в Нижнем Новгороде.

О победителе также известно, что лотерея обошлась ему в 700 рублей. Сумма выигрыша составила 202 млн 441 тыс. 116 рублей. На что потратить выигранные миллионы, нижегородец пока не знает. В ближайшее время он хотел бы оставаться инкогнито и ни с кем не общаться. О своем выигрыше мужчина не сообщил даже родным и в ближайшее время не планирует этого делать, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе ЗАО ТД «Столото».
Глубокая река течет без шума...
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

Я тоже хочу в вип клуб, что для этого надо? Членский взнос? Много выиграть или проиграть?)) sudiadredd, да, видела эту новость, Столото еще в августе ее опубликовали, что-то долго победитель за выигрышем ехал))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Azazelius »

sudiadredd писал(а):45-летний мужчина установил лотерейный рекорд России
Житель Нижнего Новгорода выиграл в лотерею «Гослото «6 из 45» свыше 202 млн рублей. На сегодняшний день это лотерейный рекорд России. Суперприз был разыгран 9 августа в 915-м тираже игры.
Оформлять выигрыш нижегородец приехал спустя месяц после состоявшегося тиража. Прокомментировать свою невероятную удачу он отказался, сославшись на шоковое состояние. Всю информацию о себе ограничил лишь обязательными для оформления выигрыша паспортными данными: 45 лет, женат, двое детей, живет в Нижнем Новгороде.

О победителе также известно, что лотерея обошлась ему в 700 рублей. Сумма выигрыша составила 202 млн 441 тыс. 116 рублей. На что потратить выигранные миллионы, нижегородец пока не знает. В ближайшее время он хотел бы оставаться инкогнито и ни с кем не общаться. О своем выигрыше мужчина не сообщил даже родным и в ближайшее время не планирует этого делать, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе ЗАО ТД «Столото».
ща 30проц государству вернет. но тож неплохо в остатке то будет
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

Azazelius, не совсем так. По нашему законодательству он обязан оплатить 13% от выигрыша в лотерею. Был бы он не резидентом РФ, тогда по полной - 30%. Ланочка, вы мне льстите) я там не самый активный персонаж, но кое что о клубе знаю. Туда зовут за активность и вроде как дают какие то особенные привилегии. Мож и меня туда когда то пригласят, я не откажусь от вип обслуживания.
Аватара пользователя
коррида
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение коррида »

никак не выиграть без удачи и воли случая, расчеты ваши -для больных игроманов успокоение :a_g_a:
Ланочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ланочка »

коррида, согласна целиком и полностью. Расчеты в гос.лотерее пустая трата времени, и не потому что не принесут бонусов, наверняка принесут, но все должно быть в удовольствие :-)
Аватара пользователя
Ilosha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:01
Настоящее имя: Ilona
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ilosha »

а что кто-то напрягается??)) Как раз наоборот на сайт расслабиться захожу)
Аватара пользователя
Vikfar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:06
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Vikfar »

я очень стараюсь)) действительно хочется что-то существенное выиграть, но без фанатизма, все только в удовольствие. 28 числа розыгрыш в жилищке будет, на кону 8 квартир, кто будет участвовать???
Ланочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Ланочка »

Честно признаюсь пропустила я этот розыгрыш. Главное, за день до этого на сайте была, вот нет, чтоб купить хоть билетик… :-(
Ответить Пред. темаСлед. тема