Мне негде жить!!!!!!!

и помощь нуждающимся
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Vallax »

ЕР - это политическая партия Единая Россия, а Молодая гвардия её молодёжное крыло.
Их лидер Вова Путин. Его ещё часто по ящику показывают.
rostiks
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:54
Откуда: нахимова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение rostiks »

да, паренёк, ни на кого не надейся, кроме себя. у тебя такие специальности востребованные, дуй в москву там работы много, на стройках, заводах, фабриках. жилье дают. главное нормальную контору найти, чтоб не кинули. попроси знакомых по инету пошустрить на счет этой темы. так же постоянно требуются продацы, главное гражданство РФ. пробуй!
зарплата в москве хорошая, со временем можешь в люди выбиться. есть примеры и из нашей области.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Vallax »

rostiks, пусть вначале защитит себя, свои права интересы и свободы в борьбе с коррупционной властью, потом познает что такое Родина и чем она отличается от государства, а государство от страны. Ну а потом можно и молдаванином в Москву. :crazy:
Нельзя необстрелянного бойца сразу в котёл. Ты ж ему шансов выжить не оставляешь.

В ЕР, МГ, потом в стройотряд, выборы, работа в администрации, коррупция, кукурузер, трёшка...
Аватара пользователя
K@RD@SH
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:59
Откуда: duhov-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение K@RD@SH »

Гусар привет. Можно в Духовщине покумекать что-то с работой (я сам от туда и есть знакомые у кого можно узнать). Согласен про Булгаково полностью, что работы там нет и не предвидеться... Рядом с городом тоже таких мест особо нет... Вот ссылка на текущие вакансии в районе (в самом низу страницы), перейди по ней и посмотри, может что-то есть подходящее... Возможно работодатель и жильё предоставляет. Если эти варианты не подходят, то остаются (как выше писали люди) Ярцево/Смоленск/Москва.
Аватара пользователя
Гусар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Гусар »

Привет!там ведь все вакансии с опытом работы!!!и не меньше 3х лет!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Олег Осипов »

Гусар, смелее по жизни шагай. Не хнычь!)
Аватара пользователя
Гусар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Гусар »

апреля 2011 года мне позвонили из Депортамента Смоленской области о выделении мне жилья .Обещали мне помочь. Очень благодарен ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто принял участие в моей жизненной ситуации. С уважениием, Гусаров Александр..
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Олег Осипов »

Ну вот и хорошо. Только не пускай все на самотек. Держи на контроле.
Аватара пользователя
Марина Новикова
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Марина Новикова »

Саша, удачи!
Аватара пользователя
K@RD@SH
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:59
Откуда: duhov-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение K@RD@SH »

Гусар, ну и по ситуации отписывайся, раз уж начал тему...
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Vallax »

Гусар писал(а):апреля 2011 года мне позвонили из Депортамента Смоленской области о выделении мне жилья .Обещали мне помочь. Очень благодарен ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто принял участие в моей жизненной ситуации. С уважениием, Гусаров Александр..
Обещали устно или на бумажном носителе с печатью, подписью и сроками?
Если устно забудь - это развод.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Серафима Фагурел »

Vallax писал(а):
Гусар писал(а):апреля 2011 года мне позвонили из Депортамента Смоленской области о выделении мне жилья .Обещали мне помочь. Очень благодарен ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто принял участие в моей жизненной ситуации. С уважениием, Гусаров Александр..
Обещали устно или на бумажном носителе с печатью, подписью и сроками?
Если устно забудь - это развод.
Да, устная договоренность в данном случае очень и ненадежно и неправильно.
Все переговоры с чиновниками должны осуществляться строго в письменной форме. Ты им пишешь запрос (это документ, имеющий входящий № и дату) - они должны отписать ответ (ответ должны дать в срок и так же есть № и дата). Вот от такого документа уже можно отталкиваться. А от устной договоренности... :pardon: Вообще, что такое устная договоренность? Есть закон, на основании которого ты должен получить жилье от государства. Ты не милостыню просишь. Ты хочешь реализовать свое законное право.
Марина Новиква упоминала об организациях, где работают юристы по таким вопросам. Они помогут составить все необходимые документы и запросы. Устных обещаний слишком мало.
Аватара пользователя
Гусар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Гусар »

Мне звонила женщина представилась представитель Депортамента Светлана Станиславовна тел.384853, сказала что вопросом о выделении мне жилья занимаются в ближайшее время мне перезвонят. Документального подтверждения нет. Надеюсь и жду!!!!!
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Iva »

Гусар, ты, кстати, свой документ - письмо с подписью тоже так и не прислал.
Аватара пользователя
Гусар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Гусар »

Ива я отправлял письмо по факсу !В понедельник!
Аватара пользователя
Mir0ha
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:48
Откуда: Оршанка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Mir0ha »

ну что? Перезвонили?
anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение anovikov »

Друзья, вас троллят, неужели не видно?
Осинка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Осинка »

anovikov писал(а):Друзья, вас троллят, неужели не видно?
:shok: А из чего это видно?
Осинка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Осинка »

Гусар писал(а):Я, Гусаров Александр
Если некуда деться и негде жить, позвони по телефону 8-920-305-3000, там помогут.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение mamrot »

Осинка, а что за телефон? там всем помогают?
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Осинка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Осинка »

Тем,кому негде жить, помогают. Мало того - если захочет, то и в другой регион поедет, у них филиалы по всей России.
Аватара пользователя
Тяпка
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Тяпка »

Осинка писал(а):Тем,кому негде жить, помогают. Мало того - если захочет, то и в другой регион поедет, у них филиалы по всей России.
баптисты?
Beric
Сообщения: 26585
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 1924 раза
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Beric »

что-то это тема с первого поста на какую-ту шнягу похожа - где дают - жить не хочу, хочу жить в Смоленске, при этом снимать и работать не хочу, дайте нахаляву... херомантия какая-то
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Fist007 »

Хех, читаю и думаю, "работать негде", а разве нет "Центра занятости" у нас? А?
Там и доплата будет, если будешь на учете у них стоять. Прошлым летом нужны были деньги, пошёл работать на завод холодильников, скажу честно - работа не из приятных, спал мало, работал даже в ночную смену. В итоге за 3 недели работы получил ~ 7600. Разве это плохо? + 1600 мне заплатили из "Центра занятости". Итого 9200 за 3 недели работы. :unknw:
За эти деньги можно спокойно снимать комнату и часть останется на личные нужды, кроме того, в центре занятости Вам могут постараться найти работу с предоставлением жилья (Прошлым летом у меня это уточняли). :mellow:
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение mamrot »

Fist007, уважуха. Молодец, мало таких сейчас. :friends: :friends:
Если не секрет сколько тебе лет/образование (так для личного попрекания своих знакомых бездельников)
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Fist007 »

mamrot, отвечу в личку :drink:
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение VipVip »

Да сейчас же лето будет, теплынь, на улице спать можно, намазавшись от комаров и мошек. Надо палатку или шалаш ставить, на площади Ленина хорошее место. Желательно с ответами от всех гос.станций с отписками. :girl_devil: и предъявить копии при возникновении вопросов со стороны патрулирующих.
Вообще, по идее, каждому смолянину надо ставить шалаш, потому как 99% жителей живут в плохих условиях: жильё либо ветхое, либо построено с грубыми нарушениями, и квартплата необоснованно дорогая.
Первым - ветеранам вов, сотрудникам скорой мед. помощи, пожарным, милиции. Потом людям, и в самую последнюю очередь тем, кто во власти служит народу. И вообще не понимаю такую затею, когда жильё покупают за миллионы, а не просто живут и платят за жкх услуги.
Аватара пользователя
Гусар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Гусар »

Уважаемый Александр Сергеевич!


Ваше обращение в Администрацию Смоленской области рассмотрено Департаментом Смоленской области по образованию и науке. По сути Вашего обращения сообщаем следующее.

По решению вопроса по обеспечению Вас жилым помещением имеется решение Духовщинского районного суда Смоленской области от 14 марта 2011 года (дело № 2-101/2011). Для исполнения судебного решения Администрация муниципального образования «Булгаковское сельское поселение» Духовщинского района направила письмо в Департамент Смоленской области по образованию и науке с просьбой о выделении денежных средств для реализации судебного решения.

Департамент Смоленской области по образованию и науке не располагает свободными средствами для предоставления Администрации муниципального образования «Булгаковское сельское поселение» Духовщинского района. Финансирование органов местного самоуправления поселений осуществляется в соответствии с областным законом об областном бюджете. В соответствии с областным законом от 7 декабря 2010 года № 109-з «Об областном бюджете на 2011 год» муниципальному образованию «Булгаковское сельское поселение» Духовщинского района в 2011 году денежные средства для приобретения жилых помещений сиротам не были предусмотрены. На исполнение указанного выше судебного решения денежные средства запрошены дополнительно.

Департамент Смоленской области по образованию и науке 30 марта 2011 года направил письмо в Департамент бюджета и финансов Смоленской области о необходимости выделения денежных средств для исполнения судебных решений. Однако до настоящего времени вопрос о выделении дополнительных средств из областного бюджета не решен.

По факту принятия поправок в областной закон об областном бюджете и выделении денежных средств из областного бюджета, Департамент Смоленской области по образованию и науке перечислит средства в бюджет Булгаковского сельского поселения, и администрация поселения получит возможность исполнить судебное решение.



Начальник Департамента А.С. Мурыгин
Аватара пользователя
Гусар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Гусар »

Ива Вот что мне написали!!!!!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мне негде жить!!!!!!!

Сообщение Олег Осипов »

Гусар писал(а):Уважаемый Александр Сергеевич!


Департамент Смоленской области по образованию и науке 30 марта 2011 года направил письмо в Департамент бюджета и финансов Смоленской области о необходимости выделения денежных средств для исполнения судебных решений. Однако до настоящего времени вопрос о выделении дополнительных средств из областного бюджета не решен.
По факту принятия поправок в областной закон об областном бюджете и выделении денежных средств из областного бюджета, Департамент Смоленской области по образованию и науке перечислит средства в бюджет Булгаковского сельского поселения, и администрация поселения получит возможность исполнить судебное решение.

Начальник Департамента А.С. Мурыгин
Запишись к губернатору на прием и попроси разъяснить, что происходит.
Ответить Пред. темаСлед. тема