Жёлтое такси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение R717 »

Сегодня тоже желтое на колхозке прямо передо мной решило повернуть, как будто меня нет. Утомляемость сказывается видать.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Gnome »

R717, зайка ты что купил?
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение racer »

Neo1288 писал(а):Володенька, да ладно, 700-000 - новые логаны разных цветов. И приезжают тоже быстро, по крайней мере пока.
Итого у нас вырисовывается 3 нормальных службы такси - 300-000,300-300 и 700-000 - вполне достаточно для Смоленска, ИМХО.
Новые логаны с пробегом в начале мая ьолее 150 000? Это у фордов сейчас такой накат
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

Гек(брат Чука), спасибо за сообщение, возьмем на заметку
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

Уважаемые форумчане!
С сегодняшнего дня изменились цены на поездки в Печерск!
Поездка из центра будет стоить 180 рублей, с Кирова, Багратиона, Трех дорог - 200, с Кловки - 210, с Покровки и Автозаводской - 140, с Лавочкина -150 :hi:
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9756
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Neo1288 »

Желтое Такси, а с Киселевки?
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение Katerinka »

Желтое Такси писал(а):Уважаемые форумчане!
С сегодняшнего дня изменились цены на поездки в Печерск!
Поездка из центра будет стоить 180 рублей, с Кирова, Багратиона, Трех дорог - 200, с Кловки - 210, с Покровки и Автозаводской - 140, с Лавочкина -150 :hi:
А подскажите пожалуйста сколько будет стоить такси с Николаева,75 до Боровой? и еще такой момент: в выходные хотим вызвать такси (как раз до боровой), нас будет 8 человек и коляска(в смысле мама с маленьким ребенком в коляске). Нам надо сразу 2 такси вызывать? у вас так можно?
CaroL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 11:56
Откуда: Пермь - Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение CaroL »

Запостила на форуме Желтого такси, продублирую и здесь.
Пользуюсь услугами Желтого такси с декабря 2011 довольно часто, и если поначалу случались какие-то накладки или неприятные инциденты с водителями, то на данный момент это единственный практически безупречный такси-сервис в Смоленске. Всегда вежливые диспетчеры, всегда пунктуальные водители и машину долго ждать не приходится.

Но вот какая неприятная история произошла со мной сегодня. Поехали с ребенком в гости, подали машину как всегда быстро. Быстро доехали до места и тут я немного отвлеклась во время оплаты поездки - ребенок уже вылез и я торопилась, поэтому быстро сунула водителю 100 рублей свернутой купюрой и еще 20 рублей мелочи. Через пару минут, когда водитель уехал, я обнаружила что в кармане не хватает 500 рублей, и тогда вспомнила что они были как раз вложены в те 100 рублей, которые я отдала водителю. Я позвонила в диспетчерскую службу и мне пообещали разобраться. Через какое-то время перезвонили и сказали что водитель не обнаружил никаких лишних денег. Факты таковы, что деньги мне дал перед поездкой мой муж, он также может подтвердить что 500 рублей были вложены в 100 рублей. Муж посадил нас в такси и деньги никуда не могли деться из машины. Когда я расплачивалась, водитель не мог не заметить лишней купюры. Конечно, доказать я ничего не могу, и, честно, дело тут даже не в деньгах. От этой истории несколько испортилось настроение и очень не хотелось бы чтобы водителю это просто так сошло с рук. Номер такси был, кажется, 228, маршрут: Коммунистическая 22 - Дзержинского 21, 6 июня (на форуме была опечатка - 6 мая) в 10-40.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение racer »

Вы добровольно без каких-либо документов передали водителю деньги. Передали неглядя, не считая. Я так же могу делать, но уже утвержжая про пятитысячные купюры. Незаметить вложеннные бумажки - трудно. Не микрометром же они подгонялись, чтоб уголки не вылезали.
При чем тут косяк такси, понять не могу?
Водитель живет по принципу "дают - бери, бьют - беги". Хороший принцип. Винить его не в чем.
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение tatemchik »

очень расстраивает водители желтого такси, что в свою очередь не располагает к использованию услуг желтого такси.
не раз уже видела аварии с участием желтого такси и это не удивительно - водители нарушают правила дорожного движения и постоянно лихачат.
сегодня машина ехала прямо на таран хотя было видно что я перехожу дорогу в положенном месте.
другая ситуация происходила на моих глазах. жители моего дома доведенные до белого коленья оживленным автомобильным движением в придомовой территории перекрыли дорогу. машин собралось много, но все водители спокойно разворачивали автомобили и ехали другой дорогой. через некоторое время подъехало желтое такси и водители стал требовать пропустить его. после отказа водитель просто напросто попытался поехать на толпу людей. хорошо что никто не пострадал, но такое поведение недопустимо!!!

где вы берете себе таксистов? набираете тех кого уволили из других организаций?
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение lightmax »

Cначала вы на Колхозном переулке требовали уложить асфальт, теперь не нравится движение. Активист там у вас появился пусть ляжет поперек дороги.
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение tatemchik »

lightmax писал(а):Cначала вы на Колхозном переулке требовали уложить асфальт, теперь не нравится движение. Активист там у вас появился пусть ляжет поперек дороги.
достаточно было сделать дорогу перед 19 домом, так как на вид она была как после бомбежки, пройти невозможно не то что проехать.
что же делать если никому не нравиться что их детей давят. один случай уже был и хорошо что мальчик больше испугался чем пострадал. вы хотите первой крови?
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Ветер »

tatemchik писал(а):через некоторое время подъехало желтое такси и водители стал требовать пропустить его. после отказа водитель просто напросто попытался поехать на толпу людей. хорошо что никто не пострадал, но такое поведение недопустимо!!!
Все эти высказывания - пустой звук, если не указана дата, время и номер машины. Можно сколь угодно долго кричать в пустоту, но ситуация от этого не изменится.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение lightmax »

Так у вас там не в дороге дело. Отгородите небольшим ограждением территорию между подъездами для нужд жителей. Что ж вы все переворачиваете с ног на голову. Ездить там будут, с этим бороться бесполезно и не конструктивно.
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение denilenko »

racer писал(а):Водитель живет по принципу "дают - бери, бьют - беги". Хороший принцип. Винить его не в чем.
Непонятно тогда твое возмущение СтопХамовцами, у них же тот же принцип: дают тебе нарушить правила - бери (нарушай), бьют (клеят наклейку) - беги (уезжай). Хороший принцип. Винить их не в чем.
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

Neo1288, стоимость поездки с Киселевки осталась без изменений - 220 рублей :hi:

Katerinka, можно, вызвать придется 2 машины, больше 4 человек в одну машину на борт не берем. Стоимость поездки составит 170 рублей :hi:

CaroL, racer совершенно прав. Добавить мне нечего :pardon:

tatemchik, во-первых, почитайте пожалуйста пост Ветра, во-вторых, от себя лично, я бы вообще полицию вызвал, если бы незаконно попробовали перекрыть дорогу, по которой я еду :pardon: состав как минимум административной статьи Самоуправство налицо
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение Mashka »

Желтые, ответьте на такой вопрос: если нужна остановка ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ, я оплачиваю время ожидания или еще плюсом 50 р заезд и как это логически для меня, пассажира, может объяснится? Почему ваш водитель едет по самому длинному маршруту, когда попросили поторопиться(объяснено тем, что не хочу бить машину, ехать с Гагарина, 26 через м.Конева, на Попова, а ехали как троллейбус№2). Почему, когда диспетчера спрашиваешь, можно ли машину СЕЙЧАС, отвечают можно, а присылают через 15 минут(водитель сказал, что после сброса заказа ехал ровно 3 минуты). /Все бы ничего, но торопились, а для этого такси как раз и предназначено
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение barmoglot »

Mashka писал(а): Почему ваш водитель едет по самому длинному маршруту, когда попросили поторопиться(объяснено тем, что не хочу бить машину, ехать с Гагарина, 26 через м.Конева, на Попова, а ехали как троллейбус№2)
найми машину с водителем и катайся как хочешь, что за предъявы, ты еще в магазин приди и скажи -у вас сок неправильно стоит, или хлеб не так положили.
зы: а чтобы не торопиться, нужно выезжать заранее.
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение Mashka »

Так я ж и наняла... Не раз по такому маршруту ездили именно на Желтом, поэтому и удивились. Ты такси заказываешь, чтоб быстрее оказаться на месте? Вот и я тоже. За это, собственно, и денежку плачу. Ачтоб не торопться, есть и другие, более дешевые виды транспорта, особенно в полдесятог вечера. Как-то так...
ShpLinT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение ShpLinT »

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ЖЕЛТОГО ТАКСИ.
Выезжая из двора по улице Соколовского, д.17, в районе 19-30 13.06,12 (сегодня), передо мной на выезде из двора стояла без аварийного сигнала и не выезжала машина желтого такси Ford Focus 2 (полностью желтая).
Если ее объезжать то я автоматически нарушаю ПДД и не вижу встречный поток с правой стороны.
Посигналив данному автомобилю, из нее вышел водитель мужчина лет 50 (+-5) с угрозами и оскорблениями, предлагая мне в грубой, матерной форме объехать его машину по встречной полосе. На данную грубость я не промолчал и ответил ему в такой же форм, дабы он понял, что он не прав.
Далее пришлось продолжить движение во избежание обострения конфликтной ситуации. Данный водитель вел себя через чур неадекватно и пару раз ударил по моему автомобилю.
Опасаясь за свой автомобиль и объезжая его по встречной полосе (пришлось нарушить из-за него ПДД), после этого, водитель начал вызывать милицию или какие-то другие правоохранительные органы по неизвестным мне причинам, упирался в мою машину, что бы я не смог его объехать.
Настоятельно прошу руководство срочно разобраться по данному факту и принять меры, иначе все может закончится нехорошо для водителя. так как, если он вызывал ДПС, полицию или еще кого-то, то в данной ситуации пострадает он и репутация вашей фирмы.

При необходимости телефон могу скинуть в л/с.
№ авто и "бортовой номер" не запоминал, но водителя узнаю.
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение bolle »

ShpLinT писал(а):...Настоятельно прошу руководство срочно разобраться по данному факту...
Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха.(с) Жванецкий.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение racer »

? Господа, а зачем потерли мой вопрос про сдачу? Просто я ответа не увидел... *не обсуждаю действия, просто, может я его и не запостил или глюк какой
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

Mashka, скиньте пожалуйста в личку номер телефона, с которого вызывали такси и дату поездки, ответить на Ваш вопрос смогу только после уточнения деталей

ShpLinT, на основании каких данных Вы предлагаете мне проводить разбирательство? Если наш водитель ударил Вашу машину и образовались повреждения (например, ЛКП), это прерогатива правоохранительных органов, стоило вызвать Полицию либо ДПС самостоятельно. По крайней мере, номер автомобиля надо было запомнить. К сожалению, в данной ситуации я вынужден констатировать, что никаких мер мы принять не можем :pardon:

racer, вопроса не видел, но сдача у водителя должна быть всегда. Если нет, пусть идет меняет, закон о защите прав потребителей на Вашей стороне :hi: Все водители и диспетчеры в курсе, что обязанность найти сдачу лежит на водителе. Единственный нюанс, водитель может попросить Вас покинуть автомобиль вместе с ним когда пойдет менять деньги, т.к. является лицом материально ответственным
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

На работу требуются диспетчеры! Зарплата от 700 рублей в смену. Подробности по телефонам 63-10-50 и 8-952-99-777-93 в рабочее время
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

racer, вопрос про сдачу на автофоруме :) сейчас напишу ответ :hi:
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Nadya67 »

Желтое Такси, стоп) вы же сами кричали, что машины у вас отслеживаются) Вот и отследите, что за машина в данный промежуток времени была в том районе) Просто водитель, говорил про реальные угрозы огранами и т.д. и т.п. Что же вы теперь складываете ручки?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жёлтое такси

Сообщение Sceapt »

Nadya67, а ему это надо?
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Nadya67 »

Sceapt, тогда смысл кричать, что мы решаем тут возникшие проблемы и с удовольствием принимаем хорошие отзывы?)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение barmoglot »

Nadya67 писал(а):Sceapt, тогда смысл кричать, что мы решаем тут возникшие проблемы и с удовольствием принимаем хорошие отзывы?)
А может это наговор, и чел сам виноват. Как думаешь, если завтра кто-то заявит, что некая надя67 бегала по красной площади и пугала всех неким пу, обещала посадить или сгнобить в местах отдаленных - как воспримишь. Так что думай, потом пиши (говори) - без фактов подобные высказывания классифицируются как клевета, и подподают под статью 129 ук рф - если пользователя смогут идентифицировать, ну и форум признают сми, хотя при желании можно и без признания сми организовать.
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

Nadya67, очень любопытно, как бы Вы, тем более как юрист, решили бы именно эту проблему с Вашим сотрудником, даже найдя, предположим, нужный автомобиль? :hi:
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Ответить Пред. темаСлед. тема